загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, пошла волна разводов среди "наших"... И пошли "предложения" конечно же. Иногда даже оч. оригинальные, иногда вполне себе обычные... Вот на днях еще один без пяти минут "разведеныш" приехал к некогда обожаемой Лене за "второй" попыткой. Тогда ты, мол, меня из-за мелочи отшила... Попыталась поговорить, вставить мозги обратно и мягонько так "отшила" опять... Ведь тогда-то отказ получил не просто так, не по мелочи... Сижу, вот, и думаю. А
Собственно, сами что здесь сидите, отказали одному, выбрали другого, теперь вам отказывают, а про очередь гордиться, это как надо низко упасть. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока по нарастающей! Вы бы видели, что весь прошлый год творилось! Это УЖАС. Двадцатипятилетние гроздьями висели, по улице невозможно было пройти. Я уж молчу про интернет! Спасла ситуацию. Набрала с десяточек килограмм, чтобы отстали. Кстати, однокласснику, даже всеми этими "достоинствами" трясла перед носом, седые волосы пред’являла ненавязчиво и проч. и проч. Все равно. Вот, что значит "та", из юности застывшая картинка. Ощущения. Сложившееся отношение.
Ничего так пиаритесьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Судя по всему, это был не совсем кошмар, раз про него так эмоционально повествуют.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
преподаватели русского языка самые циничные на свете люди..они заставляют невинных детей искать нравственность и моральные аспекты в стихах и произведениях у поэтов-писателей, которые будучи наркоманами и алкоголиками, окончили свою жизнь самоубийством..ну как так-то??
Ну не все же они наркоманы и алкоголики. Не преувеличивайте.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не все же они наркоманы и алкоголики. Не преувеличивайте.
да понятно, че уж там..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вижу все уже разбредаются по интересам... И я откланяюсь, пора ребенышем заниматься. Кажется заболеваем мы... Всем спасибо за хорошее настроение. И за не очень.
М-да... И еще одна очередь... Ворох входящих в личке. Надо бы ответить...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вижу все уже разбредаются по интересам... И я откланяюсь, пора ребенышем заниматься. Кажется заболеваем мы... Всем спасибо за хорошее настроение. И за не очень. М-да... И еще одна очередь... Ворох входящих в личке. Надо бы ответить...
О как ! ) Любим мы в очереди постоять, оказывается. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока по нарастающей! Вы бы видели, что весь прошлый год творилось! Это УЖАС. Двадцатипятилетние гроздьями висели, по улице невозможно было пройти. Я уж молчу про интернет! Спасла ситуацию. Набрала с десяточек килограмм, чтобы отстали. Кстати, однокласснику, даже всеми этими "достоинствами" трясла перед носом, седые волосы пред’являла ненавязчиво и проч. и проч. Все равно. Вот, что значит "та", из юности застывшая картинка. Ощущения. Сложившееся отношение.
А мужчины всегда помнят недоступное, ненадкушенное, а то, что легко досталось быстро забывают.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сколько красных дипломов? Педагоги! Ау....... Вы где? Там откланяются уже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вижу все уже разбредаются по интересам... И я откланяюсь, пора ребенышем заниматься. Кажется заболеваем мы... Всем спасибо за хорошее настроение. И за не очень. М-да... И еще одна очередь... Ворох входящих в личке. Надо бы ответить...
А вообще, Леночка, спасибо Вам. Подняли настроение. Я давно так не смеялась. Особенно, когда представляла себе, как эти ужасные типы на Вас бросаются, негодяи, а Вы, бедная, от них килограммами отбиваетесь.)))

Доброй ночи. Здоровья малышке.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да она скоро спать пойдет уже..ща еще тут посидит мальца..добьет свой пузырь красного..хотя, не..она не допивает сразу до конца, она оставит в нем где-то на полтора бокала..попытается поправить свои месаги, потом поймет что правка получается корявой, плюнет на все это и пойдет в одиночестве спать, представляя на лестничной клетке подле своих дверей из мужчин очередь
Ну, не надо всех по себе судить. Не всем пузырь на ночь нужен nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, сами что здесь сидите, отказали одному, выбрали другого, теперь вам отказывают, а про очередь гордиться, это как надо низко упасть.
Дима, а что касается Вас, мне кажется, Вы как раз из тех мужчин, кто будет метелить на встрече выпускников отказавшую ему когда-то женщину. Как Юля писала. Мне почему-то так кажется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 22:25
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не всем пузырь на ночь нужен
а что??..кто-то разве говорил за всех??
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга. Все очень просто. Можно себя также прорекламировать красочно, мужики народ завистливый (извинтиляюсь) в очередь ради интереса выстроятся.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вообще, Леночка, спасибо Вам. Подняли настроение. Я давно так не смеялась. Особенно, когда представляла себе, как эти ужасные типы на Вас бросаются, негодяи, а Вы, бедная, от них килограммами отбиваетесь.))) Доброй ночи. Здоровья малышке.)
Да и мне настроение подняли) День сегодня был не из легких. Спасибо, доброй ночи!)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга. Все очень просто. Можно себя также прорекламировать красочно, мужики народ завистливый (извинтиляюсь) в очередь ради интереса выстроятся.
Мне думается, тема все же была пятничная.)

Среди тех, кого я знаю, нет любителей стоять в очереди. Ни одного. Верите ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга. Все очень просто. Можно себя также прорекламировать красочно, мужики народ завистливый (извинтиляюсь) в очередь ради интереса выстроятся.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
-Кто последний ? Вы последний ? Ну я за вами !!
- А меня пропустите, я только спросить !!
- А я вообще по предварительной записи !!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне думается, тема все же была пятничная.) Среди тех, кого я знаю, нет любителей стоять в очереди. Ни одного. Верите ?
Присылайте) Перевоспитаем)


(Шепотом): так они же об этом не знают...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 22:23
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ну вы же сами понимаете, имея богатую фантазию можно из кого угодно очередь выстроить. Даже из обезьян.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Присылайте) Перевоспитаем) (Шепотом): так они же об этом не знают...
Очень Вас понимаю. Но они все про себя знают. Точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр