загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У кряшенов немного по другому. Ну да ладно, а то паночка узнает за крещенных татар и диву удастся
У татар свой праздник, Ураза-байрам, 21 апреля. Официальный выходной. А на Пасху выходного нет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вроде опять начались разговоры об 11 выходных днях... Хорошо бы приняли.
Извращение какое то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И да, Радоница 25 апреля. Так что не совсем о майских речь) У нас по 11 дней не гуляют. Самые продолжительные выходные с 22.04 по 25.04 -- много планов на эти дни, вот и перенесла их не по теме)))
Хорошо когда Пасха выпадает на начало мая, тогда и выходных поболее, и погода стоит отличная, с пользой можно провести время.
Кстати, завтра тоже большой праздник - Благовещение. Бабушка всегда говорила, на Благовещение даже птичка гнездо не вьёт.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
даже птичка гнездо не вьёт
...девушка косу не плетет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы готовы к нему на огород, а он кочевряжится? )
Он делает вид, что не понимает и все про мотоблок чешет mosking_rt_50.gif
я ж не навсегда, на майские)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
День сегодня очень дымной...очень
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Поеду в Карелию отдохнуть от города
а куда в Карелию, если не секрет ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а куда в Карелию, если не секрет ?
Да..куда это он там намылился
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да..куда это он там намылился
biggrin_rt_40.png мы щас как раз на работе обсуждали вариант отдыха в Карелии в местах не для всех. )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ещё меня забавляет египетская картошка в сетях. Все её нахваливают) Я в Египте посмотрела как они её выращивают. Почвы практически нет, песок и камень. Они её поливают каждый день в 4 утра дерьмом, которое откачивают с отелей с канализации)
О
Секретный ингредиент
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все бы им своего, натурального, вкусного да с грядки чтобы, да чтобы за недорого. Обойдутся, пусть вон в магазин идут и выбирают из того, что перед ними выбирали и перетрогали не единожды.
Никто не хочет ковыряться в земле
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А это неизлечимо у того поколения, тоже сколько боролась Если ягода, то нужно мешок 50 кг сахара. Мне думается до сих пор ещё есть варенье из 90-х)))
Болезнь наша, только зимой все в холодильник лезут- нет ли там чего вкусненького
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да..куда это он там намылился
Он сам из Карелии)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Болезнь наша, только зимой все в холодильник лезут- нет ли там чего вкусненького
Т.к. этого всего огородного с избытком было на зиму, не хочу ни соленья, ни консервации, ни варенья. Не вкусно мне)
Помидорки, огурцы, ягодка дорога в сезон. Зелень ещё и кабачки в нагрузку. Угощают постоянно. Более и не надо)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.04.2023 18:50
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.к. этого всего огородного с избытком было на зиму, не хочу ни соленья, ни консервации, ни варенья. Не вкусно мне) Помидорки, огурцы, ягодка дорога в сезон. Зелень ещё и кабачки в нагрузку. Угощают постоянно. Более и не надо)
Всё приедается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Болезнь наша, только зимой все в холодильник лезут- нет ли там чего вкусненького
Я бы назвала это необходимостью. Особенно в деревне. В магазин только за хлебом ходили. И то, папа печь построил и мама сама хлеб пекла.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы назвала это необходимостью. Особенно в деревне. В магазин только за хлебом ходили. И то, папа печь построил и мама сама хлеб пекла.
В деревне только ленивый не держал огород, в Москве огороды держали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Скоро майские праздники, традиционные выходные. Вроде опять начались разговоры об 11 выходных днях... Хорошо бы приняли. А у вас какие планы на майские праздники?
А какие планы на новый год?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а куда в Карелию, если не секрет ?
Вяртсиля, недалеко от Рускеала, если быть точнее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.к. этого всего огородного с избытком было на зиму, не хочу ни соленья, ни консервации, ни варенья. Не вкусно мне) Помидорки, огурцы, ягодка дорога в сезон. Зелень ещё и кабачки в нагрузку. Угощают постоянно. Более и не надо)
В сезон, естественно, все самое вкусное и полезное.
Но, сейчас круглогодично в доступе свежие фрукты-ягоды-овощи.
Вот и отпал смысл консервации в больших объемах.
Понимаю тебя.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр