загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё вчера пепси чери затарилась)
а я сходила таки в магазин )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Интересно, а почему не выдали маску в магазине? Или Саня принципиально отказался одевать?
А он ее спросил?( маску)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот, всё, что на свадьбу накопил, теперь уйдёт на штраф
Луиза Я на свадьбу пока не копил, так как нет никого на горизонте) Да и бывшая жена была строго против свадьбы она ей не интересна была, незнаю кому сейчас свадьба интересна или нет?
А так у меня нередко случаи с законом, то поссорился с женой ездил по району на машине нетрезвый, поймали прохожие на стоянке, Лишили прав на 1.5 года, после развода были штрафы за разбитые стекла в подъезде жены и к себя, потом за превышение скорости за мной была погоня не заметил ментов в засаде, тоже был нетрезвый отделался наличкой в 15 000р прав не лишили, но сам везде виноват как то так.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Пепси то, пепси купил? И кстати как то отбрехаться вроде можно, ссылаясь на законы.. не?
Нет не купил, я законы незнаю)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Интересно, а почему не выдали маску в магазине? Или Саня принципиально отказался одевать?
Там мелкий магазин частный, маски не дают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У меня дочка схватила штраф 4000 за то что в трамвае без перчаток ехала. На госуслугах есть, а кнопки оспорить нет. Читали - читали интернет... Поняли, что только если в суд подавать идти
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё вчера пепси чери затарилась)
И как вы эту каку все пьете?) umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
По какой статье штраф выписали?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня дочка схватила штраф 4000 за то что в трамвае без перчаток ехала. На госуслугах есть, а кнопки оспорить нет. Читали - читали интернет... Поняли, что только если в суд подавать идти
Таких дел в суде сейчас полно и судьи часто идут на предупреждение. На постановлении должен быть электронный адрес тех, кто вынес постановление. Пишите жалобу туда, а они её отправить должны в суд, но на практике, просто отказ приходит. Поэтому лучше сразу в суд
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 19:40
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
Скажите потом как штраф будет называться . А Вобще когда подписываете протокол пишите не согласен и подпись. В магазине должны выдавать бесплатно но СИЗ согласно постановлению 417 от 02.04.2020. Так что можно магазин привлечь.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 19:33
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Скажите потом как штраф будет называться . А Вобще когда подписываете протокол пишите не согласен и подпись. В магазине должны выдавать беседа но СИЗ согласно постановлению 417 от 02.04.2020. Так что можно магазин привлечь.
А лучше не подписывать, они его правда потом по почте пришлют, но зато месяц времени можно выиграть и придумать, как отменить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ему не нужно спрашивать, магазин сам должен на него наброситься и выдать маску, он в этом заинтересован, так как его оштрафуют в первую очередь! А Саня походу не правду нам тут говорит, мягко говоря?
Никто никому ничего не выдаёт... Типа вон маски, бери, поэтому магазин съехал с темы...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Луиза Я на свадьбу пока не копил, так как нет никого на горизонте) Да и бывшая жена была строго против свадьбы она ей не интересна была, незнаю кому сейчас свадьба интересна или нет? А так у меня нередко случаи с законом, то поссорился с женой ездил по району на машине нетрезвый, поймали прохожие на стоянке, Лишили прав на 1.5 года, после развода были штрафы за разбитые стекла в подъезде жены и к себя, потом за превышение скорости за мной была погоня не заметил ментов в засаде, тоже был нетрез
Вы просто какой-то опасный тип, а с виду так и не скажешь smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А так у меня нередко случаи с законом, то поссорился с женой ездил по району на машине нетрезвый, поймали прохожие на стоянке, Лишили прав на 1.5 года, после развода были штрафы за разбитые стекла в подъезде жены и к себя, потом за превышение скорости за мной была погоня не заметил ментов в засаде, тоже был нетрезвый отделался наличкой в 15 000р прав не лишили, но сам везде виноват как то так.
Это оооочень плохо Александр. Садится за руль в нетрезвом состоянии. Лучше об стенку сам в таком случае dash1_rt_102.gif , но не за руль! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обжалуйте Образцы здесь у юристов https://instagram.com/pavel_civilist?igshid=1j31zq1hin366

hm_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не выдаёт... Типа вон маски, бери, поэтому магазин съехал с темы...
Магазин не съедет, штраф будет все равно!
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
О боги.. в дикси придется идти.. cray_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не купил, я законы незнаю)
Из вас клещами все нужно вытягивать. Если уж создали тему, то расскажите подробнее. Какой магазин, время, предыстория. Ну как то не очень понятно...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.12.2020 19:48
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
О боги.. в дикси придется идти..
А может это как раз дело рук дикси? diablo_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как вы эту каку все пьете?)
Но лУбУт некоторые эту каку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр