загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Быть такого не может. Потому что должны были подпись поставить и объяснения написать, либо Вы просто ушли, либо взятка
Подписи поставил, с моих слов написали все как было, что я забыл надеть маску в магазине вот и все, постановление за то что был без маски в магазине, мне все засчитали и дали прочитать, сто я такой в такое время был в магазине, и был без маски и все.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Беспредел, сотворенный самими людьми, таким как Александр. Суд отмени в две секунды такой штраф.
На практике было такое?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, действительно так. Расписаться в квитанции, а потом приходит
Налицо процессуальные нарушения сотрудников полиции.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На практике было такое?
Конечно есть выигранные дела в суде.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно есть выигранные дела в суде.
Оно стоит того? А то за судебные издержки может больше выйдет hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Налицо процессуальные нарушения сотрудников полиции.
Не полиция. Контролёр выписал в трамвае
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Беспредел, сотворенный самими людьми, таким как Александр. Суд отмени в две секунды такой штраф.
Несомненно, бегать по судам намного проще, чем повиноваться закону. sarcastic_rt_50.gif

Я думаю, что часть бухающих за рулем убивают людей тоже исключительно из протеста к несуразному закону.

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Быть такого не может. Потому что должны были подпись поставить и объяснения написать, либо Вы просто ушли, либо взятка
В протоколе написаны объяснения как все было, мои то зачем объяснения???? Да был без маски чего там еще доказывать???
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смело вы как советы даете. А не че, что могли задержать до выяснения личности, за нарушение... С полицией лучше лишний раз не спорить и не вступать в конфликт...
Смело, потому что знаю свои права. Да пусть задерживают, мне не жалко, двое суток не два года)) С полицией нужно спорить, что бы не забывались кому они служат и не нарушали прав и свобод граждан.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на трое суток до выяснения личности запросто попасть. вонючих бомжей, которых и так видно кто он, не трогают. а человека в нормальной одежде зацепят и возможно больше вытрясут в околотке.. чего нибудь ещё "пришьют".
не трое, а до 48 часов. Бомжей сейчас очень редко доставляют в КПЗ, потому как взять с них нечего.
Что-то пришить можно только человеку личность которого установлена.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, действительно так. Расписаться в квитанции, а потом приходит
В Подмосковье постановление и протокол дают на руки. А у вас баплак, видимо, чтоб не пошли обжаловать... Только такие мысли... Потому что если это 20.6 коап, то отменить проще, так как там идёт предупреждение или штраф
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Лучше не надо, тогда имеют право задержать до выяснения личности, сопроводить в отделение.
Да пусть выясняют, мне что жалко что-ли, это их работа)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
В метро полицейские у входа стоят и ниче не фсех штрафуют
Через одного hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif пока заполняют 10 чел мимо пробегают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 20:21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
У нас рядом с домом адвокатская контора, уже месяц там необычайно многолюдно: повесили объявление: "Оспорим штрафы: маски, перчатки. Быстро, гарантированно".
Кому война... grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оно стоит того? А то за судебные издержки может больше выйдет
Данные суды без госпошлин и прочего и рассматриваются быстрее других дел
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Данные суды без госпошлин и прочего и рассматриваются быстрее других дел
Понятно, спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Несомненно, бегать по судам намного проще, чем повиноваться закону. Я думаю, что часть бухающих за рулем убивают людей тоже исключительно из протеста к несуразному закону. .
Рукалицо....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
В протоколе написаны объяснения как все было, мои то зачем объяснения???? Да был без маски чего там еще доказывать???
Вопросов больше нет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рукалицо....
Хорошо, что просто короткая, чужая цитата, а не скопипащенная простыня или полтора часа видео)

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, действительно так. Расписаться в квитанции, а потом приходит
А у вас можно подать жалобу с суд через госуслуги? У нас просто нельзя. Может поэтому и не дают, а я тут наговариваю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр