загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Год назад развелась с мужем, вернее он от меня ушел, просто взял и ушел, через неделю звонок от помощника мирового судьи явиться на развод. Причины его ухода..думала одни, потом говорили что нашел себе другую. Прожили 8 лет, 2 детей, жили у него дома. Меня с дома выгнали его мама с тетей, пришли ночью домой, и заявили что я никто и выставили меня за дверь. села в машину с детьми, и уехала к друзьям. Работала, потом открыли с подругой магазин, ну вроде бы жизнь начала налаживаться, сейчас опять неполадки по бизнесу, раздел всех активов, товара и.т.д. и вдруг объявляется свекровь моя бывшая, пишет мне, что она хочет видеть детей, со мной очень ласково, потом его тетя объявилась, чую что сейчас бывшый объявится... На аллименты не подавала, сейчас 2 детей, пока решаю вопрос с арендой магазина, работой, нужны финансы, хочу подать на аллименты, или сказать свекрови, не хочет ее сынок как-то детям помочь. Извиняюсь за сумбур. Незнаю что делать. то ли самой как-то выкручиваться, не хочу видеть его и его родственников
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2017 00:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Видеть их придется, если они захотят видеть детей. Имеют право.
На алименты намекнуть, конечно, нужно. Но это две разные проблемы. Бабушка будет видеть детей, но это не значит, что папа будет платить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в его жизнь лезут две тети.. его родственники, судя по всему он у них на поводке.. как скажут, так и сделает... терпеть не могу таких мужчин.. это даже не мужики, это тряпочки... ну таких много сейчас.. так вот обязательно алименты.. после этого свидания с детьми..
а вы молодец smile_rt_40.png держитесь, может вам тут поможет кто по бизнесу.. говорят есть антикризисные менеджеры, управленцы, юристы, .... ну много короче людей тут на сайте... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.05.2017 00:42
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Вы правы, его мама с тетей там решают все. Спасибо за поддержку)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2017 00:39
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Почему сразу на алименты не подали? Где, на момент развода, были прописаны дети?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год назад развелась с мужем, вернее он от меня ушел, просто взял и ушел, через неделю звонок от помощника мирового судьи явиться на развод. Причины его ухода..думала одни, потом говорили что нашел себе другую. Прожили 8 лет, 2 детей, жили у него дома. Меня с дома выгнали его мама с тетей, пришли ночью домой, и заявили что я никто и выставили меня за дверь. села в машину с детьми, и уехала к друзьям. Работала, потом открыли с подругой магазин, ну вроде бы жизнь начала налаживаться, сейчас опять н
Гони их всех
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.05.2017 06:26
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Игорь Ильинский, Россия, Дмитров:

Дети прописаны у него дома, до сих пор. На алименты не подала, не хотела с ним больше не видеться, ничего общего иметь, и очередные разборки. стресс
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети прописаны у него дома, до сих пор. На алименты не подала, не хотела с ним больше не видеться, ничего общего иметь, и очередные разборки. стресс
Чтобы алименты получать, видется с бывшим не надо! И у свекрови не надо спрашивать, хочет он помочь детям или нет. Подавайте на алименты. Хотя мы не знаем, может официальная з.п. у него 10.000р? Но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети прописаны у него дома, до сих пор. На алименты не подала, не хотела с ним больше не видеться, ничего общего иметь, и очередные разборки. стресс
Марина,
Если дети были прописаны у него дома, то Вас никто не имел право выгонять.
Вы мать, и имеете полное право жить вместе с детьми! до их совершеннолетия.
А дети имеют полное право жить там, где прописаны!
Так что:
1. Подаёте на алименты.
2. Вселяетесь в квартиру, если не пускают - вызывайте милицию, у Вас все козыри!
3. Забираете себе самую большую комнату.
4. Остальные вместе с БМ пусть идут лесом.

Удачи Вам!
Любви и Счастья!
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2017 01:36
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Спасибо, подумаю над этим вариантом))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, подумаю над этим вариантом))
И поуверенней
Не давайте садится себе на шею!
Мягко, но уверенно!
Не поняли, тогда с металлом в голосе!
Ещё раз не поняли - рявкнуть, что бы до пяток дошло))
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Марина, Если дети были прописаны у него дома, то Вас никто не имел право выгонять. Вы мать, и имеете полное право жить вместе с детьми! до их совершеннолетия. А дети имеют полное право жить там, где прописаны! Так что: 1. Подаёте на алименты. 2. Вселяетесь в квартиру, если не пускают - вызывайте милицию, у Вас все козыри! 3. Забираете себе самую большую комнату. 4. Остальные вместе с БМ пусть идут лесом. Удачи Вам! Любви и Счастья!
Я задал этот вопрос изначально, но слова Марины- " Не хочу видеть его и его родственников!"
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Игорь Ильинский, Россия, Дмитров:

Если у меня не будет выбора, тогда воспользуюсь своим законным правом, если смогу конечно..а так видеть их мне противно
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у меня не будет выбора, тогда воспользуюсь своим законным правом, если смогу конечно..а так видеть их мне противно
Извини, совет был некорректный((
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у меня не будет выбора, тогда воспользуюсь своим законным правом, если смогу конечно..а так видеть их мне противно
Это было сразу поятно, иначе бы не ушли! Удачи Вам и радости Вашим детям!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год назад развелась с мужем, вернее он от меня ушел, просто взял и ушел, через неделю звонок от помощника мирового судьи явиться на развод. Причины его ухода..думала одни, потом говорили что нашел себе другую. Прожили 8 лет, 2 детей, жили у него дома. Меня с дома выгнали его мама с тетей, пришли ночью домой, и заявили что я никто и выставили меня за дверь. села в машину с детьми, и уехала к друзьям. Работала, потом открыли с подругой магазин, ну вроде бы жизнь начала налаживаться, сейчас опять н
Если дети прописаны у него. Ласковый голос бывшей свекрови возможно для уговоров выписать детей!
.................
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
2. Вселяетесь в квартиру, если не пускают - вызывайте милицию, у Вас все козыри! 3. Забираете себе самую большую комнату. 4. Остальные вместе с БМ пусть идут лесом.
Миш, ты что-то путаешь... У родителя (любого пола) не возникает прав на вселение из-за регистрации детей у другого родителя. Собственник решает, кого он пустит проживать. Захочет - пустит, не захочет - откажет, у него права, за ним все решения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2017 06:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Если у вас на данный момент нет удовлетворительных условий для проживания детей, вы рискуете, обращаясь за помощью к свекрови. Отец может подать в суд и добиться, что дети будут жить с ним, а вы будете лишь видеться с детьми, оно вам надо? Трижды подумайте, стоит ли поднимать с бывшими родственниками этот вопрос, потому что у вас юридически слабая позиция, и закончится история может алиментами для вас (в смысле, дети будут жить с ним, а вы платить алименты).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2017 07:24
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Странно,что никто не подумал,что муж снова хочет наладить отношения. Может быть попытки свекрови это поиски возможностей. А Вам сразу надавали здесь множество "правильных" советов. Они здесь годами сидят и свою жизнь не могут устроить. Не слушайте никого. Подумайте ещё раз, может быть стоит возобновить семью,он все же отец Ваших детей.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ответ в вашем посте. Прочитайте его повнимательнее и все поймете сами, без советов.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миш, ты что-то путаешь... У родителя (любого пола) не возникает прав на вселение из-за регистрации детей у другого родителя. Собственник решает, кого он пустит проживать. Захочет - пустит, не захочет - откажет, у него права, за ним все решения.
Возможно, нужно посоветоваться с юристами.
Но что то там, в правах детей, всё таки нарушено
Но она, просто, их всех видеть не хочет!

Кстати, с утра меня заинтересовал другой вопрос:
ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, что бабки, тётьки к ней прибежали...
Это Ж-Ж-Ж - не с проста!
Похоже действительно пытались выписать из квартиры, и узнали о правах детей на жилплощадь???
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр