загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир День жестянщика на Южном Урале
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В массовое ДТП попали 17 машин.



День жестянщика на Южном Урале
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В массовое ДТП попали 17 машин.
Сегодня на МКАД в районе 6+ утра наблюдала дтп. Сухой асфальт, трафик низкий. При этом все участники не на ходу. Слава Богу сами целы.
Так что дело не только в погодных условиях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В массовое ДТП попали 17 машин.
У нас ДТП что то слишком много последнюю неделю вижу. Хз погода норм.

Зная от знакомых сколько машин без страховок.
Смотрю и думаю. Сколько ремонт сейчас стоит это звиздец. И даже кредит на него не взять.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас ДТП что то слишком много последнюю неделю вижу. Хз погода норм. Зная от знакомых сколько машин без страховок. Смотрю и думаю. Сколько ремонт сейчас стоит это звиздец. И даже кредит на него не взять.
Ну тут да. Запчасти сейчас подскочили в цене.

Тут еще многое зависит от жадности и производителей и дилеров. Вчера проехался по салонам.... меньше всех китайцы подорожали, процентов 30 всего (Хотя на Хавале с апреля планируют еще на 11-12% поднять)
Следом корейцы идут. Японцы вообще одурели по ценам, Hilux от 6.5 млн, Raf 4 от 4.5 млн, Fortuner от 7 млн...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Меня тоже на днях поцарапали во дворе(( пришлось в покраску отдать, и ведь не найдешь виноватого, дворовая машина
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тут да. Запчасти сейчас подскочили в цене. Тут еще многое зависит от жадности и производителей и дилеров. Вчера проехался по салонам.... меньше всех китайцы подорожали, процентов 30 всего (Хотя на Хавале с апреля планируют еще на 11-12% поднять) Следом корейцы идут. Японцы вообще одурели по ценам, Hilux от 6.5 млн, Raf 4 от 4.5 млн, Fortuner от 7 млн...
А я сегодня ахнула, что происходит с ОСАГо. Ценники взвинтили, от старых (больше 10 лет)
отказываются страховать. С 1 апреля выйдет новая формула страхования.
Видимо, чтобы все как юмор восприняли umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я сегодня ахнула, что происходит с ОСАГо. Ценники взвинтили, от старых (больше 10 лет) отказываются страховать. С 1 апреля выйдет новая формула страхования. Видимо, чтобы все как юмор восприняли
Газель будет около 40 тыр стоить. Сегодня нам рассчитывали с учетом нововведений.
А коэффициент особо порадовал. Теперь он будет зависеть от пола и цвета машины))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я сегодня ахнула, что происходит с ОСАГо. Ценники взвинтили, от старых (больше 10 лет) отказываются страховать. С 1 апреля выйдет новая формула страхования. Видимо, чтобы все как юмор восприняли
Надо глянуть будет. У меня агентские условия по сути, сколько что получится.
Новых ответов пока нет.
В теме "День жестянщика на Южном Урале" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр