загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наткнулся на статью: http://nn.hh.ru/article.xml?articleId=12070


А Вы на что готовы ради любви?
Мне кажется большинство становиться черствыми с возрастом. Расчетливее. Прагматичнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Лично я, ради любви ,когда-то действительно оказалась готовой на все(
Есть у метких французов золотые слова..
Еслиб молодость знала,
Еслиб старость могла....
А с возрастом действительно становишся расчетливее, а как иначе, года идут, в переди остается все меньше, позади все больше.. хочется на теплом горшке посидеть), а главное, отвечать приходится не только за свою голову..
Впрочем ,Я и сейчас на многое бы пошла не нарушая 10 заповедей конечно))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ну,мозги только и работают с возрастом,точно в детство не впадают.Реально уже оцениваешь ситуацию.Хотя иногда "башню" сносит))) smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,мозги только и работают с возрастом,точно в детство не впадают.Реально уже оцениваешь ситуацию.Хотя иногда "башню" сносит)))
Сурена, мы наверно сейчас с тобой вдвоем на сайте...))) За уралье к нашему вечеру подтянется))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Спит еще Запад,Восток уже давно на ногах
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спит еще Запад,Восток уже давно на ногах
Да нет девченки-я еще с работы прискакала...счас вникну в тему и буду отвечать...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А Север тоже проснулся)))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся на статью: http://nn.hh.ru/article.xml?articleId=12070 А Вы на что готовы ради любви? Мне кажется большинство становиться черствыми с возрастом. Расчетливее. Прагматичнее.
Прочитала-улыбнулась...служебные романы есть во всех коллективах.
но настолько все серьезно-отдать любимому должность,драться из-за него с коллегами-вдруг,кто не так посмотрел.
это уж слишком-по-моему..
но-по большому счету-я со многим согласна.
многое из того-о чем пишут-действительно существует-в той или иной форме. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Если по статье , то, наверное, на те же пункты, которые большие % голосов набрали smile_rt_40.png
А по жизни - не знаю я huh_rt_40.png Мне легче сказать, чем я никогда ради любви не пожертвовала бы.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы на что готовы ради любви?
На любовь!smile1_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Теперь понятно зачем работадатели устраивают все эти корпоративы с обязательной явкой, и с запретом приводить туда супруг/ов...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Теперь понятно зачем работадатели устраивают все эти корпоративы с обязательной явкой, и с запретом приводить туда супруг/ов...
Я когда то писал курсовую в универе. Тема была про тимбилдинг. Там рекомендации про Российский менталитет были. Статистика увольнений после этих попоек огромная biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Да, почитала статейку , которая лишний раз подтверждает, что женщины ради мужчины готовы на большие жертвы( хотя это же во имя любви. какие же тоггда это жертвы?) smile_rt_40.png И банки , почты грабят, что только не сделают ради ...мозгов нет у таких...
Я бы готовы была на переезд, жить в более стесненно, ( но не в шалаше), главное. чтобы я была уверена, что это кому то нужно!
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2012 13:18
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
не видели вы корпоративов настоящих! )))))))))))) ...гуляют - ВСЕ!
....а после праздника когонить обязательно увольняют! ))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
В теме "На что мы готовы ради любви? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр