загрузка
Страницы:
1
2
3
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
его пьют в любое время года,как и торты…
Понятно, если и торты пьют.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Понятно, если и торты пьют.
Идите уже… бубнить… подальше от меня sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Идите уже… бубнить… подальше от меня
Убежал уже...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гренки и варёные яйца, кофе. Сейчас пироги пеку ребёнку на школьную ярмарку.
Отчитываюсь. Ребёнок на ярмарке распродал всё. Довольный, как слоник. У меня, говорит, теперь полные карманы денег. Мне понравилось так работать.)) Вот он - юный продавец пирожков.


Мы же накупили кучу домашних тортиков, пирожных, капкейков, и пошли пить чай.
А, ещё я купила себе новую розовую герань. Там над мальчиком одноклассники смеялись, что он герань принёс продавать. А потом все рты пооткрывали, когда у него самого первого цветочек купили. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Отчитываюсь. Ребёнок на ярмарке распродал всё. Довольный, как слоник. У меня, говорит, теперь полные карманы денег. Мне понравилось так работать.)) Вот он - юный продавец пирожков. Мы же накупили кучу домашних тортиков, пирожных, капкейков, и пошли пить чай. А, ещё я купила себе новую розовую герань. Там над мальчиком одноклассники смеялись, что он герань принёс продавать. А потом все рты пооткрывали, когда у него самого первого цветочек купили.
Какой сыночек умничка!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какой сыночек умничка!
Это племянник у меня любимый.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр