загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам уже сколько времени говорю: берите билет до Питера!
И че там у Павла будет? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хе-хе, клуб Москва и можно почувствовать дрожащие руки кавалерам как он галантно приглашает на танец
Знаешь, я сегодня как раз на противоположный тренд наткнулась, скоро мужчины наоборот будут бегать за теми оставшимися, которые дадут girl-haha_rt_70.gif :

Женщины стали одни ездить на курорты. Женщины массово покидают сайты знакомств. Женщины не хотят выходить замуж. Или по-крайней мере хотят этого не так активно, как раньше. Они не готовы больше заботиться о мужчинах, а только о себе.

Я слышала это от десятков лично знакомых, малознакомых и совсем незнакомых дам с интернет-форумов.

Как выясняется, такова всеобщая мировая тенденция. В западных странах набирает силу движение «boy sober», означающее «воздержание от отношений».
Кому интересно, полный текст
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И че там у Павла будет?
Дефицит мужчин. Он пойдёт вне конкурса
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вам уже сколько времени говорю: берите билет до Питера!
Да был там 10 мая. Толку то. Кстати, обратил внимание. Столько баров, пабов ночных. Там кипит жизнь, наверное там мужчины женщин снимают и ведут к себе домой
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да был там 10 мая. Толку то. Кстати, обратил внимание. Столько баров, пабов ночных. Там кипит жизнь, наверное там мужчины женщин снимают и ведут к себе домой
Так зашли бы туда
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грамоту😘
Ты мне айфон обещала но так и не выслала
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, я сегодня как раз на противоположный тренд наткнулась, скоро мужчины наоборот будут бегать за теми оставшимися, которые дадут : Женщины стали одни ездить на курорты. Женщины массово покидают сайты знакомств. Женщины не хотят выходить замуж. Или по-крайней мере хотят этого не так активно, как раньше. Они не готовы больше заботиться о мужчинах, а только о себе. Я слышала это от десятков лично знакомых, малознакомых и совсем незнакомых дам с интернет-форумов. Как выясняется, таков
Вот согласна, без шуток. Среди моих многочисленных знакомых нет свободных женщин, а свободные мужчины есть. Сайт этот не беру в расчёт.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да был там 10 мая. Толку то. Кстати, обратил внимание. Столько баров, пабов ночных. Там кипит жизнь, наверное там мужчины женщин снимают и ведут к себе домой
Наверное😁😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а свободные мужчины есть.
Адреса! Пароли! Явки!)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты мне айфон обещала но так и не выслала
А три года уже прошли с момента обещания?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас проблема, надо что-то делать
Всё не так на самом деле. Потому что если женщина красивая, у неё всегда выбор и очередь.
Хоть 1 к 4 будет пропорция.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё не так на самом деле. Потому что если женщина красивая, у неё всегда выбор и очередь. Хоть 1 к 4 будет пропорция.
То есть все,кто собрались здесь на сайте,дурнушки?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Адреса! Пароли! Явки!)
Я там никакой закон не нарушу если скину личные данные?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна, без шуток. Среди моих многочисленных знакомых нет свободных женщин, а свободные мужчины есть. Сайт этот не беру в расчёт.
Я не понимаю, почему при таком огромном количестве прекрасных, успешных, довольно обеспеченных и образованных одиноких женщин, лишь единицы мужчин, которые сопоставимы по тем же параметрам. Ничего личного, объективно оно так.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там никакой закон не нарушу если скину личные данные?))
Если речь идёт о любви то нет girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё не так на самом деле. Потому что если женщина красивая, у неё всегда выбор и очередь. Хоть 1 к 4 будет пропорция.
Красота это понятие очень субъективное.
Каждому красиво свое
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть все,кто собрались здесь на сайте,дурнушки?
Что за провокация? Во первых тут большинство в отношениях. Во вторых, вы что одна были, как с мужем развелись?)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не понимаю, почему при таком огромном количестве прекрасных, успешных, довольно обеспеченных и образованных одиноких женщин, лишь единицы мужчин, которые сопоставимы по тем же параметрам. Ничего личного, объективно оно так.
Ну не забывайте, что у нас 1 млн успешных, обеспеченных мужчин в отъезде
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за провокация? Во первых тут большинство в отношениях. Во вторых, вы что одна были, как с мужем развелись?)
Во первых то,что вам кажется во первых не факт. Во вторых не обо мне речь. Но если интересно скажу. Была не одна. Сейчас одна
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если речь идёт о любви то нет
Вот они удивятся🤣🤣🤣 когда им позвонят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр