загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер, я в политике не разбираюсь. Не знаю что там конкретно с допингом, как процесс шёл, чем доказано - не знаю! Не вникла, тк не ожидала таких последствии даже.
Но решение МОК выступать РФ под белым флагом реально ужас! Обидно просто до слез. Знаю сейчас об этом много пишут, как и о многом другом. Но именно эта тема так задевает... согласна с мнением, что лучше уж вообще не ехать. Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь? Когда сидишь ждешь начала соревнований в маленьком ДК, маленького городка и потом все затихают, встают - флаги, Гимн - это потрясающе. А тут целая Олимпиада!
В зимние Олимпийские виды спорта не входит ни один связанный с моей семьёй спортивный интерес, но это меня что то не успокаивает.
Ну вот так. Как вы относитесь?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 16:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а этот регулярный пересмотр прежних достижений и отмена медалей? гады. топят как могут сильных противников...
жаль, что спорт - часть политики
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тренироваться всю жизнь для страны и не иметь возможности слышать ее Гимн, отстоять её честь?
Ну вообще-то спортсмены тренируются в первую очередь для себя.....
Ну а по теме.....Плохо конечно, но не криминально, если спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Да, не будет гимна, нашего флага, но мы то будем знать, что на пьедестале НАШИ, спортсмены, Русские.
Так что, если у кого-то из спортсменов возникнет желание, то пусть едут и отстаивают честь страны, а мы их будем поддерживать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то спортсмены тренируются в первую очередь для себя.....
любители - да. а профи стремятся к достижениям.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а этот регулярный пересмотр прежних достижений и отмена медалей? гады. топят как могут сильных противников... жаль, что спорт - часть политики
Да, и это отвратительно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то спортсмены тренируются в первую очередь для себя.....
Да, просто для себя на тренировки ходят. Ага.
Нет конечно! Стремятся и впахивают ого го как! Малышня смотрит на старших, тянется, всех они сильнейших из постарше знают, уважают в своих в коллективах. И это очень очень приятно видеть в детях и подростках.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 17:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну а по теме.....Плохо конечно, но не криминально, если спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Да, не будет гимна, нашего флага, но мы то будем знать, что на пьедестале НАШИ, спортсмены, Русские. Так что, если у кого-то из спортсменов возникнет желание, то пусть едут и отстаивают честь страны, а мы их будем поддерживать
Конечно, запретить человеку который шёл , возможно к единственной в своей жизни Олимпиаде нельзя. И поддерживать наверное будут. Но я бы не поехала. Хоть меня и не звали)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пока так:
Какая прелесть!!! Эта "новая" форма будет вне конкуренции biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Печально, конечно, но глупо было ожидать, что нам всё простят. В Сочи, как говорится, был перебор.
То, что многие профи употребляют, ни для кого не секрет. Просто ловят не всех.
А тут, мы сами подставились...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, просто для себя на тренировки ходят. Ага.
Для своей ЛИЧНОЙ победы. Кроме почета и медалей победителям выплачивают оооочень хорошие призовые, плюс спонсорские контракты. Но когда тебя поддерживает вся страна, это, безусловно, помогает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для своей ЛИЧНОЙ победы. Кроме почета и медалей победителям выплачивают оооочень хорошие призовые, плюс спонсорские контракты. Но когда тебя поддерживает вся страна, это, безусловно, помогает
Нет. Не отделить победу личную от страны победившей личности. Именно поэтому нас так и хотят наказать, обезличить нейтральным флагом. Без флага. Никакой вы страны типа спортсмены, личные своих достижения покажите и домой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спортсменов жаль... Они всю жизнь ради Олимпиады тренируются. Главное, чтоб допустили. Не костюмы и флаги красят )

А двойные стандарты своим масштабом поражают, конечно. Особенно команда норвежских биатлонистов-астматиков ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хотя кто то конечно и ради личной. Кореец или китаец не знаю точно, выступал за РФ в фигурке, вроде как у него в своей стране шансов не было попасть в сборную...причины выходит как всегда разные, личные и нет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2017 17:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
. Особенно команда норвежских биатлонистов-астматиков ))
Что то такое я слышала, но как то не анализировала, а сейчас боюсь даже читать. Вопросы к российскому руководству, Мутко там ещё? Фром май Харт блин... Не известно, что он там говорит про это?
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Сама не знаю про "нейтральный флаг", очень уж обсуждаемая тема на форумах это сейчас.
Поедут как 1992г.Почему они должны отказываться от звания олимпийских чемпионов?. Они не политики ,за людей обидно (
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то такое я слышала, но как то не анализировала, а сейчас боюсь даже читать. Вопросы к российскому руководству, Мутко там ещё? Фром май Харт блин... Не известно, что он там говорит про это?
Мутко пожизненно дисквалифицирован от всего международного )
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Будучи спортсменом-олимпийцем, восприняла бы это как предательство, как нож в спину от своей страны, которая так недальновидно и немудро проводит свою внешнюю и внутреннюю политику... Эмигрировала бы, талантливым спортсменам все страны, к счастью, рады!

Ах, да, и по ящику теперь Россия не хочет Олимпиаду транслировать) Интересно, что будет на первом канале вместо церемонии открытия?! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 06.12.2017 17:50
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама не знаю про "нейтральный флаг", очень уж обсуждаемая тема на форумах это сейчас. Поедут как 1992г.Почему они должны отказываться от звания олимпийских чемпионов?. Они не политики ,за людей обидно (
Почитаю про 1992.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вообще то американские пловцы самые титулованные.Один Майкл Фелпс чего стоит.Наши блистали в плавании последний раз в Атланте в 1996 г.Панкратов и Попов.По памяти говорю сейчас без гугла.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр