загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
губы можно не красить.
Вам можно вообще ни чего не красить!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Привет! Вот еще инфа к размышлению Если ваши дети родились после 11 мая 2004 г, то имеете право, независимо от дохода и без его подтверждения. Но если вы родились 10 мая 2004 г, даже если вы одинокий родитель и малоимущий, то права на получение этой выплаты не имеете
Скажите пож, а в каком разделе на госуслугах эта выплата? Я не нашла..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо кооперироваться у кого есть. Летний лагерь Где папа. Мамы по очереди или сообща с детками.
тут только подними такую идею выскажут море всего )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мечты сбываются)
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё biggrin_rt_40.png не хочу чтоб всё это под огород ушло...


Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Из газона сделать огород не так просто, на самом деле.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё не хочу чтоб всё это под огород ушло...
Роза просто шикарная! Есть в кого))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пож, а в каком разделе на госуслугах эта выплата? Я не нашла..
Тоже не могу найти... детям от 3 до 7 лет, потом это единовременное от 3 до 15. wacko_rt_40.gif я всё перерыла на гос услугах. На сайт ПРФ правда ещё не ходила.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скажите пож, а в каком разделе на госуслугах эта выплата? Я не нашла..
На главной странице сайта есть разделы "услуги" и "жизненные ситуации", зайти во второй раздел. Там и ищите. Хотела сделать скрин, но сайт виснет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
На главной странице сайта есть разделы "услуги" и "жизненные ситуации", зайти во второй раздел. Там и ищите. Хотела сделать скрин, но сайт виснет
А мне сегодня вот такое сообщение пришло, что после 15 будет открыт приём заявок.

Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне сегодня вот такое сообщение пришло, что после 15 будет открыт приём заявок.
А на самом сайте смотрела) но мы в пролете. Мой родился в январе. А выплаты тем, кто после 10 мая
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё не хочу чтоб всё это под огород ушло...
Газон, цветочки это уже прошлый век.)В этом году в тренде кверху красивой попой girl-angel_rt_62.gif на грядках.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
.... конец
Я успеваю улыбнуться, Я видел, кто придет за мной.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Разрывы глушили биенье сердец, Мое же - мне громко стучало,
Что все же конец мой - еще не конец:
Конец - это чье-то начало.
Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я ухожу - придет другой. Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Владимир Высоцкий.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какой класс? У нас 1-8 учатся до 22го
у нас первые классы учатся до 22-го, 2-8 до 29-го. Мой в седьмом.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы вообще до 15ого. Собянин же сказал до 15 мая с 1 по 8 кл всем оценки итоговые проставить. Далее у нас режим консультаций по желанию, без оценок..
В Подмосковье Минобраз вообще крутой приказ издали: каждая школа учится по своему утвержденному графику, но после выставления годовых оценок дети могут посещать онлайн занятия факультативно. Про даты выставления годовых оценок ни слова. Короче, как руководство решит, так и будет.
Наш директор прислала в ШП приказ, что наша школа учится до 29-го числа, первоклашки до 22-го.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2020 12:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мой сын сказал, что в гробу видал эту онлайн школу и пошел с дедом теплицу еще одну строить lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вдруг кому тпригодится
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще здорово, че летом с дитем делать, непонятно. Никакие лагеря, ниче не работает и не предвидится. Все лето в 4 стенах - убийство иммунитета. Жить все лето на даче - дачи нет, а если б и была, то за чей счет там просто так жить?
Такая же фигня но у меня два подростка, на дачу не поедут, а я бы там сидела. Мы участок приобрели) ждём когда откроется МФЦ чтоб оформить доки smile1_rt_40.png тоже будем дачниками, никогда так дачу не хотела как сейчас lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё не хочу чтоб всё это под огород ушло...
Дерн очень тяжело снимать, тут без таджиков не обойдешься, и землю завозить надо будет хорошую. Дешевле купить картошку. sad_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дерн очень тяжело снимать, тут без таджиков не обойдешься, и землю завозить надо будет хорошую. Дешевле купить картошку.
Я тоже так думаю ))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расскажите, какие перемены в этой связи начинаются у вас?
Официально объявили, что мораторий на увольнения закончился и будет глобальное сокращение штатов......
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр