загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Много ли в Вашей жизни было новостей из очень далеких и не очень влиятельных стран, от которых Вы чувствовали себя счастливыми?
Страницы:
1
2
3
4
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дорогая, не надо так сильно волноваться.
Ночами не сплю sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ночами не сплю
Ксю, прекращай! mishka.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так это вряд ли закончится Вице-президент Гайаны Бхаррат Джагдео отметил, что в случае попытки Венесуэлы изменить границы страна будет защищаться «всеми средствами». Однако тут же указал, что силы обороны Гайаны — это чуть более 4 тыс. человек, а армия Венесуэлы — 351 тыс. В связи с этим гайанская сторона заявила о планах наращивать военное сотрудничество, в том числе с США.
Это старая новость! Вот одно из подтверждений: https://www.rbc.ru/politics/13/12/2023/65797e449a79476390da7005?from=copy .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это старая новость! Вот одно из подтверждений: https://www.rbc.ru/politics/13/12....5797e449a79476390da7005?from=copy .
Так написано одно и то же. Отрывок из новости кстати вашей из топика, от 15 декабря.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройс
Типа двоюродный дядя скончался, оставил мне , как единственному наследнику 100 000 000 долларов ??))))) Не было таких новостей lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так написано одно и то же. Отрывок из новости кстати вашей из топика, от 15 декабря.
То есть Вы не поняли, что произошло 9 декабря, 13 декабря, а что произошло только что?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 21:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
То есть Вы не поняли, что произошло 9 декабря, 13 декабря, а что произошло только что?
Ах, Юра, Вы наблюдаете типичное мещанство - и никакого интереса за мировые события, все только, что касаемо своего кармана и стола.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так это вряд ли закончится
Когда был жив Уго Чавес, Венесуэла не думала об изменении границ и не замахивалась дубиной... А вот с авантюристом Мадуро всё иначе стало. Как и когда это закончится, не так просто предсказать. Но в ситуации только что произошёл переломный момент! И это очень-очень радует меня!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда был жив Уго Чавес, Венесуэла не думала об изменении границ и не замахивалась дубиной... А вот с авантюристом Мадуро всё иначе стало. Как и когда это закончится, не так просто предсказать. Но в ситуации только что произошёл переломный момент! И это очень-очень радует меня!
Юрий, понимаете из последних приятных событий мирового масштаба у Вашей собеседницы были мандарины по 104 рубля за килограмм в местной Ленте. Она за ними трижды бегала и очень сожалела об отсутствии человека у нее на побегушках.
В результате сейчас страдает от диатеза на почве неумеренного потребления субтропических фруктов. dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто так это вряд ли закончится Вице-президент Гайаны Бхаррат Джагдео отметил, что в случае попытки Венесуэлы изменить границы страна будет защищаться «всеми средствами». Однако тут же указал, что силы обороны Гайаны — это чуть более 4 тыс. человек, а армия Венесуэлы — 351 тыс. В связи с этим гайанская сторона заявила о планах наращивать военное сотрудничество, в том числе с США.
Где-то это уже точно было. Не помню где.
Когда крупный хочет напасть на мелкого, а тот будет вынужден просить помощи в США.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
То есть Вы не поняли, что произошло 9 декабря, 13 декабря, а что произошло только что?
Я-то поняла, а вот вы поняли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Где-то это уже точно было. Не помню где. Когда крупный хочет напасть на мелкого, а тот будет вынужден просить помощи в США.
Россия поможет всем, как обычно. Америкосы пока убегают везде, поджав шасси.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Когда был жив Уго Чавес, Венесуэла не думала об изменении границ и не замахивалась дубиной... А вот с авантюристом Мадуро всё иначе стало. Как и когда это закончится, не так просто предсказать.
а вам не кажется , что вы приводите аналогию с двумя Российскими президентами, Вы что намекаете на авантюризм кандидата а президенты России
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Россия поможет всем, как обычно. Америкосы пока убегают везде, поджав шасси.
"Поможет всем, как обычно"??? Пыталась ли помочь Югославии в 1990-х? Ираку в 2003? Кот-д’Ивуару в 2010? Ливии в 2011? И так далее. Или изображала, что пыталась? Давайте не обсуждать политику, ведь не разрешено это! И я просил не обсуждать! Вернёмся к моему вопросу!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вам не кажется , что вы приводите аналогию с двумя Российскими президентами, Вы что намекаете на авантюризм кандидата а президенты России
Я обсуждаю влияние на нас новостей из далёких стран. Больше ничего! Ни на что не намекаю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Поможет всем, как обычно"??? Пыталась ли помочь Югославии в 1990-х? Ираку в 2003? Кот-д’Ивуару в 2010? Ливии в 2011? И так далее. Или изображала, что пыталась? Давайте не обсуждать политику, ведь не разрешено это! И я просил не обсуждать! Вернёмся к моему вопросу!
А еще не надо забывать инков, майя и ацтеков. Могли бы выделить пару эсминцев и батальон Т-90, чтобы они потопили флот Колумба и разгромили Эрнандо Кортеса. И сейчас мы бы имели 3 нормальных цивилизации и всех Ваших оппонентов принесли в жертву в Чичен-Ице Коклукукуатлю. secret_rt_44.gif
И Аню Псковскую мы могли бы поменять на 5 юных красивых инок - и нам бы всем хватило, я бы себе двух взял, и еще три ламы - они прикольные, лучше наших коз.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 15.12.2023 23:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Поможет всем, как обычно"??? Пыталась ли помочь Югославии в 1990-х? Ираку в 2003? Кот-д’Ивуару в 2010? Ливии в 2011? И так далее. Или изображала, что пыталась? Давайте не обсуждать политику, ведь не разрешено это! И я просил не обсуждать! Вернёмся к моему вопросу!
Меня такие новости не сильно радуют, Юрий. Стабильности в мире нет.
Вы довольны?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще не надо забывать инков, майя и ацтеков. Могли бы выделить пару эсминцев и батальон Т-90, чтобы они потопили флот Колумба и разгромили Эрнандо Кортеса. И сейчас мы бы имели 3 нормальных цивилизации и всех Ваших оппонентов принесли в жертву в Чичен-Ице Коклукукуатлю. И Аню Псковскую мы могли бы поменять на 5 юных красивых инок - и нам бы всем хватило, я бы себе двух взял, и еще три ламы - они прикольные, лучше наших коз.
Поменять Аню псковскую на каких-то индеек и коз??? Это кощунство ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поменять Аню псковскую на каких-то индеек и коз??? Это кощунство
Индианок, инок, майев или ацтечек по курсу 1 к 5 rtfm_rt_52.gif И еще стало лам в придачу. rtfm_rt_52.gif
Только чтобы договор без права оспаривания потом.
Будет она у них там верховной жрицей Храма Солнца - нормально, может нам что пришлет потом. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще не надо забывать инков, майя и ацтеков. Могли бы выделить пару эсминцев и батальон Т-90, чтобы они потопили флот Колумба и разгромили Эрнандо Кортеса. И сейчас мы бы имели 3 нормальных цивилизации и всех Ваших оппонентов принесли в жертву в Чичен-Ице Коклукукуатлю. И Аню Псковскую мы могли бы поменять на 5 юных красивых инок - и нам бы всем хватило, я бы себе двух взял, и еще три ламы - они прикольные, лучше наших коз.
Саш, не подкатывай, ты жадина и абьюзер biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр