загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да выпендривается - все она понимает, москвачка из себя строит.
Ничё она не строит. Так бывает, когда объелся этого всего деревенского в прямом и переносном смысле.
Продуктами и работой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты и в яйцах деревенских не видишь разницы) У тебя всё хорошо с вкусовыми сосочками?
Со вкусовыми незнаю, а вот с обонянием проблемно - говядину на дух не переношу, воняет мне фермой. Как и свиной фарш воняет свиньёй. Домашние пельмени леплю для мужа, но не ем. Мне воняет, а он балдеет. Себе покупаю пельмени.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ежели бы шашлыка пожарить, да в банке попариться, да пива попить, а девкам винца какого, да потом клювом пощелкать - да чтобы это кто организовал - желающих побездельничать много
Даааа) Вообще отличный план. Может к Олегу на майские поехать? У него дача, шашлык можно пожарить. Пахать не заставит. Только торт велел привезти
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Со вкусовыми незнаю, а вот с обонянием проблемно - говядину на дух не переношу, воняет мне фермой. Как и свиной фарш воняет свиньёй. Домашние пельмени леплю для мужа, но не ем. Мне воняет, а он балдеет. Себе покупаю пельмени.
О чем я выше и писала Сане. Заелась ты, хочется пластмассового)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Молода ишшо, да форума перечитала - вот и результат. Вон какая из Пскова, и каблуки на шпильках, и рафаэлки по полкило зараз, и что такое иис понимает - а все одно знает, вкуснее и полезнее чем с грядки ничего не бывает.
Так то я всю жизнь в деревне прожила. На своей картошке, свинине, яйцах, три коровы было hmm_rt_40.png Колбасу только по праздникам видели, пару раз в год, как и майонез cray_rt_40.png Торты и выпечку - сами, вместо масла в каши ложили сливки 75%.За 43 года надоела домашняя еда sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Картошку сажать вовсе не планирую. По 2 причинам: 1. В детстве и молодости сажали помногу, наверное перенасыщение произошло. 2. На участке растет лес, картошке места нет.
тоже отрицание к картошке по тем же причинам, как вспомню эти поля до горизонта, жуть...
но понимаю, что вкусссссно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так то я всю жизнь в деревне прожила. На своей картошке, свинине, яйцах, три коровы было Колбасу только по праздникам видели, пару раз в год, как и майонез Торты и выпечку - сами, вместо масла в каши ложили сливки 75%.За 43 года надоела домашняя еда
Знакомо. Я тоже - ничего в город не беру, не тянет меня там на это.
И все же что не скажи - а городские девки все ж поизысканее, и пограциознее, и чулки у них поигривее и ножки постройнее.
А уж руки и подавно, маникюр опять же biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ещё меня забавляет египетская картошка в сетях. Все её нахваливают) Я в Египте посмотрела как они её выращивают. Почвы практически нет, песок и камень. Они её поливают каждый день в 4 утра дерьмом, которое откачивают с отелей с канализации)
У нас своя, из Краснодара. Один перец сладкий сейчас из Ирана.
Как-то стало интересно, откуда фрукты и овощи - почти все этикетки перечитала. Была приятно удивлена, что все яблоки наши - Краснодарский край, Кабардинка и ещё кто-то. Единственно Голден из Сербии. Вкус конечно не такой, но оно понятно, месяцами лежать на полке. У меня на Родине яблоня Голден под окном росла, у нас её называли яблоко-груша. Вот дозрелая, жёлтая, сорванная с ветки очень сладкая и сочная happy2_rt_40.png Я такое и про бананы слышала, что нам привозят их зелёными. А вот если попробовать созревший на дереве плод - совершенно другой вкус.
И арбузы также. Я здесь никогда не покупаю, они все несладкие. Спелый арбуз не доедет к нам, он треснет при малейшем ударе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.04.2023 16:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знакомо. Я тоже - ничего в город не беру, не тянет меня там на это. И все же что не скажи - а городские девки все ж поизысканее, и пограциознее, и чулки у них поигривее и ножки постройнее. А уж руки и подавно, маникюр опять же
Слушай, может тебе две жены? Городскую для утехи глаз, а деревенскую для дома/огорода?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И все же что не скажи - а городские девки все ж поизысканее, и пограциознее, и чулки у них поигривее и ножки постройнее. А уж руки и подавно, маникюр опять же
Ишь ты
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас своя, из Краснодара. Один перец сладкий сейчас из Ирана. Как-то стало интересно, откуда фрукты и овощи - почти все этикетки перечитала. Была приятно удивлена, что все яблоки наши - Краснодарский край, Кабардинка и ещё кто-то. Единственно Голден из Сербии. Вкус конечно не такой, но оно понятно, месяцами лежать на полке. У меня на Родине яблоня Голден под окном росла, у нас её называли яблоко-груша. Вот дозрелая, жёлтая, сорванная с ветки очень сладкая и сочная Я такое и про бананы слышала
О чем и речь, нет на прилавках ничего хорошего и натурального. По поводу как ты распознала яблоки, тоже не факт. Работала когда-то товароведом, знаю, что истинного поставщика ты не узнаешь, а уж сейчас и подавно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слушай, может тебе две жены? Городскую для утехи глаз, а деревенскую для дома/огорода?
Есть такая мысль - по уму так и нужно.
Только ведь они сейчас такие эгоистки стали, собственницы ужасные, чувствую - не ужиться им.
Так бы оно конечно - и им двум полегче, да и мне тоже, все ж как то по уму если.
Нет, с современным женским эгоизмом не видать им счастья dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такая мысль - по уму так и нужно. Только ведь они сейчас такие эгоистки стали, собственницы ужасные, чувствую - не ужиться им. Так бы оно конечно - и им двум полегче, да и мне тоже, все ж как то по уму если. Нет, с современным женским эгоизмом не видать им счастья
Ты просто жадный, их же двоих нужно ублажать во всём)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О чем и речь, нет на прилавках ничего хорошего и натурального. По поводу как ты распознала яблоки, тоже не факт. Работала когда-то товароведом, знаю, что истинного поставщика ты не узнаешь, а уж сейчас и подавно.
Ты же понимаешь, что хорошее и натуральное всем не хватит. Так как выход будет менее 50%.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Давайте вернемся к нашим планам....
Кроме вспашки огорода есть еще предложения?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты просто жадный, их же двоих нужно ублажать во всём)
Не жадный я, так по крестьянски немного скуповат и прижимист.
Избаловать то любую можно, дело не хитрое wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
говядину на дух не переношу, воняет мне фермой
В любом виде?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Давайте вернемся к нашим планам.... Кроме вспашки огорода есть еще предложения?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такая мысль - по уму так и нужно. Только ведь они сейчас такие эгоистки стали, собственницы ужасные, чувствую - не ужиться им. Так бы оно конечно - и им двум полегче, да и мне тоже, все ж как то по уму если. Нет, с современным женским эгоизмом не видать им счастья
Мы когда то с мужем рассуждали, что лучше 3 жены или 3 мужа lol_rt_40.png Я ему на пальцах объяснила, что 3 жены это зп делить на троих жён, 3 тёщи, в 3 раза больше мозгосношательства. А вот 3 мужа - это три зп в одну семью, в три раза быстрее дом поднимем lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты просто жадный, их же двоих нужно ублажать во всём)
Разрешит жёнам любовников завести и спокойно вздохнет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр