загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не знаю что к чему, есть у меня предположение: ни М ни Ж не доверяют друг другу, от того вся эта ерунда
Конечно не доверяют, с чего бы доверять каким-то незнакомым людям? umnik2_rt_46.gif
Так и знакомиться никто не хочет уже, есть же интернеты grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Киллером штоли? От слова убирать
Хочешь - оденусь лисичкой? А личной твоей медсестричкой?
А хочешь, избавлю от стресса, как стюардесса?
Хочешь любить негодяйку? Или же домохозяйку?
А хочешь, я - без вопросов - стану матросом?
Хочешь?
gitara.gif girl-dance_rt_72.gif

Какая разница, кем я работаю?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так, я не бизнесвумен, бизнесов нет, квартиры нет, машины нет, дачи нет, даже прав на машину нет, есть ребёнок и съёмная хата, как тут писали, и что и где мои женихи? А потом получается, что для нормальных, работящих, с квартирами и машинами я не ровня, не хотят проблем, и я их понимаю)) а гасторбайтеров или неблагополучных каких, с зависимостями, я сама не хочу Так и сижу тут
Мне кажется, когда у одного ниче нет, ему проще решиться на переезд к тому, у которого все есть.
А то сначала те, у которых все есть, ищут других таких же, а потом никто ни к кому не хочет переезжать, все хотят жить в своих квартирках)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, когда у одного ниче нет, ему проще решиться на переезд к тому, у которого все есть. А то сначала те, у которых все есть, ищут других таких же, а потом никто ни к кому не хочет переезжать, все хотят жить в своих квартирках)))
От людей зависит, от прочих обстоятельств)
Может и сьемное привязывать, удобство, у детей школа/садик/кружки, животные, родня рядом, да что угодно)
И своё кто-то может сдать и ехать в ночь за любимым)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А то сначала те, у которых все есть, ищут других таких же, а потом никто ни к кому не хочет переезжать, все хотят жить в своих квартирках)))
Заметил что у женщин в анкете "никуда не хочу переезжать" указано намного чаще чем у мужчин.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и меня отверг. А я ваще- безработная.
Я в ваш далёкий от меня город могу приехать, как улягутся пробки, после 22:00, но вы же не поедите на ночь глядя с незнакомцем по вкусным местам?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и знакомиться никто не хочет уже, есть же интернеты
семья по скайпу)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
у женщин в анкете "никуда не хочу переезжать" указано намного чаще чем у мужчин.
асуждаю этих женщин sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
Не романтик. biggrin_rt_40.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не романтик.
Романтизм остаётся в юности, чем старше мы становимся, тем больше мы реалисты.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил что у женщин в анкете "никуда не хочу переезжать" указано намного чаще чем у мужчин.
С детьми связано скорей всего. Чаще дети с матерями остаются после разводов. Тупо не хотят менять школы. Ну меня лично только этот пункт держал бы от переезда.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Не несите ерунду,очень многие ищут просто нормального мужчину..
Среди ненормальных что ли?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С детьми связано скорей всего. Чаще дети с матерями остаются после разводов. Тупо не хотят менять школы. Ну меня лично только этот пункт держал бы от переезда.
Кроме школы, у ребенка/детей может своя комната есть, или у каждого по комнате, свой уклад жизни, друзья, может бабушка рядом, переселяться, в незнакомый район, может на меньшую площадь, с правилами мужчины, у женщины есть аргумент в виде любви, а вот детям оно совсем не интересно))
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Среди ненормальных что ли?)
Вы все правильно поняли)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил что у женщин в анкете "никуда не хочу переезжать" указано намного чаще чем у мужчин.
В анкете "перееду в пределах галактики", а по факту долго добраться в соседний район города smile1_rt_40.png

Если человек связан обязательствами/обстоятельствами/состоянием здоровья/привязками ему тяжелее менять кардинально место жительства, кто то не имеет привязок/легок на подъем/все равно где его примут такой легче меняет место жительство.

Женщины за 40 имеют больше обязательств, чем мужчины за 40 "бездетные"

"детей нет, но хочу ребенка" от великовозрастных мужчин тоже звучит на мой взгляд странно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кроме школы, у ребенка/детей может своя комната есть, или у каждого по комнате, свой уклад жизни, друзья, может бабушка рядом, переселяться, в незнакомый район, может на меньшую площадь, с правилами мужчины, у женщины есть аргумент в виде любви, а вот детям оно совсем не интересно))
Да, согласна и это тоже. В общем, проще или когда совсем детки маленькие, или уже 18+))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Вы все правильно поняли)
Вас так много женщин - а он вероятно по вашему всего один)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, согласна и это тоже. В общем, проще или когда совсем детки маленькие, или уже 18+))
Это да
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Мне думается что женщина редко напишет первая, понравившемуся мужчине. Она сидит и ждёт, сама не зная что. И ей пишут мужчины которые ей не очень симпатичны, включая общение. Она может пообщаться и даже сходить на свидание, но это не то...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
В анкете "перееду в пределах галактики", а по факту долго добраться в соседний район города Если человек связан обязательствами/обстоятельствами/состоянием здоровья/привязками ему тяжелее менять кардинально место жительства, кто то не имеет привязок/легок на подъем/все равно где его примут такой легче меняет место жительство. Женщины за 40 имеют больше обязательств, чем мужчины за 40 "бездетные" "детей нет, но хочу ребенка" от великовозрастных мужчин тож
Да уж. У меня ребенок , мама, престарелые свекры, кошки.
Я одно сплошное ходячее обязательство..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр