загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Школьника задержали за поддержку Навального))
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Москва. Кремль
Копия в спорлото
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Копия в спорлото
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, а я такой был. Меня со школы чуть не исключили в последний момент перед окончанием, я на новогодней дискотеке 1987 года спел под гитару песню группы "Машины времени" и посвятил ее ХХ съезду ВЛКСМ, членом которого я в силу идейных соображений не состоял, чем портил статистику нашему комсоргу. А песня была чудесная, называлась "Марионетки". Текст и сейчас очень актуален. Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы, Взгляд похож на взгляд, А тень на тень.
Вот это героизм! ohmy_rt_40.png А у нас старшая пионервожатая эту песню петь любила, правда аккомпанировала себе на фортепиано. И её ниоткуда не исключили. И я только теперь поняла истинный смысл этого шедевра haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне интересно какой повод был чтоб забрать ребенка из школы в полицию? Что он сделал противозаконного? Навальный у нас экстремист?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мне интересно какой повод был чтоб забрать ребенка из школы в полицию? Что он сделал противозаконного? Навальный у нас экстремист?
я думаю нам чего-то не договаривают umnik2_rt_46.gif
не на кухне же этот мальчик что-то говорил? может хулиганил где-то накануне?
ты ж имей ввиду источник информации cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дети не сами все придумывают. Они передают слова и мысли родителей. Дома слышат.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мне интересно какой повод был чтоб забрать ребенка из школы в полицию? Дома слышат.
Вот вам и ответ
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мне интересно какой повод был чтоб забрать ребенка из школы в полицию? Что он сделал противозаконного? Навальный у нас экстремист?
Это и беспокоит. Как с сайтами самоубийств бороться у них законов не хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю нам чего-то не договаривают не на кухне же этот мальчик что-то говорил? может хулиганил где-то накануне? ты ж имей ввиду источник информации
Помнишь несколько лет назад, случай был в школе, когда мальчик снял плакат агитационный ЕР. Сказал что по закону запрещена агитация в школах. А потом записал разговор с директором. Она его ругала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Помнишь несколько лет назад, случай был в школе, когда мальчик снял плакат агитационный ЕР. Сказал что по закону запрещена агитация в школах. А потом записал разговор с директором. Она его ругала.
неа я не следила, у меня свои новости были lol_rt_40.png
там вон пишут- призывал всех на митинг 26-го, т.е. на незаконную акцию, о митингах надо ведь заранее оповещать, не? вот если бы вышли они на этот митинг= нарушили бы закон. Я не права? cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа я не следила, у меня свои новости были там вон пишут- призывал всех на митинг 26-го, т.е. на незаконную акцию, о митингах надо ведь заранее оповещать, не? вот если бы вышли они на этот митинг= нарушили бы закон. Я не права?
Права. Но именно для того, чтобы исключить любую гражданскую активность, и был принят тот закон, "больше трех не собираться".
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Проблема в том, что мужчины в полицейских мундирах тоже общались.
А общение с полицейскими записано? Уже интересно услышать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Права. Но именно для того, чтобы исключить любую гражданскую активность, и был принят тот закон, "больше трех не собираться".
И дающий властям право не предоставлять площадки для митингов и шествий, а раз не санкционировали - значит незаконно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Права. Но именно для того, чтобы исключить любую гражданскую активность, и был принят тот закон, "больше трех не собираться".
но ведь есть механизм как собираться? уведомить администрацию города заранее чтоб их охраняли, как минимум, и собираться? как-то же это делают цивилизованно?

и если был бы такой гнет- никто б и не узнал об этом инциденте secret_rt_44.gif
Навальный уже на хулиганах детях и группах в соцсетях пиарится wacko_rt_40.gif следующие бабки с семечками? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А общение с полицейскими записано? Уже интересно услышать.
Там не запишешь nono_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа я не следила, у меня свои новости были там вон пишут- призывал всех на митинг 26-го, т.е. на незаконную акцию, о митингах надо ведь заранее оповещать, не? вот если бы вышли они на этот митинг= нарушили бы закон. Я не права?
Юля , у нас не наказывают за то что собирался нарушить закон, пока.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот это героизм! А у нас старшая пионервожатая эту песню петь любила, правда аккомпанировала себе на фортепиано. И её ниоткуда не исключили. И я только теперь поняла истинный смысл этого шедевра
Никакого героизма, чуть всю жизнь себе не испортил. Но не жалею. Потом домой приходили люди в серых пиджаках, предлагали помощь в поступлении в ВУЗ в обмен на стукачество, а при отказе обещали, что меня даже в самое отстойное ПТУ не возьмут. Но уже не тотвремя было. Опоздали они со своей властью. И в институт я поступил совершенно спокойно сам, а они меня больше не беспокоили никогда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Юля , у нас не наказывают за то что собирался нарушить закон, пока.
так никого и не наказали dntknw_rt_60.gif профилактику провели, чтоб не пришлось наказывать
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дети не сами все придумывают. Они передают слова и мысли родителей. Дома слышат.
И интересна реакция родителей на такую проповедь директрисы!? Пошел кто то заступаться за детей? И вообще , а стали бы сайтовские родители впрягаться в такой ситуации???
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
из всей ситуации можно сделать только один вывод, точнее два.
У детей слишком много свободного времени, и уровень учителей оставляет желать сильно лучшего
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр