загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верните.... Жажду. А кто там хотел знакомится?
))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо, я думаю мне следует взаимно влюбиться в какого-нибудь нашего или иностранного олигарха, чтоб соответствовать заявленным в теме плюшкам... и тогда я переименую место своей дислокации в Планета счастья. Ненавижу преграды..
опять олигархи, чем Павел из Кемерово например не угодил?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2022 21:54
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
В свое время, Венесуэла национализировала нефтяной сектор. Международные компании ушли оттуда без штанов. Ну, и где теперь эти компании и где там эта Венесуэла?) .
в Венесуэльской нефти есть доля российская же
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб соответствовать вам надо не олигарха выбирать а Павла из Кемерово.
Не, Павла после политических дискуссий я почти простила, за его дурные высказывания в адрес всех-всех женщин... а влюбиться я героически собираюсь ради оценки сложностей бомонда на собственной шкуре.. поэтому олигарх больше подойдёт, и Павлу мучиться со мной не придется. girl-witch_rt_92.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в Венесуэльской нефти есть доля российская же
Возможно.
Но, я намекал на факт, что за следующие десяток лет после национализации, добыча нефти в Венесуэле упала вдвое.
Госаппарат не эффективен в управлении бизнесом.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Госаппарат не эффективен в управлении бизнесом.
это мантра паразитов еще с начала 90х - рыжий и компания расприватизировали всё, а в итоге вместо производственных цехов бизнесцентров и моллов налепили - это эффективность?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это мантра паразитов еще с начала 90х - рыжий и компания расприватизировали всё, а в итоге вместо производственных цехов бизнесцентров и моллов налепили - это эффективность?
Предприятия - это котлеты, а моллы - мухи)
Предприятия-то не все закрылись. Некоторые выжили и процветают и под частным руководством.
А не выжившие перестали висеть бременем на госбюджете.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Предприятия - это котлеты, а моллы - мухи) Предприятия-то не все закрылись. Некоторые выжили и процветают и под частным руководством. А не выжившие перестали висеть бременем на госбюджете. .
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно. Но, я намекал на факт, что за следующие десяток лет после национализации, добыча нефти в Венесуэле упала вдвое. Госаппарат не эффективен в управлении бизнесом. .
госаппарат в Венесуэле, точнее)

Например РФ бодро экспортирует электроэнергию в прибалтику под санкциями). правда шла она через Финляндию, где проходила "очистку от наследия". Вот как сейчас будет интересно.....


А вообще такое чувство что что то еще будет((

Все равно как бы не хотели признавать но РФ является "интересным" экспортером
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все равно как бы не хотели признавать но РФ является "интересным" экспортером
Да, от палладия фиг откажутся)

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Только сейчас прочла- сша снимает санкции с Венесуэлы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще такое чувство что что то еще будет((
правильное чувство, ведь всё только началось
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
госаппарат в Венесуэле, точнее)
да и не факт, это просто мнение Влада, а он и не в курсе происходящего в Венесуеле - там же санкции дают эффект неэффективности госуправления, и взаимодействовать с венесуэльским правительством могут позволить только "вакцинированные" - Россия, Китай, Иран, Корея
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Возможно. Но, я намекал на факт, что
Я вам намекну - сюда загляните
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мнение Влада,
Не мнение. Я говорил о фактах:
1) Венесуэла национализировала газ и нефть.
2) Добыча нефти упала больше, чем на 50%

Возможно, мой вывод о неэффективности госуправления нефтянкой в Венесуэле неверен.
Выслушаю альтернативный вывод из фактов)

https://www.forbes.com/sites/rrapier/2019/01/29/charting-the-decline-of-venezuelas-oil-industry/?sh=38a1a43d4ecd

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я вам намекну - сюда загляните
Ваше "сюда" - это то, что США снимают санкции?
Как это противоречит моему утверждению о неэффективности госуправления (точнее - о меньшей эффективности госуправления по сравнению с нормальным, некоррупционным, частным управлением нефтянки)?

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Не мнение. Я говорил о фактах: 1) Венесуэла национализировала газ и нефть. 2) Добыча нефти упала больше, чем на 50% Возможно, мой вывод о неэффективности госуправления нефтянкой в Венесуэле неверен. Выслушаю альтернативный вывод из фактов) https://www.forbes.com/sites/rrap....las-oil-industry/?sh=38a1a43d4ecd .
Проблемы возникли не из-за неэффективности госуправления, а из-за вмешательства сша во внутренние дела Венесуэлы и экономической войной в виде введения санкций.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
нормальным, некоррупционным, частным управлением нефтянки
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

тоже удивилась, это где так?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Закон Герберта Штейна гласит: „То, что не может продолжаться вечно, закончится само собой“
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр