загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Какие станции метро закроют 12 декабря ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Уже несколько недель на оранжевой ветке висят объявления , что в субботу 12 декабря будут закрыты станции от "Октябрьской" до "Проспекта мира". Сейчас прочла информацию о закрытии завтра участка синей ветки ...
Сегодня я в метро не была и не знаю о судьбе тех самых объявлений.
Никто не знает случаем о работе завтра оранжевой ветки ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Оооооо....я сегодня раза три слышала обьявления в метро, но так и не запомнила станции)))) мне вообще как нэ мээстной их надо было видимо записывать blush_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif отметила только в уме, что не назвали ни одной что я проезжаю) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 11.12.2015 22:30
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Оранжевая ветка завтра работает. Закрывают синюю от Кунцевской до Киевской и Калининискую (Деловой центр - Парк Победы)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Спасибо.

Наверное, передумали. ))) И это очень хорошо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр