загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интересное объяснение действия прививок))) иммунитет подсаживается и слабеет)) такое извращение ещё не видела biggrin_rt_40.gif иммунитет работать будет независимо есть прививка или нет, просто с прививкой он легче встретит знакомый вирус, а без нее он впервые с ним столкнется. Вот и вся разница))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.07.2021 15:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ты че будешь сажать?
Я люблю помидоры очень.. яблоки, груши, можно будет черешню посадить, а то на моей даче че-то два дерева огроменные выросли и не плодоносят sad_rt_40.png и еще я люблю малину и клубнику.. Облепиху! кабачки, картошку, а можно там дыни сажать? я бы вот плантацию хотела дынную, они быстро не портятся, можно будет продавать. Что там еще выращивают на огородах - свеклу, капусту, морковку, кабачки, немного зелени для всяких заготовок и в салатики, а хранить есть где урожай?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю помидоры очень.. яблоки, груши, можно будет черешню посадить, а то на моей даче че-то два дерева огроменные выросли и не плодоносят и еще я люблю малину и клубнику.. Облепиху! кабачки, картошку, а можно там дыни сажать? я бы вот плантацию хотела дынную, они быстро не портятся, можно будет продавать. Что там еще выращивают на огородах - свеклу, капусту, морковку, кабачки, немного зелени для всяких заготовок и в салатики, а хранить есть где урожай?
Найдем. Были бы свиньи. Корыто найдется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Найдем. Были бы свиньи. Корыто найдется.
smile_rt_40.png)) какие еще свиньи? их кормить надо... Хотя вот я бы еще кур завела, потому что надо самим печь хлеб, чтобы в магазин вообще не ходить, а для этого надо еще посеять пшеницу и построить свою мукомольню.. или сейчас можно электрическую купить?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я люблю помидоры очень.. яблоки, груши, можно будет черешню посадить, а то на моей даче че-то два дерева огроменные выросли и не плодоносят и еще я люблю малину и клубнику.. Облепиху! кабачки, картошку, а можно там дыни сажать? я бы вот плантацию хотела дынную, они быстро не портятся, можно будет продавать. Что там еще выращивают на огородах - свеклу, капусту, морковку, кабачки, немного зелени для всяких заготовок и в салатики, а хранить есть где урожай?
Вы в этом году уже не собираете клубнику в совхозе Ленина?
Сбор уже начался
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) какие еще свиньи? их кормить надо... Хотя вот я бы еще кур завела, потому что надо самим печь хлеб, чтобы в магазин вообще не ходить, а для этого надо еще посеять пшеницу и построить свою мукомольню.. или сейчас можно электрическую купить?
Как у тебя все академично..Мож в колхоз, работать за трудодни lol_rt_40.png .Хлеб у нас и в магазине местный хороший.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Китайская армия в случае войны под ружьё может поставить до 700 млн человек.
Какое счастье, что у нашей армии есть не только ружья ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) какие еще свиньи? их кормить надо... Хотя вот я бы еще кур завела, потому что надо самим печь хлеб, чтобы в магазин вообще не ходить, а для этого надо еще посеять пшеницу и построить свою мукомольню.. или сейчас можно электрическую купить?
Кур тоже кормить надо mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Вы в этом году уже не собираете клубнику в совхозе Ленина? Сбор уже начался
мне некогда, чесслово
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кур тоже кормить надо
ну да, поэтому пшеница пригодится для кур, а соломой хорошо мульчировать огород
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что у нашей армии есть не только ружья
smile_rt_40.png))))))))))) че то я до этого не додумалась, но я думаю, что у Китая тоже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))))))))))) че то я до этого не додумалась, но я думаю, что у Китая тоже
Этого достаточно для сдерживания горячей войны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Болота - это торф, их можно осушать дренажить как-нибудь.. я еще не в курсе, но скорее всего китайцы давно эту технологию освоили иначе бы они не лезли в Сибирь нашу
Осушение болот не очень полезно в конечном итоге для экосистемы. И это не так просто, как кажется.
Начните хотя бы с брошенных земель wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осушение болот не очень полезно в конечном итоге для экосистемы. И это не так просто, как кажется. Начните хотя бы с брошенных земель
да мне тут невозделанный огород предложил пчеловод один smile_rt_40.png можно сказать брошенная земля.. не знаю насчет осушения - я не интересовалась никогда этим вопросом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да мне тут невозделанный огород предложил пчеловод один можно сказать брошенная земля.. не знаю насчет осушения - я не интересовалась никогда этим вопросом
В большинстве случаев помогает навезти на участок землю и песок, чтобы его поднять относительно всей остальной земли. Это дорогостоящее мероприятие. Несколько десятков КАМАЗов как правило. И то бывает недостаточно. Поэтому лучше выбирать высокий сухой незаболоченный участок.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И главное никто это не афиширует, а они постепенно осваивают наши земли все больше и больше
Так и есть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы тоже об этом знаете? Ну а кто ещё накормит кучу бездельников если не китайцы?
Они всех бездельников перетравят biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они всех бездельников перетравят
такова участь бездельников, не хотите сами позаботиться о своем здоровье, травитесь на здоровье..
я удивляюсь, что многие сами себя убивают еще курением, спиртным, любят фастфуд, переедают, любят ругаться, копят обиды, завидуют - а потом удивляются почему то хвост отваливается, то лапы ломит
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такова участь бездельников, не хотите сами позаботиться о своем здоровье, травитесь на здоровье.. я удивляюсь, что многие сами себя убивают еще курением, спиртным, любят фастфуд, переедают, любят ругаться, копят обиды, завидуют - а потом удивляются почему то хвост отваливается, то лапы ломит
Произойдет естественный отбор smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Произойдет естественный отбор
да он уже давно идет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Во как или сложение пазлов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр