загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт «Арии» 29 декабря , Россия, Москва, 29.12.2018
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дата: 29.12.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Болотная наб., 9, стр. 1.
Время начала: Пишите - обсудим
Статус: прошла

Добрый вечер, всем!
Наверное, все кто меня знает лично, в курсе, что я фанатка «Арии» wub_rt_44.gif поэтому я ищу компанию для похода на концерт. Кто хочет - пишите в личные сообщения.


P.S. Обязательное условие - Вы знаете меру в алкоголе!!!

На встречу точно идут: Ваня

На встречу возможно идут: Александр, А, Анфиса, Sega
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наконец ты перестанешь мучать нас своей «Улицей роз» в караоке lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Наконец ты перестанешь мучать нас своей «Улицей роз» в караоке
И не надейся, после недавнего похода на «Кипелова» теперь мой репертуар лишь расширился, так что мучайтесь дальше haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 21:46
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
И не надейся, после недавнего похода на «Кипелова» теперь мой репертуар лишь расширился, так что мучайтесь дальше
lol_rt_40.png я тебе знаешь что хотела предложить,а попроси официанта в следующей раз спеть с тобой Арию smile1_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Наконец ты перестанешь мучать нас своей «Улицей роз» в караоке
Это хорошо что еще меня там нет,а то мы двоем бы мучили вас 😂😂
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
И не надейся, после недавнего похода на «Кипелова» теперь мой репертуар лишь расширился, так что мучайтесь дальше
Наши люди 👍👍👍
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это хорошо что еще меня там нет,а то мы двоем бы мучили вас 😂😂
Ты завтра то идёшь в караоке праздновать Янин др?
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Наши люди 👍👍👍
Несомненно friends_rt_104.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ты завтра то идёшь в караоке праздновать Янин др?
А ты? sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ты?
А я ещё не знаю lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А я ещё не знаю
Мне пожалуйста постоянный заказ выполните lol_rt_40.png запишите песню на видео официанта sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ты завтра то идёшь в караоке праздновать Янин др?
Послезавтра!Пока не получаеться!
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне пожалуйста постоянный заказ выполните запишите песню на видео официанта
Хорошо, но с тебя зажигалка, ты же помнишь как Анатолий их любит? mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Хорошо, но с тебя зажигалка, ты же помнишь как Анатолий их любит?
Дорэговорились sarcastic_rt_50.gif красненькая sarcastic_rt_50.gif тогда,такой у него ещё не было
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Хорошо, но с тебя зажигалка, ты же помнишь как Анатолий их любит?
Анатолий, Анатолий))

Я может в танке, но где концерт будет? Вдруг и я сорвусь.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Анатолий, Анатолий)) Я может в танке, но где концерт будет? Вдруг и я сорвусь.
Яна, я очень на это надеюсь, а то пока мне одни мужчины пишут rolleyes_rt_40.gif Клуб Red Болотная набережная д.9 стр.1

А Анатолия сегодня попросим что-нибудь спеть для тебя smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
А кто у них теперь вокалист? Говорят сильно на Кипелыча похож.)) На Арию не пойду.)) Это надо было лет 15 назад идти. Или когда был у них Артур Беркут, который был нереально крут в составе Арии.)) Сейчас только на Кипелова с удовольствием пойду, поэтому если что - зовите! cool_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто у них теперь вокалист? Говорят сильно на Кипелыча похож.)) На Арию не пойду.)) Это надо было лет 15 назад идти. Или когда был у них Артур Беркут, который был нереально крут в составе Арии.)) Сейчас только на Кипелова с удовольствием пойду, поэтому если что - зовите!
Михаил Житняков у них сейчас, действительно вокалом на Кипелова очень похож. А 1 декабря, я как раз была на концерте «Кипелова», теперь будет шанс сравнить вживую с «Арией». Но для меня «Ария» это всё-таки «классический» состав с Валерием Александровичем и те песни из моей юности wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Михаил Житняков у них сейчас, действительно вокалом на Кипелова очень похож. А 1 декабря, я как раз была на концерте «Кипелова», теперь будет шанс сравнить вживую с «Арией». Но для меня «Ария» это всё-таки «классический» состав с Валерием Александровичем и те песни из моей юности
Да. Для меня Арии без Кипелова не стало, увы, не смогла это принять. Беркут для меня не Ария, он просто сам по себе очень хорош!)) Так что если еще куда соберетесь, пишите, а то я вот на Эпидемию иду в следующее воскресенье в одиночестве.))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Михаил Житняков у них сейчас, действительно вокалом на Кипелова очень похож. А 1 декабря, я как раз была на концерте «Кипелова», теперь будет шанс сравнить вживую с «Арией». Но для меня «Ария» это всё-таки «классический» состав с Валерием Александровичем и те песни из моей юности
Ой не могу 😂😂😂 ,какая юность,нашлась мне старушка
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 09.12.2018 00:02
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А кто у них теперь вокалист? Говорят сильно на Кипелыча похож.)) На Арию не пойду.)) Это надо было лет 15 назад идти. Или когда был у них Артур Беркут, который был нереально крут в составе Арии.)) Сейчас только на Кипелова с удовольствием пойду, поэтому если что - зовите!

Вот с ними фотканулся,маленький с косичкой солист
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр