загрузка
Страницы:
1
2
3
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,что никто не подумал,что муж снова хочет наладить отношения. Может быть попытки свекрови это поиски возможностей. А Вам сразу надавали здесь множество "правильных" советов. Они здесь годами сидят и свою жизнь не могут устроить. Не слушайте никого. Подумайте ещё раз, может быть стоит возобновить семью,он все же отец Ваших детей.
Дима, если мужчина желает возобновить отношения
То он сам прибегает с цветами и подарками, а не присылает родственников.
А тут про БМ ни слова.
Похоже всё таки что то другое...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Возможно, нужно посоветоваться с юристами. Но что то там, в правах детей, всё таки нарушено Но она, просто, их всех видеть не хочет! Кстати, с утра меня заинтересовал другой вопрос: ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, что бабки, тётьки к ней прибежали... Это Ж-Ж-Ж - не с проста! Похоже действительно пытались выписать из квартиры, и узнали о правах детей на жилплощадь???
Не надо придумывать. Где написано про выселение детей?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Дима, если мужчина желает возобновить отношения То он сам прибегает с цветами и подарками, а не присылает родственников. А тут про БМ ни слова. Похоже всё таки что то другое...
Не все прибегают , некоторые сначала разведают.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо придумывать. Где написано про выселение детей?
Не написано, ты прав!

Но тогда объясни, пожалуйста,
Родственники, так сильно любили детей (своих внуков), что выгнали их из квартиры.
А сейчас - так просто воспылали этой любовью...
Ты - веришь?? я - не очень.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не все прибегают , некоторые сначала разведают.
Не похоже,
Хотя, вдруг ты прав?
Тогда вопрос к Марине - захочет ли возвращения Блудного Мужа
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не написано, ты прав! Но тогда объясни, пожалуйста, Родственники, так сильно любили детей (своих внуков), что выгнали их из квартиры. А сейчас - так просто воспылали этой любовью... Ты - веришь?? я - не очень.
Марина пояснила,что написала сумбурно. Что там у неё в голове сейчас происходит она сама ещё не может разобраться. Время покажет,сейчас не надо давать ей неверных направлений. А про отношения к внукам?.....,в жизни и не такое бывает. Из квартиры выгнали Марину,про детей- ни слова. Мало ли в жизни историй возвращения блудного мужа со счастливым концом?
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год назад развелась с мужем, вернее он от меня ушел, просто взял и ушел, через неделю звонок от помощника мирового судьи явиться на развод. Причины его ухода..думала одни, потом говорили что нашел себе другую. Прожили 8 лет, 2 детей, жили у него дома. Меня с дома выгнали его мама с тетей, пришли ночью домой, и заявили что я никто и выставили меня за дверь. села в машину с детьми, и уехала к друзьям. Работала, потом открыли с подругой магазин, ну вроде бы жизнь начала налаживаться, сейчас опять н
сначала подайте Заявление о выдаче судебного приказа на проценты. В течении пяти дней никого не вызывая. суд вынесет приказ. Главное быстрее подать, так как взыскивают с момента подачи. далее пристав выяснить работает ли должник и ли нет. если работает, то рассчитает от его заработка заработную плату. Вам надо проверить, чтобы пристав не брал справки, а сам сделал запрос в УПФР, куда поступают официальные данные. Справки НДФЛ можно купить на каждом шагу. Если же не работает, то рассчитают алименты в 1/4 доле от среднего заработка по Вашему региону это в среднем . Если же Вы далее узнаете, что он имеет больше доход, но его скрывает, вот тогда обратитесь в суд об изменении порядка взыскания алиментов и попросите твердую сумму. Но для этого надо доказать, что действительно его доход больше чем по документам. НАдо по запросу суда искать наличие авто, недвижимости поездок за границу и т. п.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Радион, Россия, Уфа писал:
сначала подайте Заявление о выдаче судебного приказа на проценты. В течении пяти дней никого не вызывая. суд вынесет приказ. Главное быстрее подать, так как взыскивают с момента подачи. далее пристав выяснить работает ли должник и ли нет. если работает, то рассчитает от его заработка заработную плату. Вам надо проверить, чтобы пристав не брал справки, а сам сделал запрос в УПФР, куда поступают официальные данные. Справки НДФЛ можно купить на каждом шагу. Если же не работает, то рассчитают алимен
Вы думаете,что во время разводного процесса о процентах и алиментах не говорили?
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Развод происходил в его отсутствии, так как он сам в исковом заявлении написал что согласен чтобы дети жили с мамой. Возвращения блудного мужа.. ну не мой вариант.., горбатого могила исправит..да и многое терпела пока жила с ним... теперь не смогу. То что его родственники хотят чтобы мы помирились, это мне понятно. Но мне это не надо. Спустя год они захотели видеть внуков, имеют право по закону, тогда пусть платят или незнаю, лучше бы вообще не объявлялись
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Развод происходил в его отсутствии, так как он сам в исковом заявлении написал что согласен чтобы дети жили с мамой. Возвращения блудного мужа.. ну не мой вариант.., горбатого могила исправит..да и многое терпела пока жила с ним... теперь не смогу. То что его родственники хотят чтобы мы помирились, это мне понятно. Но мне это не надо. Спустя год они захотели видеть внуков, имеют право по закону, тогда пусть платят или незнаю, лучше бы вообще не объявлялись
Ооо,как? За "показ" деньги берете? Тогда понимаю мужа. Больше сказать мне нечего.
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

это ваше мнение))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ооо,как? За "показ" деньги берете? Тогда понимаю мужа. Больше сказать мне нечего.
Дмитрий, не передергивайте. Не надо всё опять сводить к "меркантильности". Вспомнили о правах, так пусть и про обязанности вспомнят. Почему Марина должна из себя Мать Терезу строить? Если она в святые метит, тогда конечно, пусть делает, все о чем они её попросят, в ущерб себе... Они пришли с признаниями в любви к детям, на которых им год было наплевать, Год им было все равно, где они живут и на что они живут. А теперь любовь у них проснулась? Любовь - это забота, в том числе и материальная , а не только обнимашки и поцелуи (в фиговый лист ребенка не оденешь, словами любви не накормишь).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, не передергивайте. Не надо всё опять сводить к "меркантильности". Вспомнили о правах, так пусть и про обязанности вспомнят. Почему Марина должна из себя Мать Терезу строить? Если она в святые метит, тогда конечно, пусть делает, все о чем они её попросят, в ущерб себе... Они пришли с признаниями в любви к детям, на которых им год было наплевать, Год им было все равно, где они живут и на что они живут. А теперь любовь у них проснулась? Любовь - это забота, в том числе и материал
Не судите с одной стороны. Вы вторую сторону выслушали? Я- нет,а хотелось бы. Но это "платите" очень знакомо многим.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 15.05.2017 12:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не судите с одной стороны. Вы вторую сторону выслушали? Я- нет,а хотелось бы. Но это "платите" очень знакомо многим.
Вот Вы и судите с одной стороны, Дмитрий. Со стороны мужа и его семьи. А она то почему должна к ним с пониманием относиться, если они после того, как её выгнали, пришли с правами? Имеет полное право не раскрывать им объятия. Сначала пусть докажут, что раскаиваются в том, как они с ней и с детьми поступили. Шансы давать людям надо. я не спорю... Но дарить свое расположение людям, если они так ничего и не поняли, чтобы потом в очередной раз говорить себе:"Дура я дура. Знала же что это за люди"? Поступки доказывают искренность, а не красивые слова.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вам сразу надавали здесь множество "правильных" советов. Они здесь годами сидят и свою жизнь не могут устроить.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif .!!
+
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
фигасе, на улицу выкинули, теперь решили что-то налаживать...троянские бабы какие-то..извините...ну нафик такой график, от таких всего можно ждать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

На тему алиментов и нюансов, с ними связанных, было несколько десятков тем на форуме. Не поленитесь, через поиск найдите, почитайте, найдете советы и подсказки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы и судите с одной стороны, Дмитрий. Со стороны мужа и его семьи. А она то почему должна к ним с пониманием относиться, если они после того, как её выгнали, пришли с правами? Имеет полное право не раскрывать им объятия. Сначала пусть докажут, что раскаиваются в том, как они с ней и с детьми поступили. Шансы давать людям надо. я не спорю... Но дарить свое расположение людям, если они так ничего и не поняли, чтобы потом в очередной раз говорить себе:"Дура я дура. Знала же что это за люди
Зрите в корень.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,что никто не подумал,что муж снова хочет наладить отношения. Может быть попытки свекрови это поиски возможностей. А Вам сразу надавали здесь множество "правильных" советов. Они здесь годами сидят и свою жизнь не могут устроить. Не слушайте никого. Подумайте ещё раз, может быть стоит возобновить семью,он все же отец Ваших детей.
Аха, такие свекрови, которые ночью выставляют мать своих внуков, думают всю жизнь только о себе. А для их сына никогда не найдётся нормальной невестки.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Развод происходил в его отсутствии, так как он сам в исковом заявлении написал что согласен чтобы дети жили с мамой. Возвращения блудного мужа.. ну не мой вариант.., горбатого могила исправит..да и многое терпела пока жила с ним... теперь не смогу. То что его родственники хотят чтобы мы помирились, это мне понятно. Но мне это не надо. Спустя год они захотели видеть внуков, имеют право по закону, тогда пусть платят или незнаю, лучше бы вообще не объявлялись
надо было сразу лишать прав...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр