загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как изменится жизнь россиян с 1 июля
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Так кто же вас заставляет, закрывайте ИП и идите работать на фрезерный станок!
Только это и останется lol_rt_40.png
Только бы вот ещё нормально работающий завод у нас найти umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.06.2017 19:18
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вынуждена подписаться под данным текстом. На ИП второй раз за год существенно вырастет налог, считается же от МРОТа Не имеет смысла работать в правовом поле
Да ужас!
Помните когда ип резко подняли налоги?
Говорят в бюджет от ИПешников поступило тогда меньше, чем до повышения biggrin_rt_40.png

Потому, что для многих это стало неподъемной суммой. Кто-то ушел в тень. Кто-то объединился и разные деятельности под одним ИП.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О ремнях для детей...


lol_rt_40.png

.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Господа-трудящиеся!
Обращаю ваше внимание на новшество 2017 года: выплаты по больничным листам, а также командировочные не входят в расчёт начисления отпускных.
В СМИ, по-моему, не трубили об этом... umnik2_rt_46.gif (или я что пропустила?)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже об этом подумала но, скорее всего, для городских автобусов придумают что-то, типа каких-то лишних ремней или эти самые автобусы заставят проходить лишнюю проверку- конечно платную- на соответствие требованиям.
Ага а отсюда и повышение тарифов за проезд dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ага а отсюда и повышение тарифов за проезд
стопудово
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ездим редко - его укачивает. А стоя, так вообще всех заблюет....
Начинайте тренировать вестибулярку, если в детстве не поправите, во взрослой жизни столкнётся с проблемами.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Люди,а что вы здесь делаете,обьясните блондинке,плиззз.-
так будет повышение зарплаты или нет?.
А то у нас как повышение зарплаты,так тут убавят-там прибавят и получается увеличение на пять копеек. sad_rt_40.png Ну хоть пять копеек и тому порадуемся. blink_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Карту, которую кроме России нигде не принимают, назвать Мир?... надо иметь хорошее чувство юмора или нездорового сарказма на бюджетниками
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Карту, которую кроме России нигде не принимают, назвать Мир?... надо иметь хорошее чувство юмора или нездорового сарказма на бюджетниками
Вот-вот.Нас насильно заставляют менять старые карты на "мир".Причём у меня социальная карта,скидочная.Не знаю что будет,но пока не меняю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот-вот.Нас насильно заставляют менять старые карты на "мир".Причём у меня социальная карта,скидочная.Не знаю что будет,но пока не меняю.
А зачем менять, оставьте себе, пусть откроют новую мир, будет две
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А зачем менять, оставьте себе, пусть откроют новую мир, будет две
Итак придётся вторую открывать.Но нас так прессуют.-мол,только эта мир защищена-от чего так и не поняла.Что за мир такая чудодейственная.Но сказали,что зарплату будут только на мир перечислять.Не знаю,насколько это законно.Придётся идти получать.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Итак придётся вторую открывать.Но нас так прессуют.-мол,только эта мир защищена-от чего так и не поняла.Что за мир такая чудодейственная.Но сказали,что зарплату будут только на мир перечислять.Не знаю,насколько это законно.Придётся идти получать.
Кто то хорошо на этом заработает, как в свое время Батурина ка валидаторах и чиповых билетах в московском транспорте.
Список Форбс давно не обновлялся Российскими гражданами.
Забота о бюджетника, защита карт... хоть бы уж не позорились лозунгами о высоком
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Кто то хорошо на этом заработает, как в свое время Батурина ка валидаторах и чиповых билетах в московском транспорте. Список Форбс давно не обновлялся Российскими гражданами. Забота о бюджетника, защита карт... хоть бы уж не позорились лозунгами о высоком
Мы тоже хохочем.Заботятся они о нас.Наверняка поимеют с этого хорошо. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Люди,а что вы здесь делаете,обьясните блондинке,плиззз.- так будет повышение зарплаты или нет?. А то у нас как повышение зарплаты,так тут убавят-там прибавят и получается увеличение на пять копеек. Ну хоть пять копеек и тому порадуемся.
у кого МРОТ у того будет. на целых 50 рублей))) чистыми. sarcastic_rt_50.gif вчера обнадёжил одного...я же быстро считаю с вычетом подоходно и ПФ))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Подскажите пожалуйста, а президент когда новый будет? А то эти два оленя, испортились, запах стоит мерзкий, народ возмущается..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Начинайте тренировать вестибулярку, если в детстве не поправите, во взрослой жизни столкнётся с проблемами.
Спасибо. Брат так же в детстве поездки на авто переносил. Летчиком стал...))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Карта Мир, онлайн-кассы. ЖКХ, проезд-всё по европейским тарифам. А почему зарплаты по северокорейским ???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Как измениться жизнь? Да помоему ни как с таких новостей. Что необычного то и чего не бывает каждый год?
Ни чего нового. Меняйте свою жизнь сами а не ерундоаые новости читать о том как изменится жизнь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр