загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пока и этого хватает. Каждый видит свое- этим и хороши настоящие фильмы))
Ну попозже посмотри. smile1_rt_40.png
Я тоже раньше видел этот фильм как ты.
Но... Представь что главный герой на самом деле заболел. А кусочек зеркала эта метафора.
Мужчины настоящие чаще всего держат в себе эмоции. Женщины плачут, друг другу жалуются. Друг друга успокаивают. А мужик же не пойдет другому в жилетку реветь. Да и у настоящего мужчины слезы не бегут. Так только посыреть могут.
Вот и представь что у главного героя заболело сердце по настоящему. Невроз. Перемена настроения. И кто это понял? Кто помог? Сколько бы можно было спасти хороших мужчин, если бы вовремя окружающие поняли в чем дело? Да просто подойти обнять и погладить человека! Отца, брата, мужа!
Я знаю историю одну, когда парень повесился в комнате в то время когда в соседней мать с отцом были.
Мужики часто не ходят по больницам. Не жалуются. Тянут тянут. До последнего. Инсульты инфаркты на первом месте по причинам смертности.
Если человек вдруг стал злой, колючий то почему бы не узнать причину этого? Ведь этот человек раньше нужен был! Или он нужен был пока пользу приносил?
Вовремя понять это, вовремя растопить лёд в сердце - вот что должны сделать близкие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну попозже посмотри. Я тоже раньше видел этот фильм как ты. Но... Представь что главный герой на самом деле заболел. А кусочек зеркала эта метафора. Мужчины настоящие чаще всего держат в себе эмоции. Женщины плачут, друг другу жалуются. Друг друга успокаивают. А мужик же не пойдет другому в жилетку реветь. Да и у настоящего мужчины слезы не бегут. Так только посыреть могут. Вот и представь что у главного героя заболело сердце по настоящему. Невроз. Перемена настроения. И кто это понял? Кто
Понимание и ласковое слово всем нужно. И возможность эмоции выплеснуть.
Многие тут вынуждены многое держать в себе. Потому, что расклеиваться нельзя. Потому, что есть дети, и им не нужно видеть родительских слез, что трудно и тяжело. Нельзя болеть. Нельзя быть слабой и беспомощной. Нельзя себя жалеть.

Когда у папы умерли родители, я видела его слезы.
Когда хоронили одноклассника, его отец тоже плакал.
Это не стыдно. Это правильно. Это эмоции. Потому, что не роботы. Потому, что живые.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр