загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Белые воротнички, и так пользуются спросом.. По работягам, есть какие-нить хорошие новости?
Торцовку купить успел?
Я 8 февраля в Ситилинк бошевскую взял за 10700 - сейчас она 17900. Жесть. Радует меня теперь ее наличие безмерно!!!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В рамках правительственных мер по поддержке российской IT-сферы и демографии россиянки, заключившие браки с программистами, получат от государства не облагаемую налогом премию 1 млн рублей. Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Я не программист если что
Программисты за бугор повалили?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Торцовку купить успел? Я 8 февраля в Ситилинк бошевскую взял за 10700 - сейчас она 17900. Жесть. Радует меня теперь ее наличие безмерно!!!
Циркуляркой терь обойдусь.. Надо хоть диск для неё нормальный взять.
А ведь хотел: фен, реноватор, торцовку, ленточную и вибрационную шлейфмашинку, фрезер, гравёр помощней, новую ушм.. Пздц запросы grin-ast_rt_40.gif
Буду исходить из того что есть. Всё взаимозаменяемо конечно, но колхоз.. Бида прям))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Циркуляркой терь обойдусь.. Надо хоть диск для неё нормальный взять. А ведь хотел: фен, реноватор, торцовку, ленточную и вибрационную шлейфмашинку, фрезер, гравёр помощней, новую ушм.. Пздц запросы Буду исходить из того что есть. Всё взаимозаменяемо конечно, но колхоз.. Бида прям))
Какие страшные слова вы говорите
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Циркуляркой терь обойдусь.. Надо хоть диск для неё нормальный взять. А ведь хотел: фен, реноватор, торцовку, ленточную и вибрационную шлейфмашинку, фрезер, гравёр помощней, новую ушм.. Пздц запросы Буду исходить из того что есть. Всё взаимозаменяемо конечно, но колхоз.. Бида прям))
Я успел сверлильный станок взять Jet, фрезерный стол, распиловочный стол, ленточную пилу (под 170 мм), лобзиковый станок, пару фрезеров (один профессиональный), стружкоотсос Jet и так по мелочи. Фрезы в 2 раза подорожали.
Диски 210 мм Stayer 48 зубьев взял по 580 - а сейчас они под 1200.
Расходки много успел взять.
А вот рейсмус и фуганок Jet взять не успел - а они теперь все под/за 100. sad_rt_40.gif
Хорошо Марине вон премию дали за год большую - кадрю теперь по полной. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я успел сверлильный станок взять Jet, фрезерный стол, распиловочный стол, ленточную пилу (под 170 мм), лобзиковый станок, пару фрезеров (один профессиональный), стружкоотсос Jet и так по мелочи. Фрезы в 2 раза подорожали. Диски 210 мм Stayer 48 зубьев взял по 580 - а сейчас они под 1200. Расходки много успел взять. А вот рейсмус и фуганок Jet взять не успел - а они теперь все под/за 100. Хорошо Марине вон премию дали за год большую - кадрю теперь по полной.
Думаю я, куда эти рубли потратить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня платный аккаунт закончился и полезла реклама про переобучение на тестировщика. Тестировщикам есть ли плюшки от государства? Соглашаться переучиваться или как?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 22:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня платный аккаунт закончился и полезла реклама про переобучение на тестировщика. Тестировщика есть ли плюшки от государства? Соглашаться переучиваться или как?
Тестировщики сейчас в цене, особенно те, кто автотесты умеет
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тестировщики сейчас в цене, особенно те, кто автотесты умеет
То есть нужно присмотреться, да? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть нужно присмотреться, да?
Да
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галина, ты даже не представляешь, сколько проблем подкинул программистам последний месяц Реально не до женитьбы
А мы и фиктивно можем согласиться. blush_rt_40.gif
И ретро-бонус пообещаем... drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Программисты за бугор повалили?
Судя по заголовкам на Яндекс.Дзен, да: "Минусы IT-карьеры в Америке", "Никакой разницы: почему российским айтишникам нет смысла уезжать за границу", "IT-спецалисты бегут из Хорватии" и т.д.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Государство все предусмотрело. Выплачивать будут траншами по 200к в год на протяжении 5 лет. С индексацией по инфляции
Нуууу... я так не играю. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю я, куда эти рубли потратить
Рейсмус и фуганок Jet - вещи огонь. Тебе любой мужик подтвердит.
Вот Рустама спроси или Диму-Царя. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щитаю, пора уже переходить от слов к делу
Предлагаешь списки и лотерею? wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня платный аккаунт закончился и полезла реклама про переобучение на тестировщика. Тестировщикам есть ли плюшки от государства? Соглашаться переучиваться или как?
Вот же заботу нашла себе sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждому! (с)
Многомужество? horror_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тестировщики сейчас в цене, особенно те, кто автотесты умеет
Как у тебя с программой похудения? wink_rt_40.gif
За рейсмус и фуганок помогу скинуть как угодно т недорого - хочешь лопатой и тачкой, а можно и по другому grin-ast_rt_40.gif
Согласись стройная фигура - и какие-то 200 тыс - да это мелочи. А если еще и при этом счастливая улыбка и охрипший голос blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Судя по заголовкам на Яндекс.Дзен, да: "Минусы IT-карьеры в Америке", "Никакой разницы: почему российским айтишникам нет смысла уезжать за границу", "IT-спецалисты бегут из Хорватии" и т.д.
Ну так то знаком с несколькими, которым не понравились порядки тамошние. Особенно в этой как ее- Силиконовой долине. Свободы нет типа. Даже почту и звонки домой под контролем. Страшней чем у нас при Сталине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Как вас ещё уговаривать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр