загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Много ли в Вашей жизни было новостей из очень далеких и не очень влиятельных стран, от которых Вы чувствовали себя счастливыми?
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, не подкатывай, ты жадина и абьюзер
Зато я торговаться умею и ихнему вождю Атауальпа 16 бы уж наплел про белокурую богиню с Севера, стройную как кипарис, красивую как утреннюю зорьку, умную как Маниту и даже бы сторговал у него 10 лучших дочерей его народа с пожизненным содержанием и себе ренту бы тоже выторговал.
Я могу быть очень убедительным. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато я торговаться умею и ихнему вождю Атауальпа 16 бы уж наплел про белокурую богиню с Севера, стройную как кипарис, красивую как утреннюю зорьку, умную как Маниту и даже бы сторговал у него 10 лучших дочерей его народа с пожизненным содержанием и себе ренту бы тоже выторговал. Я могу быть очень убедительным.
И вашим и нашим, и споём, и спляшем haha_rt_56.gif
Все, забрал меня вождь. Остался ты у разбитого корыта. И без бап sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.12.2023 23:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и ихнему вождю Атауальпа 16 бы уж наплел про белокурую богиню с Севера, стройную как кипарис, красивую как утреннюю зорьку, умную как Маниту и даже бы сторговал у него 10 лучших дочерей его народа с пожизненным содержанием и себе ренту бы тоже выторговал. Я могу быть очень убедительным.
Юрий будет в шоке sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поменять Аню псковскую на каких-то индеек и коз??? Это кощунство
Попробуйте тут за нее получить хотя-бы трех индеек и пару коз. Не дадут. dntknw_rt_60.gif
Это раньше может быть в Египте и дали бы верблюда, а сейчас если только ишака и то не факт, потому как по строптивости она уже не катит. sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вашим и нашим, и споём, и спляшем Все, забрал меня вождь. Остался ты у разбитого корыта. И без бап
Щаз, у меня все по предоплате и безотзывно. sarcastic_rt_50.gif

Конечно, потом мне в тех краях лучше не появляться никогда, такого обмана они бы не знали со времен обмена стеклянных бус на золото. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юрий будет в шоке
Почему в шоке - международные экономические отношения и культурный обмен. Мы им - а они нам тоже чем богаты. Все по чесноку. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попробуйте тут за нее получить хотя-бы трех индеек и пару коз. Не дадут. Это раньше может быть в Египте и дали бы верблюда, а сейчас если только ишака и то не факт, потому как по строптивости она уже не катит.
Никуда нашу прекрасную Анюту отдавать я не согласна. Только если замуж biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никуда нашу прекрасную Анюту отдавать я не согласна. Только если замуж
Там все организуют - с пляской шаманов, ритуальными жертвоприношениями, курением бамбука.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никуда нашу прекрасную Анюту отдавать я не согласна. Только если замуж
Чувствую себя как на сватовстве в деревне girl-angel_rt_62.gif
Сейчас Киржачу выберем аборигеншу с косточкой в носу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там все организуют - с пляской шаманов, ритуальными жертвоприношениями, курением бамбука.
Ну так идите сами туда жениться, чего вы Аню-то пихаете
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так идите сами туда жениться, чего вы Аню-то пихаете
Я от сердца отрываю, для культурного и экономического обмена и для ейного счастья.
Я бы и ТС туда тоже, как главного звездочета и оракула - по научной линии.
Я ведь не о себе думаю, а прежде всего о людях и счастье ихнем. rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувствую себя как на сватовстве в деревне Сейчас Киржачу выберем аборигеншу с косточкой в носу
Мне больше нравятся африканки из какого-то племени, у которых как будто блюдце в губе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувствую себя как на сватовстве в деревне Сейчас Киржачу выберем аборигеншу с косточкой в носу
Не-не-не, мы ж тебя не в племя каннибалов - а в высокоразвитые цивилизации с тысячелетней историей.
У каннибалов твоя судьба понятна - сьедят, а потом будут мучаться животами biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне больше нравятся африканки из какого-то племени, у которых как будто блюдце в губе
То есть на это Вы Аню поменять готовы. Да, женская дружба - она вот такая. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть на это Вы Аню поменять готовы. Да, женская дружба - она вот такая.
Нет, это вам красотка, невеста
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, это вам красотка, невеста
А я им что взамен? Вас? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я им что взамен? Вас?
Что ж вы все хотите кого-нибудь сбагрить?? Автора отдайте
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что ж вы все хотите кого-нибудь сбагрить?? Автора отдайте
Это само собой, он потом пойдет как звездочет и оракул.
Но потом - сначала нужно заслужить доверие. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувствую себя как на сватовстве в деревне
Красота - тепло круглый год, свежие фрукты постоянно, маниока, благовония, аутентичность.
Положение в обществе, авторитет.
А не это слякоть, ветер, грязь и думать, что опять готовить и где, что, почем. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прекрасно поужинали сегодня в ресторане rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр