загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да мне тут невозделанный огород предложил пчеловод один можно сказать брошенная земля.. не знаю насчет осушения - я не интересовалась никогда этим вопросом
Тань, рассказала бы, что уже сделала на своей даче. Интересно же, всем форумом "покупали" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 18:55
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда радио, сейчас вышки 5G. Не верят пока лично их это не коснется или близких. Тогда неверие и отрицание, переходит в апатию и принятия неизбежного. Так устроен человек. Тем более вирус этот непонятен, незрим и от этого страхов более привиться чем заболеть.
Потом поздяк метаться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 18:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Интересное объяснение действия прививок))) иммунитет подсаживается и слабеет)) такое извращение ещё не видела иммунитет работать будет независимо есть прививка или нет, просто с прививкой он легче встретит знакомый вирус, а без нее он впервые с ним столкнется. Вот и вся разница))
С этой прививкой возможно будет иначе, время покажет, неужели ничего не смущает людей biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тань, рассказала бы, что уже сделала на своей даче. Интересно же, всем форумом "покупали"
Так я уже рассказывала, канавы закопали, сейчас септик надо ставить и вести воду в домики, я все так же хочу из большого дома сделать баню, а жить в маленьком, поэтому его надо утеплять, стиралку, бойлер и тд ставить... Пока на все денег не хватает, поэтому только огород пока!) Но мне и этого хватает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2021 19:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С этой прививкой возможно будет иначе, время покажет, неужели ничего не смущает людей
Катя, не порти людям настроение, они верят в чудодейственность прививки, пусть колятся - потом видно будет какие результаты будут достигнуты, я вот надеюсь больше на свой иммунитет, чем на прививку, ещё не болела ковидом, один раз сутки контактировала с подругой, у которой через 4 дня поднялась температура, а потом воспаление лёгких и тд, ей подтвердили ковид, сестра переболела, которую я каждый день возила на работу, племянница, которую я учила водить машину, на работе очень многие переболели.. Не знаю почему ко мне не прилипает эта гадость, но догадываюсь!))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2021 19:18
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катя, не порти людям настроение, они верят в чудодейственность прививки, пусть колятся - потом видно будет какие результаты будут достигнуты, я вот надеюсь больше на свой иммунитет, чем на прививку, ещё не болела ковидом, один раз сутки контактировала с подругой, у которой через 4 дня поднялась температура, а потом воспаление лёгких и тд, ей подтвердили ковид, сестра переболела, которую я каждый день возила на работу, племянница, которую я учила водить машину, на работе очень многие переболели..
Таня ты уже переболела, просто не заметила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня кровь брали в начале мая и в прошлом году уже не помню в каком месяце осенью в октябре, наверное не было ни вируса, ни антител
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катя, не портит людям настроение, они верят в чудодейственность прививки, пусть колятся, потом видно будет какие результаты будут достигнуты, я вот надеюсь больше на свой иммунитет, чем на прививку, ещё не болела ковидом, один раз сутки контактировала с подругой, у которой через 4 дня поднялась температура, а потом воспаление лёгких и тд, ей подтвердили ковид
А во что верить?)) Не попробуешь - не узнаешь. Как вы предлагаете остановить вирус? Или вообще ничего не надо и это обычная простуда?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С этой прививкой возможно будет иначе, время покажет, неужели ничего не смущает людей
Насчёт "смущает" это тоже только догадки. А вот время покажет это верно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Насчёт "смущает" это тоже только догадки. А вот время покажет это верно
Тут уже не догадки, а явно что-то не так, когда идёт принуждение, да и все это уже описано было святыми отцами.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут уже не догадки, а явно что-то не так, когда идёт принуждение, да и все это уже описано было святыми отцами.
Если было описано, значит у нас один выход и он известен)) а насчёт принуждения. А как ещё, если никто и не собирается прививаться, а это предположим единственный выход. Раньше, когда человечество было спасено с помощью прививок, не было такого сопротивления, поэтому и принуждения не было. А сейчас всё по-другому. Если бы мы жили во времена черной чумы, наверное тоже нас бы принуждали)) это спорная тема о добре и зле. И где здесь зло на самом деле
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.07.2021 20:06
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну да, поэтому пшеница пригодится для кур, а соломой хорошо мульчировать огород
Соломка курам в гнезда нужна и зимой на пол,чтоб лапки неподмерзали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А во что верить?)) Не попробуешь - не узнаешь. Как вы предлагаете остановить вирус? Или вообще ничего не надо и это обычная простуда?
Его не остановишь - вот в чем вся проблема, в Китае нашли способ, но у нас такое невозможно потому что люди не такие - пофигизм всех зашкаливает, мне кажется умирать будут до тех пор, пока не поумнеют духовно, тяжело это донести до некоторых, но я по-другому не знаю как объяснить - не навреди, как живёт природа и животный мир - гармония во всем должна быть, а начинается все с семьи, как воспитывается ребенок.. какой пример ему дают его родители, как они относятся друг к другу, к соседям, к друзьям, культура питания, поведения, уровень образованности, духовности, не надо ругать ВВП и китайцев, есть реальная угроза- посмотри вокруг, кто болеет, почему болеет.. сейчас наука очень близко подошла к церкви, психосоматику признала медицина, выживут люди, которые понимают какое они занимают место на земле и не будут ей вредить и себе.. Кто не хочет расти духовно, скорее всего обречены, но это исключительно мое мнениеsmile_rt_40.png а я имею право ошибаться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2021 20:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Соломка курам в гнезда нужна и зимой на пол,чтоб лапки неподмерзали.
Я у тебя буду опыт перенимать!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Его не остановишь - вот в чем вся проблема, в Китае нашли способ, но у нас такое невозможно потому что люди не такие - пофигизм всех зашкаливает, мне кажется умирать будут до тех пор, пока не поумнеют духовно, тяжело это донести до некоторых, но я по-другому не знаю как объяснить - не навреди, как живёт природа и животный мир - гармония во всем должна быть, а начинается все с семьи, как воспитывается ребенок.. какой пример ему дают его родители, как они относятся друг к другу, к соседям, к друзь
Вообще, в этом есть правда. Тоже так считала с самого начала. Мы плохо обращаемся с природой во-первых, душим её. Это нам ответ. Если ещё и вирус не искусственный. А тем не менее природа нам ещё и помогает. Не зря такая холодная зима была кое-где и такое жаркое лето рано началось, вирус не живёт в таких условиях, это нам просто подарок
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да он уже давно идет
Сейчас он ускорится smiley-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен.
Вакцина ДАЁТ иммунитет от нового вируса, так как изначально его нет. Организм борется, борется, борется... и что? Лёгкие всё больше и больше поражаются. Что это за иммунитет такой? А если принять рекомендуемую кучу лекарств, то начинается цитокиновый шторм. То есть хаотичное наступление клеток на заразу, приводящее к жутким последствиям...

Вот от дифтерии, полиомиелита, оспы и т. д. у человека тоже нет иммунитета. А прививки его дают.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не зря такая холодная зима была кое-где и такое жаркое лето рано началось, вирус не живёт в таких условиях, это нам просто подарок
В жаркой Бразилии и знойной Индии вирус просто блаженствует, поедая всё больше и больше людей...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В жаркой Бразилии и знойной Индии вирус просто блаженствует, поедая всё больше и больше людей...
Сейчас специально посмотрела температуру и там и там. В Бразилии на неделе от 19 до 23 и дожди, в Индии максимум 29... Не так уж и жарко и знойно)) по сравнению с нашими 35-45 )) а вот у них-то как раз то, что надо температура, комфортная и влажная
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.07.2021 23:38
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
45 ))
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Во как или сложение пазлов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр