загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Картошку сажать планирую. Самосвал по осени купил, мотоблоком у меня есть, семена сейчас прогреваются понемногу, подняли с подпол. Числа с 5 по 10 вспашу, да посадим. Жены вот плохо нет, с ней оно побыстрее дело пошло
Жена бы тебя "упахала" бы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Жена бы тебя "упахала" бы
Да уж, им от безделья всем только с-су подавай. Привыкли на выходных отдыхать да плоским утехам предаваться если мужик есть, а за дела они и не думают umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню в прошлом году жара сильная стояла и я по приёмке в одних трусах ходил семейных и носках с тапками.И как раз я выхожу и комиссия пришла в этот день. Но я так и пошёл дальше работать
На приёмке мне кажется пофиг sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На приёмке мне кажется пофиг
Это да))) Комиссия из префектуры была)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может Кусково
Тоска там. Лучше Свиблово.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так когда рабочие дни все понятно. Детей в сад и школу, сам работу работать. Потом в обратном порядку собрал и все. А тут нужно думать чем заняться, да детей занять.
Плюс накормить всех и убраться biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пока только внесён проект на обсуждение. Вилами по воде. На этот год производственный календарь утвержден. Зимой мы отгуляли длинные каникулы. Так что не в этом году)) Планы... Выспаться хотя бы да дома дела поделать)) на фазенду не поеду... Устала, как незнамо хто.
если кому-то очень надо будет, быстро все состряпают) smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Картошку сажать планирую. Самосвал по осени купил, мотоблоком у меня есть, семена сейчас прогреваются понемногу, подняли с подпол. Числа с 5 по 10 вспашу, да посадим. Жены вот плохо нет, с ней оно побыстрее дело пошло
Сколько вёдер сажаешь? Только себе или на продажу?
Я в этом году решила не сажать. Полива нет, она мелкая, семян своих нет. На той неделе в Светофоре брала по 18 руб картошку. Лук тоже сажать не буду. Тыканка дорого. Купила по осени сетку лука за 300 руб. Половина ещё стоит. И морковка лежит в погребе. И капуста пропадает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Картошку сажать планирую. Самосвал по осени купил, мотоблоком у меня есть, семена сейчас прогреваются понемногу, подняли с подпол. Числа с 5 по 10 вспашу, да посадим. Жены вот плохо нет, с ней оно побыстрее дело пошло
Зачем к мотоблоку жену? blink_rt_40.gif он сам едет впрягать не надо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, им от безделья всем только сексу подавай. Привыкли на выходных отдыхать да плоским утехам предаваться если мужик есть, а за дела они и не думают
smile1_rt_40.png продолжу мысль Вашу...... а за дела пусть объездник думает, а мне не досуг о бытовухе беспокоиться. Пойду повыбираю Канары, Мальдивы, трусики, бусики и красавица)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, им от безделья всем только сексу подавай.
rofl_rt_56.gif
Если бы cray_rt_62.gif им бы только по магазинам шопиться sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
продолжу мысль Вашу...... а за дела пусть объездник думает, а мне не досуг о бытовухе беспокоиться. Пойду повыбираю Канары, Мальдивы, трусики, бусики и красавица)
Мечта а не жизнь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2023 14:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько вёдер сажаешь? Только себе или на продажу? Я в этом году решила не сажать. Полива нет, она мелкая, семян своих нет. На той неделе в Светофоре брала по 18 руб картошку. Лук тоже сажать не буду. Тыканка дорого. Купила по осени сетку лука за 300 руб. Половина ещё стоит. И морковка лежит в погребе. И капуста пропадает.
в замужнюю бытность, свекрушу всегда уговаривала, что не надо плантации сажать, мало того, что это обхаживать надо, так и зимой, что не едите? есть надо, пропадает. И так все долгие годы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мечта а не жизнь
Мужская, да, именно так они мечтают жить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если бы им бы только по магазинам шопиться
Шопбросок по магазинам, это тяжелый труд, выбрать, чтоб подошло, чтоб сочеталось, туфли к сумке, потом чтоб все это к юбке подходило и так весь гардероб.
Ничего вы не понимаете в женских страданиях. Не душевные shout_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем к мотоблоку жену? он сам едет впрягать не надо
sarcastic_rt_50.gif с-с должна же как- то отрабатывать, а то Александр испахался весь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоска там. Лучше Свиблово.
А там не тоска? Что весёлого?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если бы им бы только по магазинам шопиться
Это точно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шопбросок по магазинам, это тяжелый труд, выбрать, чтоб подошло, чтоб сочеталось, туфли к сумке, потом чтоб все это к юбке подходило и так весь гардероб. Ничего вы не понимаете в женских страданиях. Не душевные
Понимаю) даже иногда поддерживаю)
Но гуляя по улице обычно вижу че попало одетое ни как не связанное в общий образ с походкой кавалериста в купе))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаю) даже иногда поддерживаю) Но гуляя по улице обычно вижу че попало одетое ни как не связанное в общий образ с походкой кавалериста в купе))
Баба должна быть вызывающе одета)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр