загрузка
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Гильдия вольных издателей, при поддержке Управы Таганского района г. Москвы, объявляют о проведении "Таганского книжного фестиваля", который пройдёт 24-27 мая 2012 года (в рамках празднования дней славянской письменности и культуры) в Москве, на улице Школьная.
http://www.ljplus.ru/img4/d/e/de7ign/skolnaya-2.jpg
Часть улицы будет разделена на "зоны" - ярмарка, мастер-классы, занятия, игры, сцена (на которой все 4 дня будут проходить концерты) и кафе. Планируется провести несколько ярких и красивых мероприятий - карнавальное шествие, массовый запуск Небесных фонариков, экскурсию-прогулку по Таганскому району и многое другое

Вот как то так))) Как обещала выкладываю информацию по фестивалю) Судя по прошлым мероприятиям, думаю, будет интересно) Большое количество различных мастер классов будет интересно как детям, так и их родителям. Сама буду стоять со славянскими оберегами) Только в субботу сбегу на подработку) Фото есть у меня в альбоме) Вэлком!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ура! все в обед 24-25 жди меня! это прям рядом с моей работой!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
приходи) я в красном сарафане буду мандалы крутить))))

забыла сказать. все МК платные в разлете от 100 до 500 рублей. соответственно ваше творчество забираете домой
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
мы обожаем такие мероприятия. привет коллегам! в Челябинске проходят подобные фестивали регулярно и все чаще. особенно хорош Бажовский фестиваль.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
sorry_rt_48.gif сегодня на почту пришло письмо.... что в связи с последними событиями в местах массового скопления людей, мэрия запретила проведение Таганского книжного фестиваля.... за 2 дня до открытия....
рыдаю.... вот пост от организатора:

Нас запретили. "Таганского книжного фестиваля" не будет.

Несмотря на подписанное в управе разрешение на проведение фестиваля - сегодня Префектура Москвы запретила наш книжный фестиваль. Как мне объяснил Илья Свиридов - и.о. руководителя муниципального собрания Таганского района г. Москвы - запретили из-за событий на Кудринской площади и Чистых прудах.

Еще раз хотел бы рассказать - напоследок.
Таганский книжный фестиваль - это не только ярмарка книжек и цацек.
Это три благотворительных фонда. Это два десятка мастер-классов. Это зорбы на улице, это Небесные фонарики, это месяц работы нескольких человек, это уже отпечатанные 10 000 плакатов и 50 000 флаеров-приглашений. Это моя мечта сделать из улицы Школьная новый "Арбат" - каким он был в начале девяностых. Место для творческих людей. Это моя надежда, что можно вот так вот, "снизу" самоорганизоваться и сделать что-то хорошее.
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 22.05.2012 23:55
Новых ответов пока нет.
В теме "Таганский книжный фестиваль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр