загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я ходила вчера на "Я худею".И людей было много. От того что я не пошла бы в ТЦ вчера ничего не изменилось бы и людей не вернешь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
В России ты свободно можешь восспользоватся без платной первоочередной медициной , если нет денег , оформить без платный мед.полюс на мед.услуги!
https://youtu.be/rYg_izREq_c
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/rYg_izREq_c
А про боевых бурят в Донбассе будет? Может про погибших там футболистов?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я ходила вчера на "Я худею".И людей было много. От того что я не пошла бы в ТЦ вчера ничего не изменилось бы и людей не вернешь.
Юлия, привет.
Кино понравилось?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это еще цветочки. Сейчас травят мужчину, потерявшего троих детей, жену и сестру. В голове не укладывается, до чего могут дойти люди ...
blink_rt_40.gif
За что?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
За что?
Ну как за что, пока он был против власти он был правильный, а как стал немного не против - сразу испортился, в глазах тех, кому нужно больше погибших, больше трупов повесить на шею президенту.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, привет. Кино понравилось?)
Приветик Арина give-rose_rt_60.gif
Очень понравилось)) героиня вылитая я)) профессия,вес,привычки biggrin_rt_40.png Советую посмотреть
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.04.2018 19:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как за что, пока он был против власти он был правильный, а как стал немного не против - сразу испортился, в глазах тех, кому нужно больше погибших, больше трупов повесить на шею президенту.
Жесть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приветик Арина Очень понравилось)) героиня вылитая я)) профессия,вес,привычки Советую посмотреть
Хорошо) посмотрю air-kiss_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо) посмотрю
friends_rt_104.gif
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/rYg_izREq_c
не говори АП , пока не перепрыгнешь! В Кемерово тоже говорили , - "погибших 300-400 человек", однако в реальности оказалось 64 чел ! Каждая оппозиционно настроено сообщество людей стараются укусить нынешнию власть , раздуть беду в 10-20 раз и обвинить правительство в Москве(как будто проверяющие местные органы совсем тут не причём,тогда зачем держать проверяющих на местах?,когда можно держать удвоенный штат сотрудников в Москве, и направлять их в командировки в периферию)
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Насчет куда хуже, как-то Вы быстро забыли времена Горбачева и Ельцина и талоны на продукты. Память подводит.
При чем тут талоны? Равняться надо на то, что лучше. Или эволюция России не грозит?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это еще цветочки. Сейчас травят мужчину, потерявшего троих детей, жену и сестру. В голове не укладывается, до чего могут дойти люди ...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это еще цветочки. Сейчас травят мужчину, потерявшего троих детей, жену и сестру. В голове не укладывается, до чего могут дойти люди ...
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

все уже подсчитали , что он получит 20 милионов/руб ( 5-милион за каждого погибшего), многие просто завидуют!, и негодуют , что его рвение сменить правительство поутихло!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
все уже подсчитали , что он получит 20 милионов/руб ( 5-милион за каждого погибшего), многие просто завидуют!, и негодуют , что его рвение сменить правительство поутихло!
Да откуда вас столько здесь? Один аргумент красочнее другого! Завидуют!!!выплатам за погибших(
Уже иных доводов не осталось, видно...
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.04.2018 16:54
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
многие просто завидуют!
вы в своём уме? blink_rt_40.gif
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да откуда вас столько здесь? Один аргумент красочнее другого! Завидуют!!!выплатам за погибших( Уже иных доводов не осталось, видно...
а как ваших много ? , навешиваюших на Путина всех собак?, за то , что распорядился срочно выплатить деньги родственникам за погибших людей. Востряков был заклёван такими-же как вы, за то , что принял денежную выплату!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
а как ваших много ? , навешиваюших на Путина всех собак?, за то , что распорядился срочно выплатить деньги родственникам за погибших людей. Востряков был заклёван такими-же как вы, за то , что принял денежную выплату!
Востриков. Это раз.
И два- кончайте бредить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр