загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Да biggrin_rt_40.gif но у нас другая влажность. В Екб допустим перенести 27 сложнее бывает, чем у нас 37-40, то же самое зимой. Нам сложнее перенести -10, чем в Екб -25
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если было описано, значит у нас один выход и он известен)) а насчёт принуждения. А как ещё, если никто и не собирается прививаться, а это предположим единственный выход. Раньше, когда человечество было спасено с помощью прививок, не было такого сопротивления, поэтому и принуждения не было. А сейчас всё по-другому. Если бы мы жили во времена черной чумы, наверное тоже нас бы принуждали)) это спорная тема о добре и зле. И где здесь зло на самом деле
У вас не работает мыслительный процесс, поймите на людей положить правительству. Проснитесь уже. Вот в ролике уже прямо говорят зачем и почему.
https://vm.tiktok.com/ZSJqS4Bmm/
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В Бразилии на неделе от 19 до 23 и дожди, в Индии максимум 29.
в южном полушарии сейчас разгар зимы secret_rt_44.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в южном полушарии сейчас разгар зимы
А там тоже так вирус свирепствует?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А там тоже так вирус свирепствует?))
мне кажется он уже до луны долетел smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас не работает мыслительный процесс, поймите на людей положить правительству. Проснитесь уже. Вот в ролике уже прямо говорят зачем и почему. https://vm.tiktok.com/ZSJqS4Bmm/
Хм, во-первых кто это такой, из Тиктока? Впервые вижу)) я посмотрю полностью видео, в нормальном качестве и не вырезанное на 3 минуты)) сколько там ограничение у Тиктока?)) Можно ссылку из Ютуба?
А во-вторых, мыслительный процесс у всех работает)) только мы можем находиться по разные стороны, но спасибо за замечание, я подумаю о своем мыслительном процессе biggrin_rt_40.gif я вообще ни на чьей стороне, но где вообще кроме слов какие-то доказательства? Вы так же верите чьим-то словам, вами так же водят. Если бы хотели сделать так как он говорит, необязательно было устраивать такое, можно было бы втихушную сделать обычными прививками, можно подумать медицина и фармацевтика только сейчас заработала)) сколько уже прививок было напридумано, одна из них до сих пор не понятна, от рака шейки матки)) что за бред устраивать панику среди людей, запугивать их прививками, если можно всё сделать без шума и пыли)) объясните)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 02.07.2021 09:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хм, во-первых кто это такой, из Тиктока? Впервые вижу)) я посмотрю полностью видео, в нормальном качестве и не вырезанное на 3 минуты)) сколько там ограничение у Тиктока?)) А во-вторых, мыслительный процесс у всех работает)) только мы можем находиться по разные стороны, но спасибо за замечание, я подумаю о своем мыслительном процессе я вообще ни на чьей стороне, но где вообще кроме слов какие-то доказательства? Вы так же верите чьим-то словам, вами так же водят. Если бы хотели сделать так как
Испытания ещё не закончились, о чем говорить, людей как крыс используют. Спите дальше. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
мыслительный процесс у всех работает)
Азбуку не все проходили))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Испытания ещё не закончились, о чем говорить, людей как крыс используют. Спите дальше.
Понятное дело, об испытаниях, есть даже добровольные, всегда новое что-то испытывалось. Надо относиться к этому спокойно и холоднокровно. Паника это тоже часть плана)) от паники люди пойдут на любые необдуманные поступки. А дальше только время покажет, кто был прав, потому что сколько бы мы не спорили, ни вы не знаете правду, ни я , мы можем только разговаривать. А это часть плана, расколоть людей на 2 части
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Азбуку не все проходили))
biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Бороться или уколоться hm_rt_40.png пора мне тоже на тик ток biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хм, во-первых кто это такой, из Тиктока? Впервые вижу))
Мне тоже интересно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
«В последнее время, после того как стал распространяться штамм «дельта», коронавирусные пациенты все чаще жалуются на расстройство желудочно-кишечного тракта — диарею, боли в животе»

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
«В последнее время, после того как стал распространяться штамм «дельта», коронавирусные пациенты все чаще жалуются на расстройство желудочно-кишечного тракта — диарею, боли в животе»
Вот поэтому на лавочках сидеть запрещали ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот поэтому на лавочках сидеть запрещали
Точно hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Точно
Трудно будет... заднеприводным sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трудно будет... заднеприводным
Жестокая ты...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жестокая ты...
Какая есть dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чота ржу. Коммент с просторов.
Ну что, дошутились про памперсы в 2021 году? Всё для нас.Какая следующая шутка? Надеюсь не про противогаз.
Сергей Бордюрович уже побежал организовывать заводик памперсов с QR-кодами (QR-поп) lollol_rt_46.png
Ракова разработает систему принуждения населения.
Бочкарев построит модные туалетные кластеры, вместо человеческих бесплатных туалетов.
Сергунина оцифрует их в единый сервис "Жидкий мониторинг".
Ликсутов и Нимерюк (два вредителя) подключат к камерам, обилетят и введут систему поборов.
Бирюков (наш любимый "хозяйственник-халтурщик") наймет побольше мигрантов для их, типа, уборки.
А Вильфанд и МЧС будут уведомлять жителей о коричневом уровне опасности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Во как или сложение пазлов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр