загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу, вот, и думаю. А может надо соглашаться? Выйти уже наконец замуж.
Не, не надо). Не стерпится, не слюбится). Раз не срослось) Хотелось бы по-настоящему - не думали бы, не размышляли). Я вот тоже иногда ловлю себя не шальной мысли, а может надо снова за отца детей замуж... мысль то шальная. Нехорошая. И он это понимает и я. Любить надо и быть любимой, вот это надо, а вот так замуж... через несколько лет опять развод, но еще тяжелее восприниматься будет.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 20:15
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему, Валерий? С опытом и возрастом уже понимаешь, где и как на что-то глаза закрыть, где за какую ниточку дернуть... ))
Денис хорошо описал "верхушку айсберга"))
"закрыть глаза , дернуть" - разве это главное?))
да Вы и сами все знаете)) просто не хотите ))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
У вас Елена одни сомнения. Якобы да кабы. Может быть не доросли Вы, может быть время не пришло, когда возникнет потребность любить и быть любимой, и тогда сотрутся все грани сомнений и неуверенности.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
отказывайте всем,да будет Вам счастье
Все это не суженый и любимый. А если всем давать зеленый свет, можно лихо промахнуться и не заметить своего самого дорогого человека. Нужно полностью освободиться от всех связей с мужчинами и всех сомнений, чтобы настроиться на волну своего мужчины. Бред несу, понимаю, вроде бы ещё не пятница. Но так мне кажется).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока знаю, Ольга, кого не надо. А кого надо, видно, так еще и не встретила... Тут в какой-то теме проскочило про гостевые браки. Мне кажется, это просто спасение для определенного рода пар. И замуж за отца дочки не выходила сознательно, потому что развелись бы мы уже раз триста!! А так на "нет" и суда нет). Все мило, уважительно, все любят друг друга. У ребенка оба родителя. Периодически замуж зовет. Предложения делает.
Глубоко замужем вы были?
Если - нет, то и не надо ужО!!!)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я так понимаю,что Вы решили похвастаться? понятно,что Вы королевна суперская,это по анкете видно. отказывайте всем,да будет Вам счастье
Для кого-то да, действительно королевна суперская) И это правда) А те, кто на фоне моей анкеты чувствуют себя "не очень" - это их проблемы) Потому что есть и те, кто чувствует себя очень и очень даже. Обсудить хочу конкретный момент. Это важно, когда люди вроде как подходят друг другу. Одного поля ягоды. Из одной среды, знают семьи друг друга с юных лет. Но личные, семейные, отношения - это дело очень тонкое. Недаром очень и очень часто вот таким союзам и не суждено случиться.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас Елена одни сомнения.
да там не сомнения, там проблема выбора..она ж писала, про очередь на нее на годы вперед..ее теперь основная задача, как бы не продешевить..#а_тому_ли_я_дала_то
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да там не сомнения, там проблема выбора..она ж писала, про очередь на нее на годы вперед..ее теперь основная задача, как бы не продешевить..#а_тому_ли_я_дала_то
Кого хочу - того не знаю, кого знаю - не хочу!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
если он сейчас в процессе развода, то тогда у него это кризис..вот и цепляется за воспоминания молодости, пытаясь ее вернуть..ту самую молодость и потраченные годы..начать так сказать новую параллельную реальность..ну это как в некоторых фильма с различным развитием сюжета, типа повернул в другую сторону и как бы все могло быть из чистА мужской солидарность, надеюсь что он поймет, что в одну реку не войти дважды..а его теперешний кризис, должен потихонечку сойти на нет..месяца так через 3..4..п
Денис, Вы абсолютно правильно все говорите. От слова до слова. И про кризис. И про "ту", которая была тогда. Все-все. Но! Я вижу, что теперешняя я ему тоже очень и очень даже может понравиться. Точнее, в будущем не разонравиться... И подойти. И мне, что самое интересное, тоже...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Денис, Россия, Санкт-Петербург:

Вот в том и проблема, что очередь огромная, а выбрать из нее некого, достойных такому представлению о себе, может быть соответствующему действительности, нет.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кого хочу - того не знаю, кого знаю - не хочу!
де не говори, Олюнечка..сплошной меркантилизм
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вниманием сыт не будешь... тема то больше о сожалении нежели о достижении?
Тема скорее о размышлении) Вот сожаления точно нет. А все, что со мной в жизни происходит считаю только достижениями) Не вляпаться, тоже знаете, достижение.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, не надо). Не стерпится, не слюбится). Раз не срослось) Хотелось бы по-настоящему - не думали бы, не размышляли). Я вот тоже иногда ловлю себя не шальной мысли, а может надо снова за отца детей замуж... мысль то шальная. Нехорошая. И он это понимает и я. Любить надо и быть любимой, вот это надо, а вот так замуж... через несколько лет опять развод, но еще тяжелее восприниматься будет.
Вот! Тоже ситуация... Думаю, у многих бывает так как у Вас! И я в свое время "мучилась": может все-таки за Сашиного папу... может вместе. Дудки.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, Вы абсолютно правильно все говорите. От слова до слова. И про кризис. И про "ту", которая была тогда. Все-все. Но! Я вижу, что теперешняя я ему тоже очень и очень даже может понравиться. Точнее, в будущем не разонравиться... И подойти. И мне, что самое интересное, тоже...
дык я ж сразу сказал, первой же своей месагой, что??..проблема дать??..от вас апсалютно ничего же не убудет..месяц-два помыкаетесь, у него просто сейчас афигенно сложный период, можно сказать, все закидоны с его стороны, еще спереди..устаканиться все, увидишь что это твое..замечательно..нет, ну по крайне мере на одно сожаление о не сделанном, в старости меньше будет..из той серии, что а вот если бы, да кабы
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Денис хорошо описал "верхушку айсберга") "закрыть глаза , дернуть" - разве это главное?)) да Вы и сами все знаете)) просто не хотите ))
Очень важное. Уметь где-то уступить, промолчать, подтолкнуть, навести на мысль. Считаю, что да - это очень важно). Термин "главное" мне кажется тут вообще не уместен.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 20:31
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень важное. Уметь где-то уступить, промолчать, подтолкнуть, навести на мысль. Считаю, что да - это очень важно). Термин "главное" мне кажется тут вообще не уместен.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я не об этом))
умных - полно, мудрых барышень мало - это беда)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я в свое время "мучилась": может все-таки за Сашиного папу... может вместе. Дудки.
Я 7 лет пыталась полюбить. Честно. Пыталась. Вот только не спрашивайте, почему я вышла замуж. Долгая история и все равно не поверите. Я сама в нее не верю, в эту историю. Но вышла. Это факт. Дура потому что. Тоже по факту. Опыт вроде бы прибавляется, а дурость все равно не убавляется. Но сразу хочу оговориться. Наш папа человек хороший, славный человек, Мужчина с большой буквы. И я желаю ему большого человеческого счастья. Я не смогла ему этого счастья дать, у меня не вышло.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Глубоко замужем вы были? Если - нет, то и не надо ужО!!!)))
Тоже трезвая мысль. wink_rt_40.png И я бы даже сказала правильная bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да там не сомнения, там проблема выбора..она ж писала, про очередь на нее на годы вперед..ее теперь основная задача, как бы не продешевить..#а_тому_ли_я_дала_то
Денис, я понимаю Ваше ерничанье, но давайте-ка соберемся. Иногда Вы выдаете очень даже трезвые и интересные комментарии. Следующий комментарий от Вас жду без яда и по делу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 20:40
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кого хочу - того не знаю, кого знаю - не хочу!
Точно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр