загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Закон о добровольном согласии на С.
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна. Русский другим славянам кажется слишком « мягким», примерно как нам китайский) Много мягких звуков.
А северокавказские...вот мне кажется сложно. Такое впечатление, что гласных нет!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Смысл?)) Да будет флуд, " бессмысленный и беспощадный"
А почему флуд ? , сейчас любая дама на своего мужа может подать заявление об изнасиловании , и если найдут следы ему тюрьма sarcastic_rt_50.gif , а имея точкой акт она мягко говоря отсо....т , а если копать глубже , брачные договора , где может быть прописано за отказ от ..... Развод и жена вылетает не с чем , ну и так далее
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
А закрывающие документы предусмотрены? Акт выполненных работ, с подписями сторон?)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Украинский по мелодичности на втором месте после французского. Когда то слышала.
Шутка из детства: как переводится с французского "Макар теля пасе" smile1_rt_40.png
Так что да, они где-то рядом smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.unian.ua/society/1008....yu-yaka-ne-dosyagla-16-rokiv.html
В Україні ввели кримінальну відповідальність за добровільні статеві відносини з особою, яка не досягла 16 років

И что? В Украине ввели уголовную ответственность за добровольные половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А закрывающие документы предусмотрены? Акт выполненных работ, с подписями сторон?)
И обязательно за подписью третьей стороны , понятых sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нууу! На бумаге все герои!
Экзамены надо устраивать без права переэкзаменовки. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Україні ввели кримінальну відповідальність за добровільні статеві відносини з особою, яка не досягла 16 років И что? В Украине ввели уголовную ответственность за добровольные половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет.
Чето не могу с телефона нормально вставить
https://www.kp.ru/daily/26928.7/3978010/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А закрывающие документы предусмотрены? Акт выполненных работ, с подписями сторон?)
А приемная комиссия?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нууу! На бумаге все герои!
Скорее наоборот. Обезопасить себя от нежданчика lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не могу с телефона нормально вставить https://www.kp.ru/daily/26928.7/3978010/
Извини, новости комсомольской правды про Украину читать не будуwink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А закрывающие документы предусмотрены? Акт выполненных работ, с подписями сторон?)
Конечно! Если на что подписался, будь добре — исполни! Или плати гигантскую неустойку)))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не могу с телефона нормально вставить https://www.kp.ru/daily/26928.7/3978010/
Сергей, ну это такое... Нынешняя "комсомолка" - это же желтая помойка. Статья без цитат и ссылок, сразу с выводами. Всё в русле разжигания последних пяти лет с обеих сторон. Лично я не люблю такие вещи. Со всем уважением к вам...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Извини, новости комсомольской правды про Украину читать не буду
Я не могу открыть сайты украинские. Нет доступа к ним на территории РФ.
Некоторые открываются
http://www.aif.ua/society/law/v_ukraine_vstupili_v_silu_ugolovnye_nakazaniya_za_seks_bez_soglasiya
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Извини, новости комсомольской правды про Украину читать не буду
Сама погугли.
Они давно этот закон трясли!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не могу открыть сайты украинские. Нет доступа к ним на территории РФ. Некоторые открываются http://www.aif.ua/society/law/v_u...._nakazaniya_za_seks_bez_soglasiya
«В пятницу, 11 января, в Украине вступили в силу изменения к Уголовному кодексу о том, что с-с без согласия, - устного, письменного или невербального – будет считаться изнасилованием.»
Так это нормально. Анкет и ведеооператоров из твоих прошлых ссылок нет.
Достаточно невербального согласия. Все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сергей, ну это такое... Нынешняя "комсомолка" - это же желтая помойка. Статья без цитат и ссылок, сразу с выводами. Всё в русле разжигания последних пяти лет с обеих сторон. Лично я не люблю такие вещи. Со всем уважением к вам...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«В пятницу, 11 января, в Украине вступили в силу изменения к Уголовному кодексу о том, что ceкc без согласия, - устного, письменного или невербального – будет считаться изнасилованием.» Так это нормально. Анкет и ведеооператоров из твоих прошлых ссылок нет. Достаточно невербального согласия. Все.
А как докажешь невербальное? dntknw_rt_60.gif
Это как при ДТП разъехаться пообещав друг другу починить авто. А потом заяву в ментовку унесут. А ты скрылся с места дтп.
Так и тут- чем докажешь про согласие?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как докажешь невербальное? Это как при ДТП разъехаться пообещав друг другу починить авто. А потом заяву в ментовку унесут. А ты скрылся с места дтп. Так и тут- чем докажешь про согласие?
Не знаю, не попадала в такие ситуации, к счастью. Но, думаю, некоторых альфа- самцов подобный закон приструнитwink_rt_40.pngКак женщина и мама дочки я за. Ты- то чего против? Три красавицы растут.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как докажешь невербальное? Это как при ДТП разъехаться пообещав друг другу починить авто. А потом заяву в ментовку унесут. А ты скрылся с места дтп. Так и тут- чем докажешь про согласие?
Видео веселое ) Феминистки против женоненавистников и наоборот )

Ну что могу сказать. Как всегда, адекватным людям пофиг. А карательным органам дополнительная возможность карать по усмотрению.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр