загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Завтра! за маски и перчатки... закупились уже?)
Новость с "Эхо Москвы"
07:34, 09 мая 2020
Жителей Подмосковья пока не будут штрафовать за появление в общественных местах без защитной маски и перчаток
Им будут делать замечание. Власти региона отсрочили введение наказания, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

Обязательный масочно-перчаточный режим объявлен в Москве и области с 12 мая. Штраф для нарушителей составляет 4-5 тысяч рублей. При этом в Москве штрафы грозят даже тем, кто надел маску, но не надел защитные перчатки.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Маски, перчатки, штрафы и... Главное вчера успел картоху на даче посадить.Сегодня услышал новость и решил посадить ещё пару грядок на всякий случай)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Новость с "Эхо Москвы" 07:34, 09 мая 2020 Жителей Подмосковья пока не будут штрафовать за появление в общественных местах без защитной маски и перчаток Им будут делать замечание. Власти региона отсрочили введение наказания, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Обязательный масочно-перчаточный режим объявлен в Москве и области с 12 мая. Штраф для нарушителей составляет 4-5 тысяч рублей. При этом в Москве штрафы грозят даже тем, кто надел маску, но не надел защитные перчатки.
Ну я и спрашиваю ) закупились?
Хорошо хоть они не уточняют как и куда нужно одевать маску... хоть на ногу наверное, главное чтоб была.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Маски, перчатки, штрафы и... Главное вчера успел картоху на даче посадить.Сегодня услышал новость и решил посадить ещё пару грядок на всякий случай)))
Картоха... да ) накрылась моя мечта всё засеять газончиком biggrin_rt_40.png и цветочками.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я и спрашиваю ) закупились? Хорошо хоть они не уточняют как и куда нужно одевать маску... хоть на ногу наверное, главное чтоб была.
Так я замкадышь)) на нас амнистия пока sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я замкадышь)) на нас амнистия пока
Запутали меня ) а новость про 12 мая чуть постами выше чья?
Маску в любом случае с собой теперь носить надо. Как неотъемлемый аксессуар) одно радует, губы можно не красить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Прислали распоряжение. Об организации проведения онлайн выпускного экзамена у студентов специальности "Актерское мастерство".
Жизнь меня к такому не готовила umnik2_rt_46.gif
Хотя и физкультуру онлайн тоже сложно было представить еще 2 мес. назад))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Воронеж продляет режим повышенной готовности на неопределённый срок. Нам, маленькому офису, не разрешили открыться. Курим бамбук дальше. Хорошо, что запасы бамбука есть. Но при этом уже неделю в ТЦ работают Sela, Спортмастер и иже с ними - градообразующие предприятия. И самоизолированные покупатели там дружно ходят...
Галь, серьезно? Где? Я слышала тоже, что в "Арене" всё практически работает, но ко мне ГЧ ближе, так там всё закрыто, кроме ОКей dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Никаких,как ходила на работу,так и хожу,даже отдохнуть не успела smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В этот раз вирус слабый сделали. Конец будет со следкющим)
Все мы жили, как умели.
Все крутились- как могли.
Нас тихонечко имели
Мыпривыкли, в ритм вошли.
Зажрались, пустили слюни
Позабыли, где живем...
И тут нам смачно саданули
По- промежности серпом, ой!!!!
Закудахтала держава
Ай, грабеж средь бела дня!
Поздно. Одеяло- убежало.
Улетела простыня.
У меня в душе буквально
Психосоциальный слом.
Раньше думал о сакральном
Щас все больше- о съестном.
Опять- все то же.
И рожи- все те же невежи.
Обычный, привычный кретинизм.
Все та же лажа
И дело здесь даже не в деньгах..
Верните мне, твари, оптимизм.
Вот бы на печь залечь бы мне бы...
Да послушать бы сверчка, но...
Над всей Испанией безоблачное небо..
И над Россиею уже- ни облачка!!!
Птица- тройка прет по кочкам
Пьяный кучер батогом
Лупит коников по- почкам
И орет про степь кругом.
Черт играет на баяне
Олигарх ворует кур...
Здесь сужается сознанье!
Расширяется абсурд!
Скоро к нам придут метели
Стая птиц на Юг спешит.
Вот наши умники бы так же улетели
По-родству бродяжьей души!
И все ж я твердо заявляю
Полно, братцы, хватит ныть!
Что нас, первый раз кидают?
А? Ужраться и не жить?
Завари- ка жинка чаю
Да варенья не забудь.
Нас е...т, а мы крепчаем.
Расхлебаем как- нибудь.
Деньги- шменьги. Кризис- шмизиз.
Все туфта. Все суета!
Я вчера в метро увидел
Мальчик Гоголя читал!!!
Мы прорвемся,да чего там!
Что ж, совсем дурные мы?!
Начинай с нуля, босота!
Кто мне даст пять штук взаймы???!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никаких. До июля из дома работаем пока что.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Национальный «лидер» объявил, что нерабочие рабочие дни закончились, начинаются рабочие рабочие дни. По субъектам постепенно разрешают открытие непродовольственной розницы, где-то даже открывают музеи. Ну и конечно же коммерсанты сразу начали загонять своих работников в конторы, спутав экономическое решение с эпидемиологическим. Расскажите, какие перемены в этой связи начинаются у вас?
Я на удаленке, сказали до конца мая сидеть. Я ещё и не отдохнула) увольняться собираюсь как только выйти скажут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
До 31 мая планктон на удалёнке , производство работает на заводах с соблюдением эпид.требований.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галь, серьезно? Где? Я слышала тоже, что в "Арене" всё практически работает, но ко мне ГЧ ближе, так там всё закрыто, кроме ОКей
Ну вот в ГЧ их администрация не позволила открыться, а остальные кто как. Сегодня в Максимир дойду, сфотаю, что именно у нас открылось. Вдруг и Кари открылись, возврат надо сделать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.05.2020 08:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Национальный «лидер» объявил, что нерабочие рабочие дни закончились, начинаются рабочие рабочие дни. По субъектам постепенно разрешают открытие непродовольственной розницы, где-то даже открывают музеи. Ну и конечно же коммерсанты сразу начали загонять своих работников в конторы, спутав экономическое решение с эпидемиологическим. Расскажите, какие перемены в этой связи начинаются у вас?
Вроде так мы и будем на удаленке до июня.
Два месяца уже хоум-офис. Еще б инет не подводил иногда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас ниче не изменилось. Собянин продлил до 31 мая же режим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
в Подмосковье до 18 продлили, пока. У детей сегодня учеба дистанционная возобновляется. Учиться будут до 29-го.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Моя работа на карантине до июня,а область пока в режиме самоизоляции...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Национальный «лидер» объявил, что нерабочие рабочие дни закончились, начинаются рабочие рабочие дни. По субъектам постепенно разрешают открытие непродовольственной розницы, где-то даже открывают музеи. Ну и конечно же коммерсанты сразу начали загонять своих работников в конторы, спутав экономическое решение с эпидемиологическим. Расскажите, какие перемены в этой связи начинаются у вас?
Путин:
С 12 мая объявляю рабочие дни, без сохранения заработной платы.
sarcastic_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Маски, перчатки, штрафы и... Главное вчера успел картоху на даче посадить.Сегодня услышал новость и решил посадить ещё пару грядок на всякий случай)))
Ооо,картошка пригодится точно. Лишняя не будет haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр