загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
В общем, пошла волна разводов среди "наших"... И пошли "предложения" конечно же. Иногда даже оч. оригинальные, иногда вполне себе обычные...
Вот на днях еще один без пяти минут "разведеныш" приехал к некогда обожаемой Лене за "второй" попыткой. Тогда ты, мол, меня из-за мелочи отшила...
Попыталась поговорить, вставить мозги обратно и мягонько так "отшила" опять... Ведь тогда-то отказ получил не просто так, не по мелочи...
Сижу, вот, и думаю. А может надо соглашаться? Выйти уже наконец замуж. И не за папу ребенка, потому что папа (он тоже зовет), а за... за... за кого же... В общем, не могу я никому сдаться, так сказать официально...
А у Вас как? Была похожая ситуация? Мама меня ругала тогда на чем свет стоял... Вот стали "освобождаться" однокласснички... И даже выбор есть! Может надо хватать? А я по второму кругу всем отворот поворот... И ведь уже уважаемые люди... С образованиями... Начальники отделов... С прикупленными и наследными квартирами...
Эх, не в квартирах, Дима, счастье (возмущается, что квартиру в Москве купил, а жена из родного Королева переезжать туда не хочет) ... Ответила я ему на пороге.
Флудим, т.е. гуляем все!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 19:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Правильно отказала...ведь не зря же он и в первый раз был послан ? give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
а в чем проблема-то??..дать - не дать??..ну ведь не прям же с порога он зовет туда-сюда до загса прогуляться
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кого ж тебе надо, Лена?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
По поводу "дать", уважаемый, это вообще очередь отдельная. Посмотрите на мои фото и поймете, что туда запись вообще на мнооого лет вперед... Тут конкретика была. Мол, были не правы (оба) и все такое... И я вижу, что человек абсолютно не понимает, что я застряла у него в памяти "идеалом", поженись мы-поживи, все туда же и придет. К разводу. Или не придет? Вот в чем вопрос.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у Вас как? Была похожая ситуация?
Была. Девушка, с которой был первый с-с и прожили в детстве почти полтора года встретилась случайно, когда разводился с бывшей женой. Предложил вместе жить. Говорит, надо подумать. Утром позвонила, говорит - забирай с вещами. ))) Говорит - первая любовь самая сильная. Месяц прожили - ушла во второй раз biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кого ж тебе надо, Лена?
Пока знаю, Ольга, кого не надо. А кого надо, видно, так еще и не встретила...
Тут в какой-то теме проскочило про гостевые браки. Мне кажется, это просто спасение для определенного рода пар. И замуж за отца дочки не выходила сознательно, потому что развелись бы мы уже раз триста!! А так на "нет" и суда нет). Все мило, уважительно, все любят друг друга. У ребенка оба родителя. Периодически замуж зовет. Предложения делает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 19:59
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, пошла волна разводов среди "наших"... И пошли "предложения" конечно же. Иногда даже оч. оригинальные, иногда вполне себе обычные... Вот на днях еще один без пяти минут "разведеныш" приехал к некогда обожаемой Лене за "второй" попыткой. Тогда ты, мол, меня из-за мелочи отшила... Попыталась поговорить, вставить мозги обратно и мягонько так "отшила" опять... Ведь тогда-то отказ получил не просто так, не по мелочи... Сижу, вот, и думаю. А
А из за чего Вас мама ругала?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Привычное, надёжное, стабильное одиночество победило.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу, вот, и думаю. А может надо соглашаться?
не..)) не надо соглашаться))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я так понимаю,что Вы решили похвастаться?
понятно,что Вы королевна суперская,это по анкете видно.
отказывайте всем,да будет Вам счастье
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Была. Девушка, с которой был первый секс и прожили в детстве почти полтора года встретилась случайно, когда разводился с бывшей женой. Предложил вместе жить. Говорит, надо подумать. Утром позвонила, говорит - забирай с вещами. ))) Говорит - первая любовь самая сильная. Месяц прожили - ушла во второй раз
Может надо было не пробовать, а пожениться официально? Понимаете, когда дело доходит до брака, мне не очень понятны вот эти "эх", "была не была", "была влюблена", "вшюбилась опять". Все эти эмоции уходят. Не через три года, так через пять. Тут скорее на первый план (для меня по крайней мере) должно выходить "подходим-не подходим" друг к другу, "возможно-невозможно".
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
если он сейчас в процессе развода, то тогда у него это кризис..вот и цепляется за воспоминания молодости, пытаясь ее вернуть..ту самую молодость и потраченные годы..начать так сказать новую параллельную реальность..ну это как в некоторых фильма с различным развитием сюжета, типа повернул в другую сторону и как бы все могло быть
из чистА мужской солидарность, надеюсь что он поймет, что в одну реку не войти дважды..а его теперешний кризис, должен потихонечку сойти на нет..месяца так через 3..4..правда у всех это все протекает по разному..у некоторых и осложнения могут случаться..
а по поводу "что делать"..вы ему теперь не нужны..ему нужна та, которая была раньше..но вы-то уже не та..на почве этого может произойти очередное разочарование в жизни, с неизвестно какими для него и его психики последствиями
да можно будет самой убедиться, коль есть такой интерес..сойдитесь с ним на ненадолго (а надолго, я уверен и не получиться)..месяц, от силы два..и вы сразу все поймете, что он ищет вас ту, которая была, но ненаходит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сегодня прочитала на КМП историю о бывших влюбленных одноклассниках ph34r_rt_40.gif
"В школе в меня был влюблен одноклассник, я ему вежливо отказала. Вот просто не нравился он мне.
Прошло много лет. Он, вроде, получил какой-то грант на обучение за границей, там же и работать остался. Ну, я сама выучилась, вышла замуж, сына родила. Карьера ровно там, где и хочу, я вообще не карьеристка. С мужем планируем второго ребёнка, благо, можем себе позволить. Я счастлива. Но не тот одноклассник, похоже... Мы с ним встретились на встрече выпускников, он всё рассказывал, сколько получает и как его ценят, типа не чета моему мужу, а потом спрашивает "ну, что, теперь жалеешь, что мне отказала?" Я ответила - нет, не жалею. Он как с цепи сорвался! Набросился на меня, начал быть, трое мужчин его еле оттащили! Я в синяках, ссадинах... В суд, конечно, подала, но этот придурок донимает мою семью: караулит у дома, мерзости всякие говорит. На улицу по одному страшно выходить... КМП."
ph34r_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif

у меня никаких подобных историй небыло dntknw_rt_60.gif умерла так умерла, не понимаю этих вторых попыток umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Привычное, надёжное, стабильное одиночество победило.
Я бы не назвала это одиночеством wub_rt_44.gif Может, наоборот, дело в избытке мужского внимания...
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я так понимаю,что Вы решили похвастаться? понятно,что Вы королевна суперская,это по анкете видно. отказывайте всем,да будет Вам счастье
да нормально у нее все, сам же видишь..замуж не берут, зато очередь)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По поводу "дать", уважаемый, это вообще очередь отдельная. Посмотрите на мои фото и поймете, что туда запись вообще на мнооого лет вперед...
Посмотрел. Меня всегда удивляло желание моих сограждан стоять в очереди...............
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А из за чего Вас мама ругала?
Ребята, действительно, все классные. Из отличных семей, красавцы, умницы... Может и надо уже к сороковнику все-таки на ком-то свободном (опять) остановиться. Кто из них женился по второму разу (такие есть), живут во втором браке пока стабильно и детки еще есть.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут скорее на первый план (для меня по крайней мере) должно выходить "подходим-не подходим" друг к другу, "возможно-невозможно".
Да, где-то чуть после 30 я тоже начал мыслить так: "подходим-не подходим", а эммоциям сильно не даю волю, так как много, чем нужно заниматься, а слишком эммоции забирают и время и силы.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не..)) не надо соглашаться))
Почему, Валерий? С опытом и возрастом уже понимаешь, где и как на что-то глаза закрыть, где за какую ниточку дернуть... ))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы не назвала это одиночеством Может, наоборот, дело в избытке мужского внимания...
Вниманием сыт не будешь... тема то больше о сожалении нежели о достижении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр