загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Не ишу. Уже нашел. Ну с вашей логикой только в сказки верить.
так ты в сказках и сидишь пО уши))
ты еще приведи в назидательный пример бога крокодила из Египта и найди тАм ответы на проблемы в России сегодня.
это ж детский сад!
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы других "сказок" не читали. Где логика?
Знающим истину сказки не нужны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ничего плохого не могу сказать. Я сейчас на уровне простого обывателя. Да, наверно деньги можно было использовать более эффективно, но их похоже в московском бюджете настолько много, что хватает и вашим и нашим. Автобусы городские даже бесплатно ходят (в смысле контролёров почему то нет) , причём великолепные автобусы. Москва - отдельный регион.
В Казани ходят несколько автобусов бесплатных до ТЦ. В обычных редко езжу, но контролёров тоже не видела.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Знающим истину сказки не нужны
э... таки в чЕм истина?)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казани ходят несколько автобусов бесплатных до ТЦ. В обычных редко езжу, но контролёров тоже не видела.
они не бесплатные) они для развития шопоголизма )))))))))))))))))))
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так ты в сказках и сидишь пО уши)) ты еще приведи в назидательный пример бога крокодила из Египта и найди тАм ответы на проблемы в России сегодня. это ж детский сад!
Слушайте, верьте во что хотите, крокодила или бегемота. Мне то какое дело, это ваш выбор. Свою позицию я высказал. Нафига заводить тему , если изначально веришь во всякую ахинею . Уж будь добр принять, что у людей есть свои взгляды и убеждения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казани ходят несколько автобусов бесплатных до ТЦ. В обычных редко езжу, но контролёров тоже не видела.
В Москве нет бесплатных автобусов.
От слова совсем.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Слушайте, верьте во что хотите, крокодила или бегемота. Мне то какое дело, это ваш выбор. Свою позицию я высказал. Нафига заводить тему , если изначально веришь во всякую ахинею . Уж будь добр принять, что у людей есть свои взгляды и убеждения.
вот чем отличается Думающий человек от "верующего". у него есть Аргументы. а у "верующих" - "вера" в сказки, писанные 1500 лет назад Через 500 лет после событий! в Чужой стране! и на основе этих сказок они "решают" задачи сегодня за несколько тысяч километров в другом месте и в другом народе, с другим менталитетом!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2024 12:39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Знающим истину сказки не нужны
Вы истину познали?
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот чем отличается Думающий человек от "верующего". у него есть Аргументы. а у "верующих" - "вера" в сказки, писанные 1500 лет назад Через 500 лет после событий! в Чужой стране! и на основе этих сказок они "решают" задачи сегодня за несколько тысяч километров в другом месте и в другом народе, с другим менталитетом!
Думающий человек, подумай. Смысла нет что то доказывать тому, кто верит в свои сказки. Поэтому аргументы тут излишни, просто пытаюсь обьяснить, что мне не интересны ваши умозаключение на вопросы веры. Это все мне не интересно. Успокойтесь уже. Найдите себе единомышленников, вам хорошо будет вместе.
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы истину познали?
Слушайте, ну что можно сказать на такой вопрос ? Я знаю и я верю . Достаточно для того чтобы сказать , да вера истинна Православная. А вы еще нет видимо, ну всему свое время.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Слушайте, ну что можно сказать на такой вопрос ? Я знаю и я верю . Достаточно для того чтобы сказать , да вера истинна Православная. А вы еще нет видимо, ну всему свое время.
Откуда знаете, что истину знаете?
Буддисты чем хуже?
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда знаете, что истину знаете? Буддисты чем хуже?
Вы серьезно думаете , что через смс можно рассказать все знания и опыт передать? Буддисты как и все другие верят в свое, они выросли и их воспитали в их религии. И они конечно уверены в своей религии. Вам если будет интересно, то сами сможете найти ответы на все вопросы. Все сейчас открыто и доступно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Вы серьезно думаете , что через смс можно рассказать все знания и опыт передать? Буддисты как и все другие верят в свое, они выросли и их воспитали в их религии. И они конечно уверены в своей религии. Вам если будет интересно, то сами сможете найти ответы на все вопросы. Все сейчас открыто и доступно.
Все ясно, спасибо.
(Уже сто раз все прочитано).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
чему вы радуетесь? это же экономическое Извращение! когда столько денег крутится в Одном городе а 140 млн населения живут Иначе! это Дичь!
Я не то чтобы радуюсь. Но такова реальность.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр