загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот Вам крест, Ирина) Прошлый год был кош-мар-ный.
В Москве много диких обезЯн... Они как прыгнут !
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот Вам крест, Ирина) Прошлый год был кош-мар-ный.
Да нормально все

give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это серьезно Вы ? Или уже пятница наступила ? ))
Каждый, конечно, в меру, своей испорченности понимает... но в общем пыталась донести мысль, что нам уже не по двадцать и все мы уже и не так молоды и не так хороши как когда-то. И что и со второй и с пятой женой будут трудности, острые ситуации, но это не повод разводиться и бежать жениться на ком-то еще. Если честно, Денис очень и очень прав, что у человека сейчас кризис, через него надо как минимум пройти. Но ведь вот ведь какая штука. Развод - это своеобразная точка невозврата. Мало, мне думается, пар, которые разводятся и снова друг на друге женятся...
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это серьезно Вы ? Или уже пятница наступила ? ))
да она скоро спать пойдет уже..ща еще тут посидит мальца..добьет свой пузырь красного..хотя, не..она не допивает сразу до конца, она оставит в нем где-то на полтора бокала..попытается поправить свои месаги, потом поймет что правка получается корявой, плюнет на все это и пойдет в одиночестве спать, представляя на лестничной клетке подле своих дверей из мужчин очередь
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да что Вы! Я ошибки леплю на каждом шагу. Какой мне русский язык! А вот, если честно, я благоговею перед преподавателями русского языка.
фууу..меня аж попустило..вы не поверите, Стасечка, как я сейчас рад, что ошибся
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Это високосный год. Он как правило, хуже, чем предыдущий. Поэтому Елене, пока можно расслабиться, сил накопить, здоровье поберечь.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да что Вы! Я ошибки леплю на каждом шагу. Какой мне русский язык! А вот, если честно, я благоговею перед преподавателями русского языка.
Стася, я тоже подумала, что русский и литература) А кто же Вы?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну вот... взяли все испортили.....
Ну... какой есть. Но иногда дельное говорит, согласитесь. Потерпим и такого.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый, конечно, в меру, своей испорченности понимает... но в общем пыталась донести мысль, что нам уже не по двадцать и все мы уже и не так молоды и не так хороши как когда-то. И что и со второй и с пятой женой будут трудности, острые ситуации, но это не повод разводиться и бежать жениться на ком-то еще. Если честно, Денис очень и очень прав, что у человека сейчас кризис, через него надо как минимум пройти. Но ведь вот ведь какая штука. Развод - это своеобразная точка невозврата. Мало, мне дума
Первый раз за все время пребывания тут мне мило намекнули на мою испорченность... Благодарю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 21:53
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
фууу..меня аж попустило..вы не поверите, Стасечка, как я сейчас рад, что ошибся
А я вот преподаю русский язык. И что ???? ( это шутка, не бойтесь, а преподаю на самом деле ))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве много диких обезЯн... Они как прыгнут !
smile_rt_40.png И смех и грех)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это високосный год. Он как правило, хуже, чем предыдущий. Поэтому Елене, пока можно расслабиться, сил накопить, здоровье поберечь.
Так кошмарный год у Автора был прошлый.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стася, я тоже подумала, что русский и литература) А кто же Вы?)
Я неудавшийся мечтающий геолог. Теперь еще немного и педагог - дошкольник).
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первый раз за все время пребывания тут мне мило намекнули на мою испорченность... Благодарю.
Да это не про Вас, Ольга) А про "испорченных")
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И смех и грех)
Это правда. На Вас же поклонники дикие на улице бросались, пока килограммы не прибавились.)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вот преподаю русский язык. И что ???? ( это шутка, не бойтесь, а преподаю на самом деле ))))
преподаватели русского языка самые циничные на свете люди..они заставляют невинных детей искать нравственность и моральные аспекты в стихах и произведениях у поэтов-писателей, которые будучи наркоманами и алкоголиками, окончили свою жизнь самоубийством..ну как так-то??
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я неудавшийся мечтающий геолог. Теперь еще немного и педагог - дошкольник).
Вот это очень интересно... Представляю, как непросто сейчас... Я Вам в личку напишу, но не сегодня уже, по этому поводу...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это правда. На Вас же поклонники дикие на улице бросались, пока килограммы не прибавились.)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема скорее о размышлении) Вот сожаления точно нет. А все, что со мной в жизни происходит считаю только достижениями) Не вляпаться, тоже знаете, достижение.
От переизбытка мужиков сюда не приходят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Двадцать лет спустя или как я второй раз однокласснику отказала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр