загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Говорить можно всё, что угодно. А как оно на самом деле? Вы верите тому, что говорит "наш президент"? Я нет.
Ну так скажите, как оно на самом деле. Чего Вы горбатого лепите? К чему эти вопросы?
Вы написали, что Лукашенко отпрааил на войну своих солдат. У Вас какие осноаания для таких утверждений? "Президентам не верю, поэтому имею право фантазировать все, что угодно"???
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 18:34
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Что удивляться за Украину. Ещё неделю назад здесь в России родные родственника на почве вакцинации готовы были многих извести. А когда рядом снаряды ухают тем более не до разума.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что в 14 году жители Киева думали о ситуации ДНР и слушая как порошенко говорил «наши дети пойдут в школу, их будут сидеть в укрытии, наши старики получат пенсию , их нет» - это не провокация , просто правда интересно как простые люди реагировали ? Как они реагировали на горловскую Мадонну и тд, почему говорили «маскаляку на Гиляку» - я не знаю что это , но чувствую нас хотят обидеть)) что говорили по тв Киевлянам , за что хоть нас не любят? Могу только вообразить Путин бы сказал такое об Арха
По разному.Ваще не помню,если чесно.
Я знаю только за себя,я не голосовала за Порошенко и была против всего того,что творилось.И в моем окружении,с кем дружила общалась то же.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 18:46
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну так скажите, как оно на самом деле. Чего Вы горбатого лепите? К чему эти вопросы? Вы написали, что Лукашенко отпрааил на войну своих солдат. У Вас какие осноаания для таких утверждений? "Президентам не верю, поэтому имею право фантазировать все, что угодно"???
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic36913/?page=55#msg3827223

Интернет-пространство предоставляет много противоречивой информации.
Правду узнаем позже(
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Холодок появился. Незначительный. Но уничтожение бандеросни важнее.
А холодок потом пройдет...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сегодня звонила в Херсон, чтобы узнать жива ли сестра и её большая семья... Чтобы поддержать морально. Я даже не ожидала, что услышу в трубку... Я выслушала за всех русских и за наше правительство, мне попало за всех... И бросили трубку... Так я потеряла сестру и брата.
Ну так то она права.Странно ожидать другой реакции.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то она права.Странно ожидать другой реакции.
В чем она права Павел? smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic36913/?page=55#msg3827223 Интернет-пространство предоставляет много противоречивой информации. Правду узнаем позже(
Если зашли из Белоруссии, то это не означает, что это белорусские части, и их послал Лукашенко. Там наши с учений оставались.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В чем она права Павел?
А как она должна реагировать на все,Анна?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Срач переместился
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не услышала, что украинцы пришли на территорию России, услышала только, что будут воевать против, если российские войска (с их слов, оккупанты)придут на чеченскую землю. ( 0 / -1 )
А Чечня тогда разве была не составе России?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Срач переместился
Вас с нетерпением ждали sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот же работает как пропаганда
А вы её ещё и на сайт знакомств тащите эту пропаганду.
Я бы на месте Леонида убивал все такие темы на корню. Пока ситуация не устаканится. Мало вам информации в телевизоре и фейков в интернете?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас с нетерпением ждали
Терпите sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По разному.Ваще не помню,если чесно. Я знаю только за себя,я не голосовала за Порошенко и была против всего того,что творилось.И в моем окружении,с кем дружила общалась то же.
Наташа, я не осуждаю , я просто правда не знаю как можно Мадонну эту бедную девочку не помнить ее фото стоят перед глазами, фильм солнцепёк, да и так документальных кадров полно. И таких ситуации тысячи. И это сделано руками армии. Против мам и детей. Какой то пляж они бомбили и привязывали бумажки «все лучшее детям» к бомбам. Это я ещё как то аполитична - это все просачивается каплями. Как это бы я забыла вдруг все, я не могу представить. У нас в 2016 няня тоже резонансно убила ребёнка - помню. А если равнодушно - то да , можно мимо пройти. Страшно это все , люди крайние в этой ситуации - игр больших дяденек. Ещё не понятно как закончится
Не в кассу юмор, но тот что в деревню жену тут искал , бункер планировал , будет нарасхват
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне бы вашу уверенность.
А Вы любую свою неуверенность привыкли уверенно трактовать не в пользу власти.
Если считаете, что президент в принципе мог послать на Украину тайно-секретную дивизию, то можно везде рассказывать, что так оно и было. Ну раз ему гаду веры нет совсем, да?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По крайней мере ВС Украины не вторгались на территорию РФ на танках,вертолетах и самолетах и не бомбили нашу страну. Капец,что у в голове у народа тут. Я скажу так-в этой войне будут Герои..но не в ВС РФ. Ну по определению это невозможно.
Там много Героев Украины! Они 8 лет все себя героями считают!

https://vk.com/public55849790?z=video-55849790_456273245%2F49a5a5f0f5a4ae680d%2Fpl_post_-55849790_3137731

Вот героизм их!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то она права.Странно ожидать другой реакции.
В чем? Вы же не знаете что она сказала.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как она должна реагировать на все,Анна?
Адекватно ! Явно же сестра её к этому никакого отношения не имеет smile_rt_40.gif
Речь то про сестёр smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
В чем она права Павел?
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр