загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в сумке лежат три маски, которые ношу каждый день, и ещё три на всякий, которые мне не нравятся.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем ты представлялся то? Я с собой паспорт не таскаю, если задержат по каким либо причинам имя свое не помню, нигде не прописан, типа бомж
Смело вы как советы даете. А не че, что могли задержать до выяснения личности, за нарушение... С полицией лучше лишний раз не спорить и не вступать в конфликт...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Предлагаю вам скооперироваться с супер- женщиной https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic32237/

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Пора ее звать всем форумом как зовут Деда Мороза на утренниках )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А каким образом они узнали ,что именно в этом магазине ходите вы и без маски вы не поинтересовались? ( случайным их приход в магазин никак не назовешь). Получается звонят из магазина в полицию и сообщают об этом ,либо же связь какая - то есть постовых и сотрудников магазинов (слишком уж быстрое реагирование получается).
По выходным у нас делают рейды в ближайшем ТЦ. Читала в Яндекс.Районе не так давно. Мы там как раз были утром, когда был рейд. Никого не видели. Видимо, ждали, когда побольше народа будет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Обидно конечно. Уплати штраф и забудь. Но помни о МАСКЕ !!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Обжалуйте
Образцы здесь у юристов
https://instagram.com/pavel_civilist?igshid=1j31zq1hin366

https://instagram.com/eduard.kobyakov?igshid=1gjhecror2c99

Разжевано все проще уже некуда.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 18:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Обидно конечно. Уплати штраф и забудь. Но помни о МАСКЕ !!!
Сложи лапки, ага...
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если штраф сразу оплатить, скидка не предусмотрена?
Это же не автоштраф)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот, всё, что на свадьбу накопил, теперь уйдёт на штраф
До свадьбы еще накопит, она же у него не завтра. А вот о МАСКЕ помнить будет всегда. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сложи лапки, ага...
Лучше слоника biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
зашли полицаи и задержали меня
Это знак!
Не делай необдуманных поступков!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Вообщем был в магазине без маски, зашли полицаи и задержали меня, составили протокол и сказали что штраф придет на гос услуги. Вообщем грустно то как то. Штраф 4000т как то не охота платить. Ладно бывает. Сегодня будет с меня еще 2 темы) ждите. Но без веселья предупреждаю.
Оу... Вы к Татьяне решили подкатить? Умно, умно... good2_rt_68.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Пепси то, пепси купил?

И кстати как то отбрехаться вроде можно, ссылаясь на законы.. не?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
и ещё три на всякий, которые мне не нравятся.
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала в магазин.
Я ещё вчера пепси чери затарилась)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ещё вчера пепси чери затарилась)
Продуманная sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Продуманная
Масочку полностью наденьте sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Предлагаю вам скооперироваться с супер- женщиной https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic32237/ Пора ее звать всем форумом как зовут Деда Мороза на утренниках )))
Как прочла тему Александра-- без маски , сразу про эту Таню вспомнила, как она тут доказывала обратное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 12.12.2020 19:11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
случайным их приход в магазин никак не назовешь). Получается звонят из магазина в полицию и сообщают об этом
Именно случайно. У нас часто вижу подобные рейды в магазинах, видела как оформляли протоколы.....А продавцы, наоборот, предупреждают безмасочных об этом, что могут нагрянуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Меня задержали сегодня за нарушение масочного режима" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр