загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это Каневский, который про маньяков всяких рассказывает, но это совсем другая история (с)
Да
Но он как то плохо получился
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В тексте.
Вот тебе красивое небо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть плуг для вспашки, есть фрезы (ёлочка с пальцами) для рыхления земли, то о чем Вы пишите, это может быть и картофелекопалка с отвалом набок, так и окучник. По цели не нужен трактор с фрезами - мотоблоке целину не возьмёт, слабоват он. А после трактора в самый раз (ежели дерн выбрать). На это дело лучше сноху привлечь, или лучше две - что для них молодых это стоит. Смотришь умаются и вечером ржать поменьше будут.
Любой мотоблок слабоват ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так?)
Тоже норм
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тебе красивое небо)
А ты, что, всем угодить стараешься?)))
Сказал бы - а мне нравится!
Даже форумские женщины тебя прогибают tongue_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты, что, всем угодить стараешься?))) Сказал бы - а мне нравится! Даже форумские женщины тебя прогибают
Да мне просто пофиг)) А в том в чем мне пофиг) я всегда иду на встречу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть плуг для вспашки, есть фрезы (ёлочка с пальцами) для рыхления земли, то о чем Вы пишите, это может быть и картофелекопалка с отвалом набок, так и окучник. По цели не нужен трактор с фрезами - мотоблоке целину не возьмёт, слабоват он. А после трактора в самый раз (ежели дерн выбрать). На это дело лучше сноху привлечь, или лучше две - что для них молодых это стоит. Смотришь умаются и вечером ржать поменьше будут.
Что вы теряетесь? мотоблок какой то, его еще в руках удержать надо)
Клич киньте на майские праздники к себе в гости, утром пахать, а вечером культурная программа и сами отдохнете и огород вспашут smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы теряетесь? мотоблок какой то, его еще в руках удержать надо) Клич киньте на майские праздники к себе в гости, утром пахать, а вечером культурная программа и сами отдохнете и огород вспашут
rofl_rt_56.gif
Святая наивность girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне просто пофиг)) А в том в чем мне пофиг) я всегда иду на встречу)
Гибкого нельзя прогнуть, умничка smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любой мотоблок слабоват ?
По целине? Любой.
Оно конечно можно и мотоблоком, однако надо рвать его - двигатель там не для такой нагрузки, и пахарь умается. В общем в результате черти что выйдет.
Трактор для целины с фрезами куда как лучше, и масса побольше, и в пашет поглубже и дерн порубит (вот его выбрать, обстучать), а вот по той земле мотоблоком самое дело.
В ваших краях суглинок, оно ещё тяжелее чем песок. Угорбите мотоблоке по целине, угробите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гибкого нельзя прогнуть, умничка
Сломать
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Картошку сажать вовсе не планирую. По 2 причинам: 1. В детстве и молодости сажали помногу, наверное перенасыщение произошло. 2. На участке растет лес, картошке места нет.
Рядом тоже лес посадили, а потом ходят и спрашивают - кто б чего продал бы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Святая наивность
Была бы помоложе, я б поехала, Саша юморной, огород вспахать, не детей растить, делов-то.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс накормить всех и убраться
О дааа... Бесконечная галера. girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы теряетесь? мотоблок какой то, его еще в руках удержать надо) Клич киньте на майские праздники к себе в гости, утром пахать, а вечером культурная программа и сами отдохнете и огород вспашут
Эва.
Вот ежели бы шашлыка пожарить, да в банке попариться, да пива попить, а девкам винца какого, да потом клювом пощелкать - да чтобы это кто организовал - желающих побездельничать много найдётся.
Только таких не нать, пущай сами себе досуг организуют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва. Вот ежели бы шашлыка пожарить, да в банке попариться, да пива попить, а девкам винца какого, да потом клювом пощелкать - да чтобы это кто организовал - желающих побездельничать много найдётся. Только таких не нать, пущай сами себе досуг организуют.
Злой ты)) и отдых у тебя не интересный haha_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рядом тоже лес посадили, а потом ходят и спрашивают - кто б чего продал бы
Все бы им своего, натурального, вкусного да с грядки чтобы, да чтобы за недорого.
Обойдутся, пусть вон в магазин идут и выбирают из того, что перед ними выбирали и перетрогали не единожды.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все бы им своего, натурального, вкусного да с грядки чтобы, да чтобы за недорого. Обойдутся, пусть вон в магазин идут и выбирают из того, что перед ними выбирали и перетрогали не единожды.
руками немытыми
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
руками немытыми
Ничего с ними не случится, больше грязи - шире морда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эва. Вот ежели бы шашлыка пожарить, да в банке попариться, да пива попить, а девкам винца какого, да потом клювом пощелкать - да чтобы это кто организовал - желающих побездельничать много найдётся. Только таких не нать, пущай сами себе досуг организуют.
Я вообще про огорд вскопать писала, а вы? про баньку и досуг, да с девами и еще вином, пьяную деву нельзя в огород допускать lol_rt_40.png
вот и пашите мотоблоком свой огород сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр