загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как учили? Это же надо посадить, прочитать лекцию, аргументировать. Я как раз думаю, что учил их думать телевизор, раз мы с распростёртыми, а нам в ответ плюют и отворачиваются. Не все, конечно, далеко не все. Но у меня пример такой есть: подруга общалась со знакомыми из Сумов, даже планировали организовать их переезд в Россию на ПМЖ. После начала конфликта те послали ее на 3 буквы и заблокировали все номера. Такая братская дружба народов.
Аня,ну ты ж большая девочка,обыкновенно,по телефону.У меня так разругалась тетка с двоюродной сестрой,та в Сумах живет,тогда еще Крым украинским был,у них разные были политические взгляды,одна за Тимошенко,другая за Януковича.Вот зачем?А,потом моя тетушка искала ее как только можно,по соцсетям.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Война повивальная бабка революций.В.И.Ленин.
А кому выгодна революция, как думаете?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в этом плане их то можно понять.
Нельзя их понять. Россияне пришли их освобождать от бандеровцев и фашистов, а они чем-то недовольны.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Послушайте, Василий, хватит на мне самоутверждаться. Вы уже в прошлой теме наивность мою "вскрыли", минусами наградили, ищите собеседников по своему уровню. Я против войны, оправдания "что если бы не мы, то нас" я НЕ понимаю.
Февралина, планы по расчленению России никуда не делись. Украина как и Белоруссия по сути объявили о своем нейтралитете отказавшись от ядерного оружия на их територии. В последнее время мы видим что этот нейтралитет нарушается и очень грубо с заигрыванияМи и с НАТО. Евросоюзу и США все равно какая политическая система в России и кто будет у власти их интересует уничтожение русского, украинского, белорусского народов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Война повивальная бабка революций.В.И.Ленин.
Не в данной ситуации.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя их понять. Россияне пришли их освобождать от бандеровцев и фашистов, а они чем-то недовольны.
Большинству и так хорошо было, мы пришли освобождать русских жителей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Так это не освободитель с украинцами беседует, он же не на танке к ним приехал и не на бронетранспортере.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего это потеряно? В 2014 году российские военные в Украину не вторгались, а на Донбассе восстали доблестные шахтеры, которые добыли оружие и патроны в своих шахтах и вышли на последний и решительный бой с украинской военщиной.
Этих доблестных шахтеров осадили и заставили терпеть! Всех истинных патриотов и организаторов сопротивления по тихому уничтожили! Вопрос кто это сделал? Они были не удобны ни той и не этой стороне, потому что были из народа!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Февралина, планы по расчленению России никуда не делись. Украина как и Белоруссия по сути объявили о своем нейтралитете отказавшись от ядерного оружия на их територии. В последнее время мы видим что этот нейтралитет нарушается и очень грубо с заигрыванияМи и с НАТО. Евросоюзу и США все равно какая политическая система в России и кто будет у власти их интересует уничтожение русского, украинского, белорусского народов.
Украина отказалась от ядерного оружия в 94 году, подписав Будапештский договор, вместе со Штатами и Англией, в обмен на то, что РФ никогда не будет выдвигать ей территориальных претензий. Вот наивные люди, поверили РФ. Если бы не поверили и оставили у себя ядерное оружие, РФ никогда не напала бы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это не освободитель с украинцами беседует, он же не на танке к ним приехал и не на бронетранспортере.
Ты видишь страх и ужас от людей, на которых напали страшные оккупанты?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинству и так хорошо было, мы пришли освобождать русских жителей.
Из плена освобождать, а потом вывозить их на территорию РФ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это не освободитель с украинцами беседует, он же не на танке к ним приехал и не на бронетранспортере.
Вот ещё, тоже ужаса не вижу. Смотреть можно с 1:58

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Василий, я восхищаюсь вашими знаниями (без сарказма), но то, что происходит сейчас, НЕ ДОЛжно происходить((( Я с ужасом думаю о том, что и наш "президент" затащил в эту войну мальчишек, которые в этом году были призваны в армию - там есть друзья детства моего племянника, там есть сын моего друга... А если не дай бог эти дети кого-то убьют?! Психически и душевно искалеченных афганцев я уже видела((
Что? Белорусская армия участвует? Это точно? Не путаете?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Этих доблестных шахтеров осадили и заставили терпеть! Всех истинных патриотов и организаторов сопротивления по тихому уничтожили! Вопрос кто это сделал? Они были не удобны ни той и не этой стороне, потому что были из народа!
Это кто же осадил этих доблестных шахтеров? Они же так и не отдали своих шахт украинской военщине, до 24 февраля мужественно отбивались от украинской армии. Организаторы сопротивления живы, здоровы, ездят по России и дают интервью средствам массовой информации, в том числе главный организатор и вдохновитель этих славных шахтеров, некий Стрелков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аня,ну ты ж большая девочка,обыкновенно,по телефону.У меня так разругалась тетка с двоюродной сестрой,та в Сумах живет,тогда еще Крым украинским был,у них разные были политические взгляды,одна за Тимошенко,другая за Януковича.Вот зачем?А,потом моя тетушка искала ее как только можно,по соцсетям.
Делаю вывод, что Сумы - это эпицентр пропаганды lollol_rt_46.png
На самом деле очень хочу и надеюсь, что народы помирятся.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня племяшке звонил из Изюма. Говорит что сын ее, брат Ванька, в Болгород работать мотался и короче много родственников не хотят с родными русскими общаться. Я конечно в шоке. Вот же работает как пропаганда, разделяют родственников, сеют ненависть. Короче вопрос. У кого родственники на Украине? Как общение с ними? Холодок не появился?
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это кто же осадил этих доблестных шахтеров? Они же так и не отдали своих шахт украинской военщине, до 24 февраля мужественно отбивались от украинской армии. Организаторы сопротивления живы, здоровы, ездят по России и дают интервью средствам массовой информации, в том числе главный организатор и вдохновитель этих славных шахтеров, некий Стрелков.
Все живы? Никого не убили террористы из украинских спецслужб? Витаминки для улучшения памяти попейте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты видишь страх и ужас от людей, на которых напали страшные оккупанты?
Не вижу, поэтому мне и странно слышать о нежелании разговаривать со своими русскими родственниками некоторых украинцев. А эти украинцы точно знают, что их скоро освободят, поэтому стоят такие спокойные и довольные.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё, тоже ужаса не вижу. Смотреть можно с 1:58
Что-то я пирогов не увидел, разве так встречают освободителей?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делаю вывод, что Сумы - это эпицентр пропаганды На самом деле очень хочу и надеюсь, что народы помирятся.
Лет через 100 помирятся, может быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр