загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Конкурс красоты для мам - Миссис Россия
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Как вы относитесь к конкурсам красоты?
Сегодня услышал по радио, что оказывается давно существует конкурс красоты для мам "Миссис Россия", и международный "Миссис Мира" Причем этот проект не только для того, чтобы женщины прошлись по сцене.

Вот цитата с их сайта http://missisrussia.planet-w.ru

Миссией конкурсов-фестивалей для женщин с детьми «Миссис Москва» и «Российская Женщина», проводимых с 1998 года, как раз и является пропаганда материнства как национальной идеи. Наши мамы-
красавицы (среди которых много участниц с тремя, четырьмя, шестью и даже с десятью детьми!) собственным примером пропагандируют вечные ценности семьи и материнства!

Лично я считаю, что на сайте гдепапа.ру очень много потенциальных победительниц любого конкурса красоты smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Проведём сайтовский конкурс?
Полность поддерживаю! Модераторы за работу!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Полность поддерживаю! Модераторы за работу!
А чего делать? Я могу проголосовать уже! За Вику wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Тогда уж 2 конкурса, Мисс и и Мистер
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
интересненько )) я бы и поучаствовала и голосовала бы.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А чего делать? Я могу проголосовать уже! За Вику
ну и кто такая Вика? нужно както представлять претендентов. вот модераторы (и не только!) и должны подумать как реализовать этот проект! И пусть это будет не только для пользователей из России
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я за землячек-Маша, Тольятти!!! Ребята взгляните!!!! Во, красота где, сейчас она Валжаночка, а родом с Урала, между прочим!!! spruceup_rt_74.gif (Машуня, не убивай меня!!!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 28.06.2011 07:50
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
претендентки сами должны выставить свои кандидатуры, а остальные будут голосовать
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну, если есть желающие участвовать, можно и организовать конкурс портала. smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А чего делать? Я могу проголосовать уже! За Вику
и я голосую! Вика 39 мск - вне конкуренции!
))))))))))))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я голосую за Вику, МСК, 39.
В номинации Мисс "LEVANTE", Татьяна, Тольятти.Ноги от ушей растут...( Танюшка, прости, твои ноги не дают мне покоя). smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 28.06.2011 18:02
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я голосую за Вику, МСК, 39. В номинации Мисс "LEVANTE", Татьяна, Тольятти.Ноги от ушей растут...( Танюшка, прости, твои ноги не дают мне покоя).
Надюшка, спаибо, дорогая! А, я-бы, все голоса, по всем номинациям тебе отдала! Ноги-ногами, но в них серого вещества нема! biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и я голосую! Вика 39 мск - вне конкуренции! ))))))))))))))))
Боюсь спросить-это все обо мнеwink_rt_40.png? ...Если, не дай Бог, да-беру самоотвод!!!...Я же еще и СКРОМНАЯwink_rt_40.png)) haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить-это все обо мне;)? ...Если, не дай Бог, да-беру самоотвод!!!...Я же еще и СКРОМНАЯ;)))
Молчи Женщина - тебя никто не спрашивал! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Надюшка, спаибо, дорогая! А, я-бы, все голоса, по всем номинациям тебе отдала! Ноги-ногами, но в них серого вещества нема!
Кукушка хвалит соловья - за то, что хвалит он кукушку! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Кукушка хвалит соловья - за то, что хвалит он кукушку!
Твое дело-голосовать, а не комментировать.... diablo_rt_74.gif Эт-ж смотря,какие номинации...одно, дело-ноги, а другое-интеллект, например, ты-же умных и сильных любишь...вот и приглядывайся... tease_rt_82.gif Я, как ни странно, тоже таких люблю, но мужчин, правда! air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Твое дело-голосовать, а не комментировать.... Эт-ж смотря,какие номинации...одно, дело-ноги, а другое-интеллект, например, ты-же умных и сильных любишь...вот и приглядывайся... Я, как ни странно, тоже таких люблю, но мужчин, правда!
я тебе где таких мужчин то возьму ?! unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Посмотрела видео этого конкурса. Какие же мамочки классные!!!
И детки такие милые все. Тут видео видела http://beautyomr.com/event/109
и на ютюбе.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр