загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Уж слишком часто сталкиваюсь с такими вот выскочками, потому и говорю. Они все начинают одинаково, так что ничего удивительного в этом нет.
Причем тут выскочки, и ваши познания, с какого возраста мужики старыми становятся. Вы же их узнаете по скрипу. Вам это знакомо лично. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дело не в том, что кто-то на них ориентируется, а в том, что они данным отношением показывают людям, что им наплевать на свои же законы и людей.
Если вы такой правозащитник, тогда вам не тут надо советы давать, а доказывать правду и защищать людей там где это необходимо. smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ваши комментарии Вас точно не украсят в глазах женщин. Вы же тут хотите познакомиться именно с женщиной. Вы какой то нервный, даже выражаетесь , только точками завуалировали. Хамством больше с вашей стороны несет, причем во все стороны.
Раз уж вы кидаетесь такими определениями, уточните тогда уж, с чьей подачи я нервным стал?
По вашему мне нужно, было этого не образованного товарища поблагодарить за хамство в мою сторону?
Или извиниться перед ним, за то, что его мама с папой не воспитывали? A la guerre, comme a la guerro, madame.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если вы такой правозащитник, тогда вам не тут надо советы давать, а доказывать правду и защищать людей там где это необходимо.
У меня вопрос к вам, как переводится и что под собой подразумевает римское слово - forum?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Раз уж вы кидаетесь такими определениями, уточните тогда уж, с чьей подачи я нервным стал? По вашему мне нужно, было этого не образованного товарища поблагодарить за хамство в мою сторону? Или извиниться перед ним, за то, что его мама с папой не воспитывали? A la guerre, comme a la guerro, madame.
Начнем с того, что вы тоже делаете определение посторонним людям, которых вы не знаете ( цитирую вас ,,... не образованного товарища...") и уж тем более оценивать его маму с папой, трогать не надо, слишком далеко пошли. Был мат, пусть даже через точки. Это ли не хамство с вашей стороны?
Если вам хамят, то культурно уйти от конфликта. Вы же стали эмоционально реагировать, это видно по вашим комментариям. От сюда объяснения моему определению. Кстати эмоционально реагируете не только, когда вам хамят, а даже там где вы даете советы по поводу как надо себя вести с правоохранительными органами. ( Я представила ситуацию в магазине как вы объясняетесь с полицейским)
Вы в жизни на каждое хамство надеюсь не отвечаете кулаками . В ваших постах в теме выглядело именно так.
Это мое мнение, которое я не навязываю никому. Имеет право быть.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 14:47
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к вам, как переводится и что под собой подразумевает римское слово - forum?
Поверьте мне на слово, знаю. И не считаю нужным вам давать ответ.
Или вы не знаете? В помощь интернет.
Удачи вам и хорошего настроения. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
. Вы невероятно глупы и самоуверенны в своём возрасте относительно других, незнакомых вам людей. Я узнаю этот старческий скрип, который издают те, кто хочет свой возраст выдать за ум, дескать, ой, что это молодежь понимает, я то конечно другое дело, я умный, ведь мне уже ого-го.. Воспитан я не в пример вам, нагло пытающемуся снискать себе дивиденды, за счет унижения других. А что касается чтения, то тут я бы на вашем месте даже и не заикался, читаю я по более вашего, уж будьте спокойны.
Вот пример, где вы дали определение постороннему человеку. Это что бы не быть голословной.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Манера выё...ться, не делает вас умнее, мудрее и лучше остальных, любезный.
А это выходит за все рамки приличия в общении, пусть даже и через точки.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 15:06
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот пример, где вы дали определение постороннему человеку. Это что бы не быть голословной.
Вы чуть чуть ошиблись, возьмите цитату моего оппонента чуть выше. А этой мой ему ответ на хамство.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поверьте мне на слово, знаю. И не считаю нужным вам давать ответ. Или вы не знаете? В помощь интернет. Удачи вам и хорошего настроения.
Странно не правда ли, советы вы раздаете на право и налево, а с ответами у вас проблема. Вопрос был риторический, и ответ был нужен не столько мне, сколько вам, в ответ на ваши советы. И вам всего самого наилучшего bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Странно не правда ли, советы вы раздаете на право и налево, а с ответами у вас проблема. Вопрос был риторический, и ответ был нужен не столько мне, сколько вам, в ответ на ваши советы. И вам всего самого наилучшего
Советы я вам не даю.
ПРОШУ быть более тактичным.
На ,,риторические" вопросы не вижу смысла отвечать. Для себя ответ знаю. )
Да и вообще, ваш Оппонент, уже отдыхает давно . )) А вы до сих пор равняетесь умом и красноречием с женщиной. Будьте мужчиной. smile1_rt_40.png Удачи вам.
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Советы я вам не даю. ПРОШУ быть более тактичным. На ,,риторические" вопросы не вижу смысла отвечать. Для себя ответ знаю. ) Да и вообще, ваш Оппонент, уже отдыхает давно . )) А вы до сих пор равняетесь умом и красноречием с женщиной. Будьте мужчиной. Удачи вам.
А почему вы зачинщика не просите?! Хорош оппонент, срач развел и в кусты, а даме отдувайся в роли адвоката rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А почему вы зачинщика не просите?! Хорош оппонент, срач развел и в кусты, а даме отдувайся в роли адвоката
Вы ошибаетесь, ,, не отдуваюсь", пишу вам так ка вы были не корректны в своих высказываниях.
Я не в роли адвоката. И никого не защищаю. Мало следила за постами вашего оппонента.
Ваше право высказывать свое мнение, но более тактично. А вы затронули и полицию, и чиновников, и к тому же не очень корректно и эмоционально.
Надо знать Где, Что, Как и Кому говорить.
Даже сейчас, доказывая свою правду, (а правда у всех своя), вы хотите чтобы последнее слово было за вами, ну какой же вы мужчина. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 20:54
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь, ,, не отдуваюсь", пишу вам так ка вы были не корректны в своих высказываниях. Я не в роли адвоката. И никого не защищаю. Мало следила за постами вашего оппонента. Ваше право высказывать свое мнение, но более тактично. А вы затронули и полицию, и чиновников, и к тому же не очень корректно и эмоционально. Надо знать Где, Что, Как и Кому говорить. Даже сейчас, доказывая свою правду, (а правда у всех своя), вы хотите чтобы последнее слово было за вами, ну какой же вы мужч
Вы вроде бы взрослая для детских считалочек? Или я ошибаюсь?
Мы на форум заходим для общения. Вы спрашиваете или что-то утверждаете, я вам отвечаю. Понятие корректности у всех разное. Понравится каждому задача не выполнимая, да я к этому и не стремлюсь. Если бы вы раньше установили некую шкалу корректности, равную исключительно вашим предпочтениям, то я быть может высказывался так как хотите вы. Некорректно я высказывался только в ответ на некорректность со стороны одного не очень адекватного товарища. В остальном я более чем корректен, по отношению к другим участникам форума. А что касается, как вы говорите "эмоционального и некорректного" отношения к полиции и чиновникам, то сугубо моё личное мнение, которое я и выражаю общаясь на форуме.

Вы можете с ним согласиться или не согласиться, можете поставить какую угодно оценку в своих умозаключениях это ваше право, я вам своего мнения не навязываю. Мне если честно вообще не совсем понятно, зачем вы влезли в этот разговор со своими нравоучениями о какой то корректности, ежели вы сами позволяете себе некорректные высказывания в адрес собеседника?
Заметьте, что я не пишу о своих сомнениях по поводу того женщина вы или мужчина и какими качествами из них обладаете.
В своём общении, в подавляющем большинстве случаев, я не ставлю под сомнение уровень образования, воспитания, национальность и уровень iq своих собеседников публично, за тем лишь исключением, когда требуется ответить на хамство.
Посмотрите пожалуйста выше, вы со мной попрощались, я попрощался в ответ. После этого вы продолжили что-то мне писать. А поскольку я по умолчанию стараюсь уважать собеседника, то не могу оставить его сообщение без ответа, кроме тех моментов, когда ответа не требуется в силу личностной неприязни или когда ответ не предполагается вовсе.
И да, я вам ничего не доказываю, а всего лишь поясняю логику своих действий, что бы вы правильно меня понимали. Я очень надеюсь, что вы меня поняли и наше общение на этом исчерпано.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы вроде бы взрослая для детских считалочек? Или я ошибаюсь? Мы на форум заходим для общения. Вы спрашиваете или что-то утверждаете, я вам отвечаю. Понятие корректности у всех разное. Понравится каждому задача не выполнимая, да я к этому и не стремлюсь. Если бы вы раньше установили некую шкалу корректности, равную исключительно вашим предпочтениям, то я быть может высказывался так как хотите вы. Некорректно я высказывался только в ответ на некорректность со стороны одного не очень адекватного
Вот совсем другое дело. Умеете же культурно, корректно общаться. good2_rt_68.gif
И развейте свои сомнения. Какая вам разница женщина, мужчина и какими качествами обладаю.
Общение конечно исчерпаны, я тоже на это надеюсь. smile1_rt_40.png
И в завершении, хочу вас поздравить с наступающим Новым Годом! smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 40 лет
Джонни, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И в завершении, хочу вас поздравить с наступающим Новым Годом!
Спасибо, взаимно smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр