загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Есть ли смысл в новом закон о борьбе с курением?
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Закон пойдет, есть в нём смысл ?
Смысл-то думаю есть , но думаю всё как и у нас ,только первое время ...
=====
Тут ведь тоже запретили курить и что мы видим ?
Народ всё так же курит, только что в кабаках курят. В курительной комнате .
Ну иногда на остановках закуривают ... и им плевать на всех . С одной лишь разницей, если нарвешься на русского, он же тебя и отматерит . Надо отдать должное эстам, он молча отойдут, или затушат .
Не думаю, что в России что-то не так .
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.10.2012 21:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Несмотря на внушительные цифры и впечатляющие потери среди курильщиков, закон до сих пор не принят. Мало того, торговцы отравой предпринимают яростные атаки на все госструктуры, от которых зависит принятие этого закона с полумерами борьбы с курением. А более «жирные» и продвинутые транснационалы (коих в России большинство!) пишут петиции о смягчении Закона, Президенту и Премьеру! Ещё бы! Их из собственных заморских стран попёрли, так они на бескрайних просторах России и на россиянах отыграются, по полной! Благо в России продажных чиновников и наглых лоббистов – не счесть! Кури, Россия! Хоть задохнись!!!! angry_rt_40.png

ничего не изменится ,Игорь..слишком высоко лоббируются интересы табакопроизводителей!!!
поговорят-и перестанут..так уже многие законы принимались-но не работали..
лично я пессимистично настроена..будет очень удивительно-если что-то изменится-и надолго ли??? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

поговорят-и перестанут..так уже многие законы принимались-но не работали..
==================
Мне тоже так кажеца .... У нас под влиянием ЕС тоже все начиналось ,но тут не запад и постепенно все также мирно стухло ....
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
Игорь. Эстонцы давно не воевали.И не втягивались в такое.Это у нас есть - давай закурим по одной.
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
Сам курю.И по анкетам ,по ряду анкет -не подходи. Сейчас скажут барышни-плох.Не судите-не судимы будите. Закуриваю по разным поводам.Кошка родила .Советуют топи котят. Нет .Закурю.Котят оставлю. Соседка въехала кому то.Закурю совет надо дать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ничего не изменится ,Игорь..слишком высоко лоббируются интересы табакопроизводителей!!!
Вот именно. Производители очень много денег имеют и кладут в карман правительству, естественно.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Если, хотя-бы, в поездах перестанут курить, уже хорошо! "Сытый голодного не поймет", у меня нюх, как у собаки, ужасно мучаюсь, за версту этот запах чувствую...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Если, хотя-бы, в поездах перестанут курить, уже хорошо! "Сытый голодного не поймет", у меня нюх, как у собаки, ужасно мучаюсь, за версту этот запах чувствую...
Такая же беда.Не переношу табачного запаха.
Оч не нравиться,когда идут по улице и курят и этим "шлейфом" дышишь.Не против курящих,пусть курят только в определенных местах.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Такая же беда.Не переношу табачного запаха. Оч не нравиться,когда идут по улице и курят и этим "шлейфом" дышишь.Не против курящих,пусть курят только в определенных местах.
Да, уж, а в лифте, в подъезде...ужас!!! В ванной комнате, чувствую запах, когда соседи курят у себя... sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, уж, а в лифте, в подъезде...ужас!!! В ванной комнате, чувствую запах, когда соседи курят у себя...
Запах тонких сигарет "Richmond Cherry Superslim" очень приятный, только такие я советую курящим друзьям.Курение вредит здоровью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Запах тонких сигарет "Richmond Cherry Superslim" очень приятный, только такие я советую курящим друзьям.Курение вредит здоровью.
Не соглашусь, мне любые сигареты, кажутся неприятными. И если, я хотя-бы, 30 минут буду дышать этим воздухом, то после дня 3 буду мучится головными болями sad_rt_40.png Так, что на этот счет, я имею весьма категоричное мнение. diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виктория, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В Европе многие курят, не смотря на цены и кучу ограничений. просто выходят и курят на улице или в спец комнатах)) только в аэропорту нормально не покуришь и все.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
... мне любые сигареты, кажутся неприятными. И если, я хотя-бы, 30 минут буду дышать этим воздухом, то после дня 3 буду мучится головными болями ...
Я с Вами! Обидно, что нам приходится из-за этого страдать. У нас рядом с домом обожаемые: пиццерия и японский ресторан, они хоть и с двумя залами, а толку от этого ноль. Поэтому вынуждены заказывать всё на дом. А ещё у сына есть друг, мы с его мамой тоже общаемся и она в курсе, что табачный дым мы не переносим. Но она постоянно курит прямо дома, когда мы у них в гостях, поэтому больше ходим. И такое наплевательское отношение встречается повсеместно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Игорь. Эстонцы давно не воевали.И не втягивались в такое.Это у нас есть - давай закурим по одной.
Эти песни теперь запрещены как скрытая реклама ,да и сыены с сигаретами в фильмах .
А если честно , то когда не знали куда деть руки актёра ,ему давали сигарету ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Закон пойдет, есть в нём смысл ? Смысл-то думаю есть , но думаю всё как и у нас ,только первое время ... ===== Тут ведь тоже запретили курить и что мы видим ? Народ всё так же курит, только что в кабаках курят. В курительной комнате . Ну иногда на остановках закуривают ... и им плевать на всех . С одной лишь разницей, если нарвешься на русского, он же тебя и отматерит . Надо отдать должное эстам, он молча отойдут, или затушат . Не думаю, что в России что-то не так .
Тут тоже одной сделал замечание ... Стоит куча народа на остановке и даже не я пришел и подсел ... Она же и пришла ,достала сигарету - закурила ,но все молат ... Естественно кроме меня ,сколько раз себя за это ругал ...
В общем я ей сказал ;-женщина ..., вот тут стока народу и все должны дышать ?

Она чёта буркнула и пошла таки в сторону . Там она ходила с недовольной рожей .
Не ну чё ..., правда она сидела , получаеца её согнал .
Как известно - свято место пусто не бывает и его тут же заняли ....
А она так и ходила , правдо дымя ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Игорь. Эстонцы давно не воевали.И не втягивались в такое.Это у нас есть - давай закурим по одной.
Я бы даже сказал они впще не воевпли . Правда есть не кол ко герои еских бывших солдат в ВОВ , но их ща больше прите няют .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут тоже одной сделал замечание ... Стоит куча народа на остановке и даже не я пришел и подсел ... Она же и пришла ,достала сигарету - закурила ,но все молат ... Естественно кроме меня ,сколько раз себя за это ругал ... В общем я ей сказал ;-женщина ..., вот тут стока народу и все должны дышать ? Она чёта буркнула и пошла таки в сторону . Там она ходила с недовольной рожей . Не ну чё ..., правда она сидела , получаеца её согнал . Как известно - свято место пусто не бывает и его тут же зан
Я, вот, боюсь делать подобные замечания, убить могут...Некоторые, правда, понимают, видимо, я так "зыркаю", что все понятно сразу, но это редкость smile1_rt_40.png
Однажды, я "раскудахталась", когда на входе в подъезд, своего дома, наткнулась на писающую девушку, а ее кавалер, ждал(стоял на шухере, наверно) на крыльце. "ДамаС", умудрилась сделать это, прямо по курсу, только перепрыгивать лужу, иначе никак, а я, еще, с собакой, ей-то, все равно по луже идти нужно...КОПЕЦ! Одним словом, до сих пор противно вспоминать. Так, вот, я естественно раскудахталась...так меня-ж, еще и обложили матюками и сказали, ты чЁ сама-то никогда не сСышь, что-ли! lol_rt_40.png и что с такими делать??? "Хоть в лоб, хоть по лбу!!!" Так и с курением, есть непробиваемые.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"ДамаС", умудрилась сделать это, прямо по курсу, только перепрыгивать лужу, иначе никак, а я, еще, с собакой, ей-то, все равно по луже идти нужно...КОПЕЦ! Одним словом, до сих пор противно вспоминать. Так, вот, я естественно раскудахталась...так меня-ж, еще и обложили матюками и сказали, ты чЁ сама-то никогда не сСышь, что-ли! и что с такими делать??? "Хоть в лоб, хоть по лбу!!!" Так и с курением, есть непробиваемые.
Во-во , это чисо русский менталитет , но на меня не каждый рискнет рыпнца , рост то 196
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, вот, боюсь делать подобные замечания, убить могут...Некоторые, правда, понимают, видимо, я так "зыркаю", что все понятно сразу, но это редкость Однажды, я "раскудахталась", когда на входе в подъезд, своего дома, наткнулась на писающую девушку, а ее кавалер, ждал(стоял на шухере, наверно) на крыльце. "ДамаС", умудрилась сделать это, прямо по курсу, только перепрыгивать лужу, иначе никак, а я, еще, с собакой, ей-то, все равно по луже идти нужно...КОПЕЦ! Одним сл
Я к тому и веду .......
- Вот че за народ ...... ,ведь не правы же ,но попробуй наступить им на глотку ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Если, хотя-бы, в поездах перестанут курить, уже хорошо! "Сытый голодного не поймет", у меня нюх, как у собаки, ужасно мучаюсь, за версту этот запах чувствую...
Если вы закроете подъезды ,типа как у нас на кодовые замки ,то курить не будут . А лучше как у нас не кодовый ,их все одно открывают ,достаточно им код узнать . У нас такой что с улицы можно тока с ключом открыть а вот из подъезда можно просто выйти .
Правда есть особо торопливые которым не захлопнуть дверь нормально .......

Но курево лана ...... У нас тут одно время грабежи пошли . МНогие ведь не закрывают дверь полностью ,ведь они дома ..........
Так вот че делали ... Потихоньку открывали дверь и все что в прихожей могли вынести . А многие там одежду вешают и в карманах много чего . Сумки оставляют ,мобильные телефоны а в сумках документы - деньги ......... Да много чего .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр