загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень баско И летом хорошо, никаких курортов заморских не надо)
В Вятских Увалах 40 отдыхающих на 540 мест!
Маму туда отвёз второго января. Понравилось. Летом хочет снова. Передумала в Питер ехать и Карелию biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже 3 года не была на НГ дома.
Мака мака ac40_rt_94.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мака мака
Ага biggrin_rt_40.gif
Зимой там самый кайф: баня с купанием в сугробах, а потом бухнуться в чисто постельное белье с запахом мороза, а утром проснуться от запаха маминых блинов wub_rt_44.gif и ты снова маленькая девочка Настенька biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наша новогодне-домашняя столица)) И просто новогоднее настроение. Столько всякого новогоднего нафоткала за это время
Как чудесно. Замечательно просто.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага Зимой там самый кайф: баня с купанием в сугробах, а потом бухнуться в чисто постельное белье с запахом мороза, а утром проснуться от запаха маминых блинов и ты снова маленькая девочка Настенька
Блин! Бери отпуск, детей и езжай домой хотя бы на пару-тройку дней!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин! Бери отпуск, детей и езжай домой хотя бы на пару-тройку дней!
Сейчас вообще никак.
Летом обязательно на 1,5 месяца.
Летом там тоже хорошо.
Сосновый лес, прям у крыльца, велики и бадминтон)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас вообще никак. Летом обязательно на 1,5 месяца. Летом там тоже хорошо. Сосновый лес, прям у крыльца, велики и бадминтон)
Да никуда не денется эта работа, школа, садик... ничего не изменится, поверь, кроме того, что ты возьмешь и съездишь домой зимой! Баня, сугробы, родня... smile_rt_40.gif
Плюнь на всё, бери детей и поезжай!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 22:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин! Бери отпуск, детей и езжай домой хотя бы на пару-тройку дней!
Самолёты летают!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Суздаль Кирову передал эстафету.
Эх. Суздаль накрылся в этом году - проболела.
А Киров … сколько у вас градусов ниже нуля было в Новый год? Ну и следующую неделю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас вообще никак. Летом обязательно на 1,5 месяца. Летом там тоже хорошо. Сосновый лес, прям у крыльца, велики и бадминтон)
Едь давай! rtfm_rt_52.gif
Всех денег не заработать! И вообще тут рост зарплат начался. На фасовске в валберис по 7 т р за смену платят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эх. Суздаль накрылся в этом году - проболела. А Киров … сколько у вас градусов ниже нуля было в Новый год? Ну и следующую неделю
Ну самый минимум под 40. А так ерунда. Раньше вот бывало как зарядит мороз и на месяц.
Морозы нужны. Всякую заразу убивает в земле.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да никуда не денется эта работа, школа, садик... ничего не изменится, поверь, кроме того, что ты возьмешь и съездишь домой зимой! Баня, сугробы, родня... Плюнь на всё, бери детей и поезжай!
Есть планы на февраль, но не говорю гоп, пока не перепрыгну))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2024 22:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мы вот плюнули на 1 рабочий день и проснулись сегодня в Калуге))) Ребенок школу прогуляла сегодня и пофиг biggrin_rt_40.gif
А раньше, я бы вся издергалась..да как же можно, ответственность же, люди же звонят, чего то хотят, уроки же архи важные в 1 день после праздников...! grin-ast_rt_40.gif Вот реально, нифига в мире не изменилось, кроме того, что мы позволили себе в кои то веки лишний выходной.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 22:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь давай! Всех денег не заработать! И вообще тут рост зарплат начался. На фасовске в валберис по 7 т р за смену платят.
Приеду обязательно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы вот плюнули на 1 рабочий день и проснулись сегодня в Калуге))) Ребенок школу прогуляла сегодня и пофиг А раньше, я бы вся издергалась..да как же можно, ответственность же, люди же звонят, чего то хотят, уроки же архи важные в 1 день после праздников...! Вот реально, нифига в мире не изменилось, кроме того, что мы позволили себе в кои то веки себе лишний выходной.
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Я раньше всегда своих к 5-7 сентября из отпуска привозил. И главное в школе ни разу не спрашивали почему их не было. mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть планы на февраль, но не говорю гоп, пока не перепрыгну))
Была бы ты моя родня, я бы тебе уже билеты заказала и с работы отпросила)))
biggrin_rt_40.gif
И ты бы уже чемодан собирала sarcastic_rt_50.gif
Не откладывай на февраль то, что можешь сделать в январе grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была бы ты моя родня, я бы тебе уже билеты заказала и с работы отпросила))) И ты бы уже чемодан собирала Не откладывай на февраль то, что можешь сделать в январе
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была бы ты моя родня, я бы тебе уже билеты заказала и с работы отпросила))) И ты бы уже чемодан собирала Не откладывай на февраль то, что можешь сделать в январе
Есть у меня такая родная старшая сестра Наташа))
Практикует мне выдачу билетов, выходных по факту, без согласования со мной biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть у меня такая родная старшая сестра Наташа)) Практикует мне выдачу билетов, выходных по факту, без согласования со мной
Наташа- наш человек! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр