загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не смешите) серьезно. Посмотрите статистики их публикуют все компании снижают суммы вложений в основные активы. Развитие при такой цене кредита не возможно, и тем более не возможно при дефиците рабочей силы. Даже если построить новые заводы работать на них не кому. Если сейчас все это бабло пойдет в экономику инфляция годовая процентов 60 смело будет.
банки Забирают деньги населения, чтобы успеть их "прокрутить"!
забирают быстрее чем выдают.
а часть этих денег они "вложат" в займ государственный. то бишь государство забирает деньги населения
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
банки Забирают деньги населения, чтобы успеть их "прокрутить"! забирают быстрее чем выдают. а часть этих денег они "вложат" в займ государственный. то бишь государство забирает деньги населения
У кого они забирают деньги. У населения которое закредитовано на 80%. "Прокрутить" вообще звучит селюково. Фарш рулит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
банки Забирают деньги населения, чтобы успеть их "прокрутить"! забирают быстрее чем выдают. а часть этих денег они "вложат" в займ государственный. то бишь государство забирает деньги населения
Покажите новости о льготных кредитах на развитие производства. Если действительно считаете что государству нужны эти бабки на перестройку экономики.
После любой войны, даже после ВОВ все эти избыточные деньги выводят из экономики. Экономика не может без инфляции прекратить такие суммы.
У вас образование какое?)
Вы прада верите что из ничего вдруг что то берётся?)
Ну будет молоко не по 65р как сейчас а по 130) и все цены так, вот и все потом деноминация 0 уберут и все ок.
Доживем увидим, выживем узнаем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
У кого они забирают деньги. У населения которое закредитовано на 80%. "Прокрутить" вообще звучит селюково. Фарш рулит.

Лень искать разбивку по суммам.
95 процентов этих депозитов мелкие вкладчики с суммами до миллиона, но могу ошибаться
Может 90 процентрв мелких, 5 процентов до 2 мил.
И 5 с суммами свыше этой суммы.
Что по моему это показывает?)
Что те у кого реально большие деньги в сказки не верят.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лень искать разбивку по суммам. 95 процентов этих депозитов мелкие вкладчики с суммами до миллиона, но могу ошибаться Может 90 процентрв мелких, 5 процентов до 2 мил. И 5 с суммами свыше этой суммы. Что по моему это показывает?) Что те у кого реально большие деньги в сказки не верят.
Ну вот, вы вроде взрослый а в сказки верите. Могу вам такую же ахинею предоставить по кредитной нагрузке. Им лишь бы написать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну вот, вы вроде взрослый а в сказки верите. Могу вам такую же ахинею предоставить по кредитной нагрузке. Им лишь бы написать.
Да как скажете.
Кредитная нагрузка у тех чьи отрасли в сво не задействованы. И они как получали по 30-35 тыс в месяц так и получают. Таких кто годами сидит и стонет на одной работе большинство.
Сверх доходы у военных и работников оборонных заводов.
У нас около заводов парковка сильно преобразилась как токаря ЧПУ стали получать до 150 в месяц. Вместо грант и десяток. Вся парковка стала забита новыми китайцами, камнями 5-7 летними, другими иномаоками.
Года 2 назад там одни жигули стояли)
Так что возможно на это кредиты часть и набрали.
Мне по барабану, у меня цель пока сво не кончилась свои кредиты закрыть)
Дальше видно будет)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кадыровский клан - пятно позора на путинской системе и 16ти летний стреляющий из оружия и избивающий гражданина и 25ти летняя дочь министр да вообще много там ахинеи дикой((
Холопам много чего не положено знать.
Там с нами практически ничего общего нет на законодательном уровне, мы платим им, чтобы они не возражали быть деюре в составе страны
В противном случае это может быть дурным примером для других, поэтому целесообразнее покупать лояльность
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 00:03
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
У кого они забирают деньги. У населения которое закредитовано на 80%. "Прокрутить" вообще звучит селюково. Фарш рулит.
если ты не соображаешь, сколько людей держат деньги в банках - то это твоя селюкова cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
поэтому целесообразнее покупать лояльность
дичь, которая обернется против этой же власти
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возьму Вас" на карандаш")))
Уже что-то. Я буду стараться.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дичь, которая обернется против этой же власти
Эта дичь сейчас делает очень сильную конкуренцию нашим этим..., в плане крышевания всяких бизнесов.,там жарко сейчас от всяких тёрок
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стало интересно, а как разводятся в ОАЭ. Как запустить процесс расторжения брака? Муж может произнести "талак" (развод) в присутствии свидетелей. Жена может инициировать развод, если муж не выполняет свои обязанности. Суд может рассмотреть дело о разводе, если между супругами есть разногласия. Условия: Мужчина должен выплатить жене "ма??" (брачный дар). Жена может сохранить "мута" (свадебный подарок). Суд может присудить алименты жене и детям. Опека над дет
Если соборемся в апреле туда, потом расскажу biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если ты не соображаешь, сколько людей держат деньги в банках - то это твоя селюкова
Сейчас многие Корейки....Александр Иванычи побежали в банки, так кажется.
Деньгу вытащат из тени, потом будут думать там
Девальвация, деноминация, экспроприация.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 15:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ссср развалился из-за лжи и дисбаланса между частным и общественным. слишком много сделали общественным, забив икс на частное. в итоге народ выбрал частное и забил на общественное это ошибка идиотов-идеологов. китай пошел умнее и результат на лицо!
Редкий случай, я с вами согласен Алексей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кадыровский клан - пятно позора на путинской системе и 16ти летний стреляющий из оружия и избивающий гражданина и 25ти летняя дочь министр да вообще много там ахинеи дикой((
Это опричник, чтобы в узде население внутри страны держать.
Право на насилие на всей территории РФ.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого хуже?) у меня лучше стала на данный момент. Но впереди вижу жопу.
У тебя есть голова. Я это тебе всегда говорил.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это опричник, чтобы в узде население внутри страны держать. Право на насилие на всей территории РФ.
нее
это - четкий индикатор слабости и плесени власти
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нее это - четкий индикатор слабости власти
Это само собой, если ей приходится делиться правом на насилие. Одних государственных рычагов не хватает. Но союз получился крепким. Теперь одно не может существовать без другого.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 11:57
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это само собой, если ей приходится делиться правом на насилие. Одних государственных рычагов не хватает. Но союз получился крепким. Теперь одно не может существовать без другого.
я так не считаю. я уверен что они ненавидят друг друга и при удобном случае перегрызут глотки друг другу. это еще одна зарытая бомба, которая либо рванет сразу,либо будет рваться частями в разных местах (что, похоже, помалу так и происходит)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я так не считаю. я уверен что они ненавидят друг друга и при удобном случае перегрызут глотки друг другу. это еще одна зарытая бомба, которая либо рванет сразу,либо будет рваться частями в разных местах (что, похоже, помалу так и происходит)
Чэчэн понял главное,со случая кувалдовершителя:: с паханом нельзя в конфронтацию входить и это пока главный фактор за мир. А так на крайний случай и ядерная елда есть у нашего, симоняша же предлагала как- то для устрашения врагов подорвать на бескрайних просторах
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр