загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Россия, Дубна, 43 года
один ребенок
Был 03.08.2024 23:16
Его комментарии на форуме

Комментарии Романа на форуме ГдеПапа

31.07.24 21:52 Последней каплей стал звонок одолжить ещё 60 тыс. Дом решила продавать не тяну уже, только деньги дай. Всё отдам Мамой клянусь. Сначала телевизор выставила на продажу, приезжай говорит забирай. А мне он как собаке пятая нога.... »»»

31.07.24 21:37 Котёл сгорел...надо срочно восстановить любой ценой, моя голова так работает. Ну вроде платит по 11 тыс. как договаривались, хотя денег уже ушло сами понимаете. Тут звонок с сыном проблемы и с работой облом, надо 40, отдам мамой клянусь.... »»»

31.07.24 21:17 Кредит взял перевожу траншами по 100, 150 тыс. Ну котёл привезли, плюс для своего мини бизнеса надо закупить товар. Все хорошо...зима, свой дом. И тут котёл взрывается. Кот спас стал царапать, дом в дыму еле выбрались.... »»»

31.07.24 21:07 Деньги конечно подвисли, кто после отпуска платежеспособен? Время идёт, свой дом. Лето красное пропела оглянулся не успела...осень. Звонит, приехала поговорить, есть бизнес план, возьми на себя кредит.... »»»

31.07.24 20:54 Познакомился с бабой, да не с женщиной. Готовит хорошо. Свой дом, очень все прилично. У неё сын, у меня сын. Секса не было, и не хочется. Не моё в общем, хабалка. Тут звонит дай 40 тыс. на отдых, приеду работа ждёт отдам непременно.... »»»

31.07.24 20:42 Я вот тут задумался...а ведь у меня сейчас длится история с домом, только я ничего в нем не ремонтирую. Но денег вложил прилично. А ведь она ждёт принца в свой дом. У меня бомжатник дома, у неё все прилично.... »»»

31.07.24 20:28 Странно. А вот мне говорят люблю не могу, но питаюсь по столовым обычно. Где правда? »»»

31.07.24 20:19 Тут надо понимать. Мужчина-мужик, женщина-баба. Если мужик пришёл к женщине то это швах. Если мужчина пришёл к бабе ещё веселее. Инженер, чиню все...одной отвёрткой. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр