загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сбор подписей под петицией за ужесточение наказания за убийства детей
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вы совершенно правы.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, у Елены помимо аватарки есть фото в анкете, лицо она не скрывает, в отличие от многих тут находящихся ))) и поверьте, это светлый, добрый и отзывчивый человек в реале, с которым очень приятно общаться! а вот вы, хоть и не боитесь выставлять свое "фото-обличие" - с вами общаться "одно удовольствие" )) даже если вы тут весь свой семейный альбом на обозрение выставите - сомневаюсь, что есть добровольцы, кто захотел бы с вами встретиться в реале.. непонятно только, что
Оленька, у меня кроме аватара есть убогий внутренний мир. Вы бы задали себе вопрос - "почему вот так и не иначе?" Вас поцеловать?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
отстаивать свое мнение и опровергать чужой бред - это две разные вещи!
А если Вы ошибаетесь и Вас критикуют?
Марк, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Марк, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Елена,в прошлом году в России убито 2139 детей,11000 пропало без вести. Эти данные 23ФЕВРАЛЯ СООБЩИЛА ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА В СВОЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ ОБОЗРЕНИИ НА ЭХЕ МОСКВЫ.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Оленька, у меня кроме аватара есть убогий внутренний мир. Вы бы задали себе вопрос - "почему вот так и не иначе?" Вас поцеловать?
спасибо )
не нужно )))
я вас боюсь blush_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Я все понимаю. у самой ребенок..., но как же быть с такими людьми про которых писал Леонид? Им тоже смертную казнь? А с нашей системой правосудия и коррупцией, уверена это не единственный случай... А завтра ты или я (как описывали выше) наткнемся на малыша ревущего в торговом центре и попытаемся отвести его в администрацию, а ребенок перепугается и.... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Тут начинать надо с головы а не с хвоста, ведь всем известно откуда гниет рыба....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сбор подписей под петицией за ужесточение наказания за убийства детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр