загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для начала, Ивлеева, которая для тебя главная из дур, - деревенская. Не слежу за ней, ничего не знаю о её личной жизни кроме того, что был публичный роман с каким-то певцом. Мне запомнилась как пробивная и целеустремлённая, не упустившая возможность пролезть в топ в своей сфере. Про личную жизнь Бузовой и отношение к курению тоже не в курсе, расскажешь?
Зачем ты мне это показала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для начала, Ивлеева, которая для тебя главная из дур, - деревенская. Не слежу за ней, ничего не знаю о её личной жизни кроме того, что был публичный роман с каким-то певцом. Мне запомнилась как пробивная и целеустремлённая, не упустившая возможность пролезть в топ в своей сфере. Про личную жизнь Бузовой и отношение к курению тоже не в курсе, расскажешь?
А!
Понял!
Некоторые дуры, думают что дуры из деревни. А некоторые дуры думают что дуры в городе.
Но из везде полно. И статус места рождения на мозги не влияет. Больше всего влияет воспитание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем ты мне это показала?
подумай, вдруг получится sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для начала, Ивлеева, которая для тебя главная из дур, - деревенская. Не слежу за ней, ничего не знаю о её личной жизни кроме того, что был публичный роман с каким-то певцом. Мне запомнилась как пробивная и целеустремлённая, не упустившая возможность пролезть в топ в своей сфере. Про личную жизнь Бузовой и отношение к курению тоже не в курсе, расскажешь?
Про Бузову ваще пофиг. Курит она или нет разницы нету. Один хрен - дура. И к русской культуре отношения она не имеет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Понял! Некоторые
некоторым дуракам кажется, что они что-то поняли, и чешут о чём-то своём ) А они ничего не поняли, и даже не в курсе, что дураки. Бывает. bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
некоторым дуракам кажется, что они что-то поняли, и чешут о чём-то своём ) А они ничего не поняли, и даже не в курсе, что дураки. Бывает.
Это верно.
А некоторые дуры пыжатся чото в ответ сказать так как чуют что их дурами назвали, но чо сказать они не знают так как дуры. Поэтому постят хрень из интернета.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Понял! Некоторые дуры, думают что дуры из деревни. А некоторые дуры думают что дуры в городе. Но из везде полно. И статус места рождения на мозги не влияет. Больше всего влияет воспитание.
Короче дураки и дуры самая мощная организация в мире cool_rt_40.gif и она стремительно захватывает мир cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это верно.
Надо же, как легко ты согласился, что я права ) Думала, хрень в ответ злобную накатаешь ))) А ты держишься mosking_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Землетрясение вон сильное Турция, Сирия, Грузия, Армения , а вы про дур все спорите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Землетрясение вон сильное Турция, Сирия, Грузия, Армения , а вы про дур все спорите.
Вы уже вылетаете разбирать завалы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Землетрясение вон сильное Турция, Сирия, Грузия, Армения , а вы про дур все спорите.
а вы дядь Колю троллите в соседней ветке, и?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы уже вылетаете разбирать завалы?
Нет я думаю где ещё будет, вдруг шарик расколется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет я думаю где ещё будет, вдруг шарик расколется.
Успокойтесь мы это не успеем почувствовать friends_rt_104.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы дядь Колю троллите в соседней ветке, и?
Да где я троллю, он первый начал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера еду в автобусе.
На остановке стоит баба. Молодая. С ребенком. Сын лет 6.
У бабы губы пипец накачены! Прям как будто опухоль! У меня друг в детстве случайно уксус перепутал с сиропом шиповника. На одной полке в холодильнике стояли. Вот такие же губы были! Толщиной с палец и фиолетовые. И морщинысиые. Вот у этой дуры тоже морщинистые. Она увидела что я на нее гляжу и заманерничала. Видимо думала что понравилась мне. Дура фигли. А потом ещё сын у нее смартфон попросил. Она дала и стала орать на него так как он не правильно куда то тыкал. Бедный ребёнок кароче.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да где я троллю, он первый начал
Немой вопрос в глазах blink_rt_40.gif а как же турция? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да где я троллю, он первый начал
rolleyes_rt_40.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче дураки и дуры самая мощная организация в мире и она стремительно захватывает мир
Не. Они оружие в руках тех кто захватывает мир.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Они оружие в руках тех кто захватывает мир.
Мы сила comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы сила
Это из поговорки?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр