загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как я и говорил, соотношение 1 погибшего (обычно своей смертью заметьте) сорняка к убыли населения просто ничтожно мало, а нанесенный уже вред огромен. При этом Чубайс спокойно спетлял, а Набиуллину и Силуанова оставили на месте, дальше продолжать убивать экономику страны. А вы тут мне рассказываете сказки для детей. Сами то в них верите или просто такую указивку сверху спустили?
Во-первых, надо мной нет никого, кто-бы указивки спускал.
Во-вторых, вы узко видите проблему, т.к. чубайсы-набиулины это марионетки, которых заменяют при необходимости на других. Чтобы избавиться от них, мало просто прополоть, еще необходимо и "соседа", подкидывающего семена и удобрения, лишить такой возможности. ("сосед" это не Украина, если что).
А в 90х всем было не до сорняков, все массово восторгались свободой и сносом забора, и восхищались сникерсами и окорочками буша. Но когда начали прозревать, всё уже заросло бурьяном...
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 16:00
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа, а то мне указали что я не в ту песочницу залезла и по моему лопаткой Алексея огребла.
не обращайте на него внимания - большая голова не признак разумности, обычно это просто гидроцефалия
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 15:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Во-первых, надо мной нет никого, кто-бы указивки спускал. Во-вторых, вы узко видите проблему, т.к. чубайсы-набиулины это марионетки, которых заменяют при необходимости на других. Чтобы избавиться от них, мало просто прополоть, еще необходимо и "соседа", подкидывающего семена и удобрения, лишить такой возможности. ("сосед" это не Украина, если что). А в 90х всем было не до сорняков, все массово восторгались свободой и сносом забора, и восхищались сникерсами и окорочками буша
Сосед по Кремлю, я так понимаю? rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не обращайте на него внимания - большая голова не признак разумности, обычно это просто гидроцефалия
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 16:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Во-вторых, вы узко видите проблему, т.к. чубайсы-набиулины это марионетки, которых заменяют при необходимости на других. Чтобы избавиться от них, мало просто прополоть, еще необходимо и "соседа", подкидывающего семена и удобрения, лишить такой возможности. ("сосед" это не Украина, если что). А в 90х всем было не до сорняков, все массово восторгались свободой и сносом забора, и восхищались сникерсами и окорочками буша. Но когда начали прозревать, всё уже заросло бурьяном...
Ах тыж, опять проклятые американцы нам в штаны серут? Вот упорные) А можно вопрос? А почему мы это им позволяем? Сколько живу цитатники не меняются sarcastic_rt_50.gif
Никому не приходит мысль, что если нам все время серут в наши штаны, может дело в хозяине штанов?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 16:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оближи союзничка по несчастью, у тебя их чет немного
успокойся, это такие как ты нуждаются в союзниках, мне же хватает своих сил и разума обходиться без поддержки
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сосед по Кремлю, я так понимаю?
В общем-то, не далеки от истины - сосед и в кремле имеет свои рычаги.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ах тыж, опять проклятые американцы нам в штаны серут? Вот упорные) А можно вопрос? А почему мы это им позволяем? Сколько живу методички не меняются
убого троллишь, но ожидаемо sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
убого троллишь, но ожидаемо
Ты же юлишь, конкретику страшно тебе сказать, как дитятко тут лепечешь сорнячки, соседи, я на твоем языке и разговариваю, чтоб тебе легче донести свои мысли было.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ах тыж, опять проклятые американцы нам в штаны серут? Вот упорные) А можно вопрос? А почему мы это им позволяем? Сколько живу методички не меняются Ни кому не приходит мысль, что если нам все время серут в наши штаны, может дело в хозяине штанов?
"Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет..."

Ничего не меняется, продолжаем наблюдение cool_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сосед по Кремлю, я так понимаю?
Почему все пытаются недооценивать мощь "потенциального противника"?! Мы не самые умные/хитрые/богатые,... уже давно,... может уже стоит принять и делать выводы?!
Возможности вмешательства в чужую экономику были, есть и будут! Использовались по максимуму и не надо рассчитывать на послабление в будущем.
Смысл отрицать очевидное не менее странный, чем смысл обвинять в продаже родины ресурсов покупателя. dash1_rt_102.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты же юлишь, конкретику страшно тебе сказать, как дитятко тут лепечешь сорнячки, соседи, я на твоем языке и разговариваю, чтоб тебе легче донести свои мысли было.
ну так и напиши прямо, что Путин тебе в штаны нагадил sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так и напиши прямо...
Ты пишешь чушь, и предлагаешь мне под ней подписаться? Я не особо высокого мнения о твоих мыслительных упражнениях, но чет ты уныл...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2022 16:29
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так и напиши прямо, что Путин тебе в штаны нагадил
Давай я, прямо напишу.
Если правительство государства позволяет гадить в штаны, то у меня вопрос - я точно им посочувствовать должна? Не выразить недоверие в компетентности, не покрутить пальцем у виска взрослые ж мальчики, не смотреть в сторону оппозиции и пр... - а именно обнять и плакать?! sorry_rt_48.gif
Не готова принять такой подход к проблеме, я единственного долгожданного выстраданного и пр... ребёнка и то иначе воспитывала. blush_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты еще и глуп....
куда уж мне до твоего большого "ума"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему все пытаются недооценивать мощь "потенциального противника"?! Мы не самые умные/хитрые/богатые,... уже давно,... может уже стоит принять и делать выводы?! Возможности вмешательства в чужую экономику были, есть и будут! Использовались по максимуму и не надо рассчитывать на послабление в будущем. Смысл отрицать очевидное не менее странный, чем смысл обвинять в продаже родины ресурсов покупателя.
Просто потому, что там ничем не лучше дела haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если правительство государства позволяет гадить в штаны
кому?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кому?
Кому в штаны или кому позволяет?
Или это риторический вопрос? smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кому в штаны или кому позволяет? Или это риторический вопрос?
вот и я не понял твоего вопроса, поэтому уточняю твою мысль
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Просто потому, что там ничем не лучше дела
Традиционно задам нескромный вопрос - Вы лично сравнивали или в СМИ услышали? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр