загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тююю... сложно Вам - в принципе...
Да шучу я, Валера)) Пятница же впереди... Ой, как Вы мне моего папу напоминаете... flirt_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
то анкету попроще лучше сделать!))))
Ольга, я заинтересовалась. Пошла читать анкету Елены. Читала с удовольствием, всматривалась в живое интересное лицо, коих не так уж и много. Я лично не могу не признать, что Елена действительно королева. И она об этом открыто говорит. Почему нет?) Я вот, совершенно не испытываю дискомфорта, когда говорю про себя, что я не умна, к примеру. Мне просто есть куда расти. И очень хочется этого роста. Но я не вижу ничего плохого в том, что человек знает себе цену. Это тоже в некоторой степени рост. Планка. Которую надо держать)
Анкета со стержнем. А у кого его нет в наше непростое время? Стержни взращиваются против нашей воли, порой. Они помогают нам выжить)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:04
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
если надо в "мудрые"ряды, то анкету попроще лучше сделать!))))
Ооо... Анкета - это вообще отдельная история. Мой, так сказать, заградительный щит. Фильтр. Чтобы не писали. Некоторые по меньшей мере...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:08
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ольга, я заинтересовалась. Пошла читать анкету Елены. Читала с удовольствием, всматривалась в живое интересное лицо, коих не так уж и много. Я лично не могу не признать, что Елена действительно королева. И она об этом открыто говорит. Почему нет?) Я вот, совершенно не испытываю дискомфорта, когда говорю про себя что я не умна, к примеру. Мне просто есть куда расти. И очень хочется этого роста. Но я не вижу ничего плохого в том, когда человек знает себе цену. Это тоже в некоторой степени рост. Пл
Стася, очень приятно. Вы в свою очередь одна из немногих, кто не кукожится при виде анкеты и не впадает в злобу, а даже наоборот признает и хвалит. Вы мне тоже очень симпатичны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ооо... Анкета - это вообще отдельная история. Мой, так сказать, заградительный щит. Фильтр. Чтобы не писали.
Тоже посмотрела) Все подробно, спокойно, по делу. И Вы красавица, Лена. Думаю, сильно не стоит грустить: отказалась и отказалась. Ваше право и Ваша жизнь)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да шучу я, Валера)) Пятница же впереди... Ой, как Вы мне моего папу напоминаете...
бытует мнение , что дочки в детстве, хотят за муж за своих пап))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы не назвала это одиночеством Может, наоборот, дело в избытке мужского внимания...
Избыток он через пяток лет растворится как туман. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже посмотрела) Все подробно, спокойно, по делу. И Вы красавица, Лена. Думаю, сильно не стоит грустить: отказалась и отказалась. Ваше право и Ваша жизнь)
Да я не грущу. Я прикидываю, что очень даже неплохого мужа можно обрести... За похвалу благодарю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Избыток он через пяток лет растворится как туман.
Да кто его знает: кому-то и в 50 хватает внимания girl-dance_rt_72.gif , а кто-то и в 30 уже никому не надь cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Избыток он через пяток лет растворится как туман.
Пока по нарастающей! tease_rt_82.gif Вы бы видели, что весь прошлый год творилось! Это УЖАС. Двадцатипятилетние гроздьями висели, по улице невозможно было пройти. Я уж молчу про интернет! Спасла ситуацию. Набрала с десяточек килограмм, чтобы отстали. Кстати, однокласснику, даже всеми этими "достоинствами" трясла перед носом, седые волосы пред’являла ненавязчиво и проч. и проч. Все равно. Вот, что значит "та", из юности застывшая картинка. Ощущения. Сложившееся отношение.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:25
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бытует мнение , что дочки в детстве, хотят за муж за своих пап))
... они в них влюбляются, а когда вырастают замуж хотят за таких, как они ,)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:30
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
а мадам-то походу побухивает..по крайне мере прямо сейчас
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока по нарастающей! Вы бы видели, что весь прошлый год творилось! Это УЖАС. Двадцатипятилетние гроздьями висели, по улице невозможно было пройти. Я уж молчу про интернет! Спасла ситуацию. Набрала с десяточек килограмм, чтобы отстали. Кстати, однокласснику, даже всеми этими "достоинствами" трясла перед носом, седые волосы пред’являла ненавязчиво и проч. и проч. Все равно. Вот, что значит "та", из юности застывшая картинка.
Это серьезно Вы ? Или уже пятница наступила ? ))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это серьезно Вы ? Или уже пятница наступила ? ))
Серьезно. К сожалению...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
я поверю..брак был основан на национально-расовых принципах??
Жесть какая. blink_rt_40.gif Денис, давайте не будем гадать) Пожалуйста)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это серьезно Вы ? Или уже пятница наступила ? ))
Да троллит жестко sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мадам-то походу побухивает..по крайне мере прямо сейчас
Денис, опять теряем форму) Соберитесь)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да троллит жестко
Да вот Вам крест, Ирина) Прошлый год был кош-мар-ный.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезно. К сожалению...
Тогда это ужасно. Я опасаюсь за Ваше здоровье.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
русский язык и литература??
Да что Вы! Я ошибки леплю на каждом шагу. Какой мне русский язык! А вот, если честно, я благоговею перед преподавателями русского языка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр