загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги.
Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает.
Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите.
Но без веселья предупреждаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ну вот, всё, что на свадьбу накопил, теперь уйдёт на штраф diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Шош вы без маски гуляете по магазину?)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ну если сейчас так строго стало , зачем же испытывать судьбу. Обидно конечно сумма нормальная такая
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
А зачем ты представлялся то? Я с собой паспорт не таскаю, если задержат по каким либо причинам имя свое не помню, нигде не прописан, типа бомж, сим-карты на других лиц офорплены, пусть штрафую васю пупкина) Сначал пусть бордюрыча и путькина-титькина штрафуют за то что они своими рожами безмасочными светят, а потом поговорим.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шош вы без маски гуляете по магазину?)
Зашел на 2 минуты купить пепси
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зашел на 2 минуты купить пепси
Дорогая пепси то вышла))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дорогая пепси то вышла))
Ага очень.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зашел на 2 минуты купить пепси
А если штраф сразу оплатить, скидка не предусмотрена?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зашел на 2 минуты купить пепси
Всегда знал, что пепескала, мягко скажем, не полезна))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если штраф сразу оплатить, скидка не предусмотрена?
Штукарь в карман))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
А каким образом они узнали ,что именно в этом магазине ходите вы и без маски вы не поинтересовались? ( случайным их приход в магазин никак не назовешь). Получается звонят из магазина в полицию и сообщают об этом ,либо же связь какая - то есть постовых и сотрудников магазинов
(слишком уж быстрое реагирование получается).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.12.2020 17:54
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Надо напиться🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо напиться🤔
Сначала в магазин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зашел на 2 минуты купить пепси
Ладно бы пива. Ни так обидно))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А каким образом они узнали ,что именно в этом магазине ходите вы и без маски вы не поинтересовались? ( случайным их приход в магазин никак не назовешь). Получается звонят из магазина в полицию и сообщают об этом ,либо же связь какая - то есть постовых и сотрудников магазинов (слишком уж быстрое реагирование получается).
Да просто совпало так я думаю.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем ты представлялся то? Я с собой паспорт не таскаю, если задержат по каким либо причинам имя свое не помню, нигде не прописан, типа бомж, сим-карты на других лиц офорплены, пусть штрафую васю пупкина) Сначал пусть бордюрыча и путькина-титькина штрафуют за то что они своими рожами безмасочными светят, а потом поговорим.
Лучше не надо, тогда имеют право задержать до выяснения личности, сопроводить в отделение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем ты представлялся то? Я с собой паспорт не таскаю, если задержат по каким либо причинам имя свое не помню, нигде не прописан, типа бомж, сим-карты на других лиц офорплены, пусть штрафую васю пупкина) Сначал пусть бордюрыча и путькина-титькина штрафуют за то что они своими рожами безмасочными светят, а потом поговорим.
на трое суток до выяснения личности запросто попасть.
вонючих бомжей, которых и так видно кто он, не трогают. а человека в нормальной одежде зацепят и возможно больше вытрясут в околотке.. чего нибудь ещё "пришьют".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня в сумке лежат три маски, которые ношу каждый день, и ещё три на всякий, которые мне не нравятся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Многоразовые. Стираю каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр